Venedei - CryptoTalk.Org Jump to content

Venedei

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Venedei

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

172 profile views
  1. Так если бы они даже и не предлагали сейчас этот законопроект, то расплатиться с таких карт было бы не реально, ведь многие проекты их выпускают и предлагают, но она попросту будет валяться без дела у вас.
  2. Вообще каждый поступает по-своему. Лично я не вижу смысла слушать каких-то экспертов, особенно, если точность исполнения их прогнозов оставляет желать лучшего. Но в том, что решение каждый должен принимать сам, я с вами согласен полностью.
  3. Всё это зависит от анонимности самих транзакций криптовалют в блокчейне, отличным примером анонимок является dash монетка. И шустрая, и комиссии небольшие для перегона балансов, да и в целом быстрый блокчейн у неё.
  4. Ну здесь в какой хотите проект, в такой и вкладывайте, в этом никаких проблем нет, кроме той, что вам все таки наверное придется сначала получше изучить проект, прежде чем в него войти, мало ли что произойдет, ну курс резко упадет к примеру или вообще в ноль уйдёт.
  5. Теоретически абсолютно все токены имеют шансы сделать сотни процентов к своей стоимости, эти токены никому не нужны и с помощью них можно легко перегонять деньги или же заниматься искусственным повышением интереса и курса к ним тогда.
  6. Думаю потому что через СМИ надо ликбез по крипте проводить,чтобы люди начали верить,ведь у нас большинство верят телевизору,таким образом и можно перезагрузить мозги людей,которыев прошлом теряли на обманах и очень недоверчивые сейчас.
  7. Вообще можно на любую потому что сейчас везде примерно комиссии одинаковые. Один процент в разности между картами нам не особо сыграет, поэтому переводите лучше через проверенные конечно.
  8. Я помню начал с TrustWallet , Bitpay. Удобные практичные в повседневном использовании кошельки с прикольным дизайном и интерфейсом. Для чайников вообще идеально , но сейчас я храню крипту на биржах в основном.
  9. Вообще самое прекрасное что люди начали понимать что на криптовалюте можно зарабатывать и нужно пока есть такая возможность и начали разбираться в криптовалютной сфере лучше и других еще привлекать сюда.
  10. Так а почему бы и нет. Я тоже начинал с нуля, уже какой-никакой капитал для трейда но есть. До машины, конечно, очень далеко, но я вообще скептически относился к крипте, тем более вообще не понимал как можно без вложений заработать. Хорошо, что есть такая возможность у людей.
  11. Вообще уже произошло, в России легализованы криптовалюты. Только пока средством для не признали, а вот покупать и продавать криптовалюту теперь можно законно. И налоги надо будет платить. Правда в следующем году за предыдущий будет.
  12. Думаю лучше все же не хранить, даже на популярных биржа большую сумму криптовалют, так как их тоже постоянно взламывают и могут украсть вашу цифровую валюту. Уж лучше хранить все основные запасы на децентрализованном кошельке тогда.
  13. Смотря сколько денег есть у человека, если он только заходит в криптомир то мне кажется что он не готов тратить огромные суммы, а для заработка на майнинга майнекс2 нужно вливать в майнеры по несколько BTC, ведь они гарантировано отобьются тогда.
  14. Кроме пабликов, порою, гораздо эффективнее будет мониторинг тематических чатов в телеграме. Общение с трейдерами и инвесторами может раскрыть информацию, которую ни в одном канале не узнаешь об этом.
  15. Я считаю что это удобно и технологично,если это делает пару стран,а если эту идею подхватит весь мир,то криптовалюта государства затопчет современную индустрию скорее всего.
×
×
  • Create New...