emilywillson - CryptoTalk.Org Jump to content

emilywillson

Members
  • Content Count

    762
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

666 Excellent

2 Followers

About emilywillson

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

535 profile views
  1. Некоторые из моих родственников еще не слышали о криптовалютах. Другие из моих родственников вдумчиво и осторожно инвестируют и торгуют криптовалютами. Остальные мои родственники считали криптовалюты мошенническими из-за большого количества мошеннических сайтов и ботов, которым они подвергались, но когда я начал работать с криптовалютами, я стал им ясно, что надёжность и надежность сайтов, с которыми я работаю. и зарабатывайте через них криптовалюту.
  2. Конечно, я научу своих детей, как выгодно торговать и инвестировать в криптовалюты и как отслеживать графики, которые иллюстрируют механизм высоких и низких цен на криптовалюты в каждый момент, потому что работа с криптовалютами очень прибыльна в настоящем и будущем.
  3. Я заметил, что каждое снижение цены Биткойн сопровождается снижением цены многих криптовалют на цифровом финансовом рынке ... Например: Биткойн сегодня упал до 49000 долларов США, а с другой стороны, Litecoin, Ethereum , XRP, BNB и многие валюты снизились. Остальные зашифрованы.
  4. Цена на биткойн выросла около двух месяцев назад до 60 000 долларов, но сейчас цена на биткойн составляет 49 000 долларов, поскольку на цифровых финансовых рынках происходят денежные колебания, которые приводят к росту некоторых цифровых валют и падению других цифровых валют. . Таким образом, цена биткойнов зависит от колебаний цен на цифровых рынках (цена биткойнов растет и падает).
  5. Я советую вам воспользоваться этим свободным часом, чтобы работать с криптовалютами и инвестировать в криптовалюты успешным, продуманным и выгодным образом, потому что торговля криптовалютами активизирует мозг и увеличивает внимание инвесторов (благодаря точности мониторинга цены на криптовалюты) и работает по регулированию времени и экономит Получите больше прибыли.
  6. Важность криптовалют и успешное инвестирование в криптовалюты проистекает из того, что они приносят прибыль, даже когда вы находитесь дома, поскольку можно инвестировать в криптовалюты, находясь дома и имея достаточно времени и усилий для успешного и прибыльного инвестирования, преимущество криптовалют заключается в продолжении работать без перерывов и приносить больший доход вместо пенсии.
  7. Для меня моя цель шифрования - получить больше сатоши, чтобы начать торговать и инвестировать в другие криптовалюты, продавая криптовалюту, которой я владею, когда ее цена растет, и покупая криптовалюту, цена которой низкая, путем мониторинга бирж и цен на криптовалюты. на рынках.Финансовая система точна и непрерывна.
  8. Нет валюты, которая постоянно снижается или постоянно растет, цены на все цифровые валюты растут и падают в другое время, потому что они являются волатильными криптовалютами в соответствии с изменяющимися рыночными факторами, а также изменениями в темпах спроса и предложения. Цена Биткойна растет и падает. Она не остается постоянной, потому что это нестабильная валюта, и это делает ее наиболее прибыльной и наиболее инвестируемой.
  9. Инвестор должен обладать многими качествами, чтобы его инвестиции были успешными ... Наиболее важные из этих качеств - это терпение и не сдаваться, когда вы подвергаетесь убыткам, не следует терять надежду на успех, теряя огромные суммы денег, потому что успешный инвестор может собрать во много раз больше этих денег при создании планов и ежедневных таблиц, чтобы подсчитать ежедневную прибыль и ежедневные убытки, которым подвержен инвестор. Кроме того, инвестор должен отслеживать цены на криптовалюты на цифровых электронных финансовых рынках (рост и падение), чтобы знать правильное время для покупки и продажи для получения двойной прибыли. Самые прибыльные криптовалюты - это Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и Talk.
  10. Я не думаю, что в настоящее время криптовалюты могут заменить основные валюты в конкретной стране, но возможно, что большая часть населения конкретной страны сможет торговать криптовалютой, которая подходит для них, и достичь огромных финансовых результатов. прибыль для них без необходимости удалять эту исходную валюту страны, при этом если криптовалюты конкурируют с основной валютой внутри страны, жители которой имеют дело с криптовалютой, то это будет представлять риск для криптовалюты, потому что это подвергнет эти криптовалюты на отмену (удаление) из этой страны.
  11. Я присоединился к Crypto Forum 23 марта, я вошел в раздел «О форуме», чтобы получить больше информации о криптовалютах и о том, как их успешно инвестировать ... Мне потребовалось около двух дней, чтобы понять, как правильно торговать.
  12. Первый кошелек, который я использовал для хранения криптовалют в нем, - это кошелек Yobit, так как кошелек Yobit пользуется доверием и защищен от хакеров и мошенников, потому что этот кошелек оснащен открытым ключом, который служит адресом кошелька в дополнение к закрытому ключу. который представляет собой пароль кошелька.
  13. Что касается меня, первый платеж, который я получил от криптовалют, заключался в том, что я торговал и инвестировал часть этого платежа ... а другая часть была снята в виде бумажной валюты (долларов), чтобы собрать деньги и купить новый компьютер, потому что я нужно было это для учебы.
  14. В некоторых областях можно платить криптовалютами (биткойнами) ... так как есть много авиакомпаний, которые предоставляют бронирование и паспортные сборы через торговлю биткойнами, также есть много международных автомобильных компаний, которые заключили контракты с криптовалютами и торгуют криптовалютами. Кроме того, есть страна, которая торгует 25% своих граждан криптовалютами ... и очень скоро некоторые больницы будут иметь дело с криптовалютами, чтобы облегчить необходимые процедуры и транзакции.
  15. Инвестиции в криптовалюты очень прибыльны, но это не означает, что мы должны бросить работу, поскольку инвесторы в криптовалюты должны организовать свое время, чтобы продолжать работать эффективно, чтобы инвесторы могли получить дополнительную финансовую прибыль и обширный опыт в различных сферах. Это требует целеустремленности, аккуратности и искренности в работе и удачных вложений.
×
×
  • Create New...