tot.natali90 - CryptoTalk.Org Jump to content

tot.natali90

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About tot.natali90

  • Rank
    Brand New
  1. Мне кажется, что все уже настолько осведомленные, что никакой вид мошенничества не прокатывает. Хотя, бывают и исключения
  2. Я здесь недавно, но мне очень интересно здесь. Столько полезной информации.
  3. Я начинала с самого низа, а потом уже перешла на С++. Ява, кстати, очень даже неплох.
  4. На бирже YoBit всегда в твиттере выкладывают, таймер выставляют о предстоящем ICO. В телеге тоже постоянно обсуждают что-то новенькое.
  5. Я тоже не вижу пока никаких продвижений(((
  6. Неплохая тема с этим ботом. Каждый день приходит курс криптовалюты. Подумываю все-таки использовать в качестве обменника.
  7. Берите конечно. Поначалу быстрой и хорошей прибыли не будет, но в долгосроке она точно будет большой. Все постепенно.
  8. Согласна с вами. Нужно карабкаться.
  9. На самом деле, мутная биржа, использовала несколько лет (пока не заблокировали аккаунт без объяснения причин). Из минусов могу отметить - объемы торгов по мелким монетам не очень много, по крупным - хватает. Комиссия на ввод и вывод фиата высокая, ну и непонятные внезапные блокировки. Даже не стала в Support отписывать, после этого - просто ушла на другие проекты.
  10. Сделала вывод, что все-таки лучше участвовать во всех аирдропах от Yobit, никогда не знаешь какой токен и когда может стрельнуть. Вот и будет прибыль
  11. А вот я для покупки цифровой валюты использую мониторинг веб-сайтов Bestchange. В нём можно отсортировать по курсу и брать.
×
×
  • Create New...