pilipchyckx's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

pilipchyckx

Members
  • Content Count

    466
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pilipchyckx

  1. Неплохой обменник, который может выручить при обмене. Транзакции идут хорошо, но возможно это так было у меня. В общем пользоваться им можно.
  2. Действительно полезная информация, которая всегда будет актуальна для новичков и не только. Так что я бы советовал все же ознакомиться с ней. Автор молодец.
  3. Иногда действительно заставляют проходить регистрацию и тому подобные вещи. Поэтому я начал напрямую выводить с йобита себе на карту или же на киви кошелек.
  4. Таких ботов на самом деле мало в телеграмме, которым действительно можно положиться. Потому что сейчас обычно все боты - скам, а этот надежный.
  5. Знаю лишь один качественный и надежный обменник в телеграмме - fastexrobot. Больше ничем бы вам не советовал пользоваться, так как везде обман.
  6. Сейчас мало действительно хороших ресурсов, которые бы помогли найти качественный обменник. Я знаю лишь всего два таких сайта и анализатора.
  7. Вебмани начали работать с криптовалютой и это очень похвально. Я бы хотел, чтобы киви начали разрабатывать это, так как у меня все деньги в ней и было бы удобно выводить сразу на киви.
  8. Мне вот стало интересно, есть ли еще какие-то анализаторы, которые схожи с bestchange. И как попадают обменники на данный сайт? Было бы прикольно почитать.
  9. Бот хороший, но много ли сейчас людей пользуются телеграммам, так как мне кажется, что уже все обычно в интернете обменивают. Но все же полезный бот.
  10. Я думаю, что никакие еще не исчезнут, так как блокчейн так быстро не введут. Но поживем - увидим, что будет происходить. Возможно я ошибаюсь.
  11. Уже к сожалению данная акция прекращена и из-за этого биткоин полетел на минус 11 процентов. Больно это было видеть, но ничего не попишешь.
  12. Потому что все хотят воспользоваться акциями и прикупить себе что-то новенькое. Поэтому снимают свои сбережения и пользуются ими в полной мере.
  13. Я даже пальца не приложил для популяризации криптовалют, так как кпритовалюты пиарят себя лучше, чем бы кто либо. Биткоин - лучший пиар агент криптовалют.
  14. Да, налоги с криптовалюты ввели официально и теперь каждый должен выплачивать данный налог. 13 процентов сильно ударят по карманам пользователей.
  15. Очень интересный фильм, который заставляет задуматься, что нашим самым ценным ресурсом являются деньги. Советую к просмотру данную картину.
  16. Очень много сейчас новшеств, которые приходят в криптовалюту. Читал, что уже могут возвращать украденную криптовалюту, так же брать кредит в ней.
  17. С последними новостями я просто уверен, что он делает это только из-за денег. Недавно он уронил весь рынок на 11 процентов, можно сказать просто так.
  18. Сейчас очень много людей, которые действительно начали интересоваться криптовалютами. Так как биткоин очень хорошо пиарит сам себя, тем самым привлекая внимание.
  19. Кризис уже был на криптовалютном рынке и он просто неизбежен. Нужно лишь просто правильно им пользоваться и в этом время закупать криптовалюту.
  20. Криптоталк видно, что не стоит на месте и привлекает новую аудиторию. Бтт живет лишь на подписных, а криптоталк итак интересен. Плюс дизайн мне тут больше нравится.
  21. Я думаю, что если и хранить свой портфель то, только в этих валютах. Но лучше всего перевести в вклады в банках или просто купить долларов. Думаю, что будет понадежнее.
  22. Нужно никогда не забывать про безопасность, так как сейчас очень много всяких негодяев и так легко попасться на скам. Так что данная статья очень полезная.
  23. Можно лишь верить, что со временем эфир сможет свершить это. Но все же навряд ли конечно. Пока что нет никаких конкурентов у биткоина. Номер один пока что.
  24. Уже давно слышал, что там вводят такие автоматы. Надеюсь, что уже в скором времени смогу увидеть подобное у себя в городе. Но это конечно навряд ли.
  25. Моя первая криптовалюта была добыта на одном из каких-то аирдропов. Поэтому точного наименования я не смогу вспомнить. А вот после уже был bnb.
×
×
  • Create New...