romanexchange - CryptoTalk.Org Jump to content

romanexchange

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About romanexchange

  • Rank
    Brand New
  1. Уважаемые клиенты, мы добавили новое направление обмена - Ефир (Ethereum)Возможные направления на данный момент:- Ethereum - PayPal- Ethereum - Yoomoney- Ethereum - Visa/MasterCard UAH- Ethereum - Privat24- Ethereum - Perfect Money- Ethereum - Qiwi- Ethereum - Payer- Ethereum - Bitcoinи обратные.Так же увеличено количество направление по обмену Биткоина.Получая от вас запросы на новые направления мы стараемся их внедрить как можно быстрее.
  2. Уважаемые клиенты, мы добавили новое направление обмена - Биткоин. Возможные направления на данный момент: - Bitcoin - PayPal - Bitcoin - Yoomoney - Bitcoin - Visa/MasterCard UAH - Bitcoin - Privat24 и обратные - PayPal - Bitcoin - Yoomoney - Bitcoin - Visa/MasterCard UAH - Bitcoin - Privat24 - Bitcoin
  3. Крипто-платформа BlockFi по ошибке перевела части пользователей по 700 биткоинов вместо $700 — это почти по $35 млн Теперь сервис требует вернуть деньги за небольшие вознаграждения и грозит судом. Как думаете все вернут?
  4. Хороших партнёров в бизнесе так же сложно найти как друзей или любимых. Для развития обменки важный пункт это добавление в различные сервисы мониторингов обмена. Но лишь единицы из них проносят реальную пользу. Большинство просто выманивают деньги у владельцев обменки отказываясь работать по партнерке, потому что знают, у них нет трафика и не будет вознаграждения. Но есть отдельный пласт мониторингов которые шантажом портят вам репутацию. Так мы попытались работать с сервисом bestexchangers.ru с нас потребовали оплату за размещение, а так же деньги на тестовые обмены. Более месяца ожиданий и неясный статус с постоянными неадекватными ответами и требование привели нас к мысли, что работать с таким партнером нет смысла. Нам вернули часть денег которые мы отправили на тестовые обмены, за размещение не верунли, а так же все комиссии возложили на нас. Окей, мы не жадные, на просьбу удалить наш сервис из своего мониторинга мы не получает ответ уже на третье письмо, зато у себя они отменили, что мы "не прошли верификацию" и что они "не рекомендуют вас" Понимаю, что пользователям будет все равно, а вот владельцам обменок крайне НЕ рекомендуем даже пробовать подаваться в этот мониторинг. Админ Андрей мало адекватен, будет путать следы, наводить туман, а после перестанет отвечать поставив на вас клеймо "не прошли верификацию" и "не рекомендуем". Другое дело сервис www.kurs.expert - никакой оплаты за добавление, ежедневные клиенты от них которые приносят деньги и обменке и мониторингу. Четко работающий сервис отзывов и т.д. Рекомендуем!
  5. Очередной мошеник пришел в наш обменник. Этот недочеловек "продает" иностранцам фейсбук ваучеры говоря, что они совершают безопасную сделку через Paypal и всегда могут вернуть деньги. Сам же формирует заявку на обмен и жертвам высылает только последний шаг на оплату на самом Paypal. Жертва не смотрит кому и за что платит. Последний раз мошенник использовал почту originaldima@icloud.com (список мы будем обновлять.) А жертвам предупреждение: смотрите куда и за что платите, Paypal вас не спасет, так как мы можем доказать, что мы вам ничего не продавали! Так уже произошло с двумя людьми они потеряли деньги. Пожелаем этому мелкому жулику сесть надолго в тюрьму.
  6. Уважаемые клиенты, в наш обменник добавлено новое направление Perfect Money На данные момент Perfect Money доступен в номинале USD. Если будет спрос на другие номиналы, то обязательно добавим.
  7. Roman-Exchange.com - полуавтоматический обменник. Обмен в большинстве случаев в течении 5- 30 минут, в редких случаях до 24 часов. Основные направления обмена: - PayPal - Приват24 - Visa/MasterCard - Webmoney - Payeer Доллары, Рубли, Гривны, Евро. Обмен, Партнерка, Инвест программа с фиксированной доходностью. Обменка Roman-Exchagne проекта Романа Зиф. Контакты: сайт https://roman-exchange.com/ почта manager@roman-exchange.com
×
×
  • Create New...