qvopach's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

qvopach

Members
  • Content Count

    1805
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by qvopach

  1. Думаю что в настройках можно сменить телефон или написать в тех поддержку бинанса. А телегу можно менять номер на аккаунте, сам уже так делал.
  2. Просто может почитать статьи о людях которые входили за нос налоговые годами и к вам в голову точно придет какая-нибудь идея. Так как люди имеющие на крипте больше 600к в год не могут быть глупыми. Ну или пойти более простому, но более затратному. Самому заявится в налоговую и сказать что хотите уплачивать налог со своего заработка на крипте.
  3. Всегда был далёк от майнинга так как это занятие не из дешёвых. По этому за последний в основном только и занимался спекуляцией на бирже. Но на данный момент это довольно рискованное занятие, так как не понятно Когда закончится бычий тренд и можно хорошенько так уйти в минус.
  4. Не хочу писать бональщину что с этого многие и начинают свой путь. А хотел бы узнать был ли за последнее время аирдроп на ёбити или может планируется, так как давно тут не сидел.
  5. По-моему вкладывать деньги сразу в несколько монет это вообще основное правило инвестирования или как обычно говорят - не класть яйца в одну корзину. А что касательно доги это обычный хайп и таких монеток куча. К примеру не так давно стрельнула Шиба и потом упала. Составлять свой портфель нужно из нескольких монет которые входят в топ-20, но у них должен быть хороший функционал. Так как иногда в этот топ залетают и щиткоины.
  6. Ты не так меня понял. Я не играл в дайс, а выполнял условия дропа. И из-за глюка получил вообще копейки. Я не считал проигрыши и выигрыши. Так как главное было получить процент.
  7. Это очень хорошо, но вот лично я рано не радуюсь. Думаю что биток будет расти до определённой цифры. Скажем это будет 50к и произайдёт обратно отскок и месяц или больше застоя. И потом уже можно ожидать роста.
  8. Эх жаль. Конечно я не буду закупать на ёбите. Он хорош аирдропами и то что можно там зарабатывать сатоши. Вот правда, то что цены завышены это очень печально. К великому сожалению доступа к бинансу у меня нету, так как я из РБ. Поэтому и решил узнать у более опытных людей. А закупать собираю на долгосрок.
  9. Если написание постов, то думаю что интернет здесь большой роли не играет. А когда вы торгуете ,то ночь подходить очень хорошо. Так как биржи открываются в это время зарубежные и цена растёт.
  10. Именно токен не факт что вырастет. Монеты да. Может быть вы просто перепутали. Тут всё очень сложно. Нужен детальный анализ. Ведь бывает падение вниз и там монета и остаётся.
  11. Трейдинг это же быстрый заработок. Или вы имели ввиду что долгосрочное поднятие своего депозита. А то я немного запутался. Но , если не отдаляться от темы. Я бы выбрал инвестиции.
  12. А если вложить деньги в биткоин или эфир? Что вы скажите об этом. Конечно же есть определённые риски, но думаю они оправданы, если думать о будущем заработке.
  13. Хм. Очень интересно. Так почему же вы до сих пор тут находитесь. Вроде бы у вас уже есть 200+ постов. То есть интерес есть. Интересно мне в чём же он? Надеюсь это не секрет.
  14. Да почти что все знают про криптавалюту. Просто отношение к ней очень негативное у многих людей. Думаю что нужно как минимум ещё лет 10 для прояснение ситуации.
  15. Привет. Да тут вообще не понятно. Скорее всего это фейк и заявление это было ещё до роста. Даже где-то читал что Амазон опровергли эту информацию. Скорее всего тут другие факторы.
  16. Тут не всё так однозначно. Ведь, если хорошенько разобраться в данной теме можно закупать монетки до листинга на биржу и зарабатывать на этом очень хорошие деньги. Просто нужно потратить время на обучение.
  17. Я вообще отношусь к уплате налогов с крипты негативно. Так как пока можно на этом заработать нужно наращивать свой капитал. Ведь даже самые богатые люди ищут способ что бы меньше налогов заплатить.
  18. Я уже плюс минус решил что буду покупать. Вот только у меня появилась новая проблема. Где лучше это сделать ведь на нашем любимом ёбите цена завышенная. Может быть подсказали мне какую-нибудь биржу, кроме бинанса.
  19. Привет. Я попробовал зайти с другого браузера и биржа всё равно такая как и была. Так же попробовал в том что всегда выйти и войти. Но всё равно старый интерфейс. Надеюсь что скоро у меня обновится и будет тоже новый интерфейс.
  20. Вот именно! Мы можем увидеть что всё очень быстро меняется в нашем мире. Я думаю что при хорошем раскладе мы это увидим не через 20 лет, а через 10.
  21. Думаю что стоит сразу браться за проекты посложнее по типу бинанса ведь там и графики проще и цена на монеты равным , а не завышенные как на ёбите.
  22. Вообще спорт пересекается почти со всеми сферами в нашей жизни. Так как он вырабатывает в нас внутренний стержень. Так что, если вы занимались спортом вам будет легче заниматься криптой.
  23. Это немного несовместимые вещи. Ведь пока не начнёшь заниматься, то ты не будешь разбираться. Правильно же? Вообще троечники не всегда становятся успешными. Есть только парочку исключений которые люди и ставят в пример.
  24. Привет. Могу подтвердить ваши слова. Сам недавно решил рискнуть и купил подписку на такой канал. Ничего плохого сказать не могу. Но там вся та информация которую можно найти самому, если немного напрячься.
  25. Привет. Такие хорошие монетки стоит закупать при откате рынка назад. За последний месяц они очень хорошо выросли и сейчас закупать их очень рискованно.
×
×
  • Create New...