AtomicYT - CryptoTalk.Org Jump to content

AtomicYT

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About AtomicYT

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, у меня вообще нету знакомых в возрасте которые увлекаются криптой. Для старшего поколения компьютер - вещь непонятная. Тем более крипта
  2. Думаю что если у вас есть в распоряжении всего один час под крипту то стоит посвятить его обучению. Подождите когда вы станете более свободным и тогда начинайте практиковаться.
  3. Не совсем согласен с вами. В некоторых случаях высшее образование полностью бесполезно. Автор говорил именно о высшем образовании (экономическое). Я считаю что оно не должно играть ключевую роль, но как приятное дополнение облегчающее работу сойдет.
  4. Ну это конечно очень жестко. На самом деле не всегда так нужно делать, тут зависит от подозрений. Например скачивая игру со стима можно не беспокоиться о вирусне.
  5. Моей первой неудачей в крипте можно назвать дроп от Yobit где раздавали FreeDLRS. В первые минуты торгов я слил все за 1.2к руб примерно. Затем пытаясь подзаработать еще больше я захотел запрыгнуть в уходящий поезд и закупиля этими же длрсами по завышенному курсу. Потом я поддался паниксейлу и продал по заниженному. В итоге я ушел с 800руб которые потом проиграл в дайс) Вот такая вот история XD
  6. Согласен с вами, но стоит понимать что можно хранить деньги у себя дома в сейфе. Это очень надежно, но прибыли вы никакой получать не будете. А еще и можете потерять из-за девальвации например.
  7. Я с вами согласен. Все таки на форуме тяжело поднять хороших денег, но его стоит рассматривать как один из способов заработка первоначального капитала.
  8. Я с вами согласен. Все эти онлайн уроки построены на информации из открытого доступа. Такой информацией или очень сложно воспользоваться или попросту невозможно из-за того что такая информация очень быстро теряет актуальность.
  9. Можно прийти да, но профи трейдерам к этому моменту приходить осознание что все это не нужно. Поэтому настоящие профи не валяются на пляжах в окружении прекрасных дам. Кстати, всех с 8 марта!
  10. Я думаю что инвестор должен в первую очередь уметь грамотно анализировать рынок и предсказывать поведение большинства. Также нужно быть терпеливым и не поддаваться провокациям. Вера Брежнева так себе же чел)
  11. Полностью соглашусь. Стабильность - это уверенность в завтрашнем дне. Но без риска жить скучновато, так что лучше иметь оба заработка: стабильный, рисковый.
  12. Ну, это зависит от дилеров. Я думаю что в ближайшие 20-30 лет можо будет покупать и автомобили и повседневные продукты за крипту.
  13. Если вы под словом "Здесь" подразумеваете именно наш форум, то зарабатывать больше 10к руб в месяц вам вряд ли удастся. Разве что вы сможете устроиться модератором на форум. А так, в крипте множество способов заработка и 10к в месяц довольно легкая отметка для опытного трейдера.
  14. Я думаю что он поступил не правильно. За криптой будущее и это факт, не обязательно внедрять крипту в обязательную программу обучения, но как доп. кружки почему нет?
  15. Конечно стабильность это очень здорово, но и риск я считаю тоже какой-никакой должен присутствовать. Лично мне, быстро надоедает стабильность. Возможно я просто не нашел правильной и хорошей стабильности.
×
×
  • Create New...