FermerZ - CryptoTalk.Org Jump to content

FermerZ

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About FermerZ

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Собираем токены Phoneum (PHT) без вложений через мобильное приложение на полном пассиве. Приложение майнит токены Phoneum (PHT). Токен PHT давно на рынке криптовалют. В приложение необходимо заходить всего раз в неделю, чтобы перевести намайненние токены на ваш баланс. Так что времени затрачивается минимум (1-2 минуты в неделю). Майнинг длится 7 суток. После чего необходимо зайти в приложение перевести намайненные токены на ваш баланс, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Для повторного запуска майнинга еще на 7 дней, нажать на кнопку повторно. Вывод из приложения от 20000 PHT (6$) Рефералка: от 200 до 1700 PHT за каждого реферала. Доступные платформы: Android, iOS Название приложения: Cloud Earning PHT При регистрации в приложении введите инвайт-код: hdmdce5b и получите 200 монет PHT на ваш баланс. Также реализована возможность зарабатывать монеты PHT, играя в игры, выполняя задания и проходя опросы (кнопка "EARN PHT"). Играя в игры, увеличите свой профит в разы. К примеру, вот игра, которая поможет поднять профит в приложении: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptotreasures Инвайт код для регистрации в игре: hdmdce5b У игры с приложением общий баланс. Сайт с инструкцией по регистрации и работе в приложении: https://fermerp.wixsite.com/phoneum Скрин выплат из приложения: Все токены удачно прилши на кошелек Trust Wallet в течение суток: Можно смело сделать вывод - проект Платит. Ждем Вас на проекте. Всем профита!
  2. Поясняю по вашим сомнительным комментам: Это не майнинг в классическом вашем понимании. Все монеты пока виртуальные. Приложения работают как накопительные краны. Батарея и процессор смартфона не расходуются, так же как и трафик. В проекты привлекаются пользователи для создания сетей Minenet. В перспективе монеты должны выйти на биржу (2021-2023)г. Так что все проекты на перспективу. Выйдут ли реально на биржу - гарантии никто не дает. Да и пользователи ничего не вкладывают, поэтому ничего не теряют, а потратить меньше 1 мин. времени в день для нажатия на кнопку в приложении - не думаю, что это большие затраты. Особо не доверяющие, и думающие, что майнинг обязательно должен потреблять ресурсы - изучите, что такое POW и POS майнинг на смартфоне. Читайте внимательно WhitePaper на официальных сайтах таких проектов для более объективного вашего понимания ситуации. Быть может вы измените свое мнение. На самом деле проектов типа Bee-network достаточно много. И немало перспективных. Вот обзоры на некоторые из них: https://fermerp.wixsite.com/freetokenmobile Удачи всем.
  3. An overview of applications for mining promising tokens: https://fermerp.wixsite.com/freetonenappeng
  4. Обзор приложений по майнингу перспективных токенов на смарфоне. Без затрат ресурсов батареи и процессора. Без вложений. Знакомьтесь, регистрируйтесь: https://fermerp.wixsite.com/freetokenmobile
×
×
  • Create New...