AMG004's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AMG004

Members
  • Content Count

    273
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AMG004

  1. Сама раздача не ноу нейм, уже постилась в разных пабликах, так что не думаю, что это скам.
  2. В общем будем говорить октрыто, проект раздает нфт велосипеды, сам проект похож на cycgo, который уде успел нашуметь. У себя в боте они проводят раздачу, но чтобы в ней можно было принять участие нужно пригласить двух друзей. Собственно поэтому я обращаюсь за помощью у вам. Вот моя реф. ссылка, кто может мне помочь - буду очень благодарен. https://sblnk.ai/38699351 Как получить ссылку без рефки я хз, но в ТГ бот называется Referral BICY BOT.
  3. Пока что на СМС такое вот сообщение. Можете зайти сами и почитать подробности.
  4. Да ясно, что этому не научиться посмотрев 1 видео на ютубе, способ сложный. Как по мне это явно не для новичков. Тут даже профи не всегда спавиться.
  5. Ну.. если это и вправду не лохотрон, то долго оно не проживёт.
  6. А... Можно узнать почему? Ведь есть бесплатные раздачи и минты.
  7. Даже имея не плохой банк, я страюсь выбирать беспроигрышные способы заработка, да бы максимально обезопаситься, я думаю это лучше, чем всегда рисковать потерей баланса.
  8. Интереаная задумка, но если не подкрепить это каким то проектом, то сомневаюсь, что получиться.
  9. Согласен, но если какой то популярный художник, да и вообще любой популярный человек, который успел чем то прославиться создал свою нфт колекцию, то еще есть какой либо смысл.
  10. Можно бесплатно раздать пару нфтишек, тем самым вы соберете аудиторию и сможете получать % от продаж.
  11. Сейчас очень популярно абузить вайт листы в дискорде, можете попробовать. Можно зарабтывать в месяц от 1000$
  12. Как думаете, когда хайп спадет?
  13. Спасибо, я делал вопрос на данную тему в разделе"Новички", но ответ нашел здесь.
  14. Некоторые биржы и кошельки начали делать критокарты, если это понравиться каким то крупным странам и они легализируют их, то это дойдет и до России, вопрос времени.
  15. Уточню, я поднимался в крипте с ПОЛНОГО НУЛЯ, сейчас у меня не большой банк, но если я эго потеряю, то я сильно не расстроюсь. А если вы закидывали свои заработанные деньги и понимаете, что при плохом настроении можете их потерять, то лучше собраться с мыслями, успокоиться и просто идти к цели.
  16. Всем привет, хотел бы задать вам один вопрос, попадаются ли вам видео в разных соц. сетях(тик ток, инстаграм) видео связанные с сферой НФТ, если да, тогда еще один вопрос, почему это стало так популярно. Мне сейчас кажется, что уже каждый знает, что такое крипта и NFT.
  17. Ну в плеймаркете есть оф. приложение бинанса, есть оф. приложение huobi(huobi pro), есть kuna – выбор большой.
  18. Если кто сидит в сфере нфт игр знают о проекте Farmers World, когда он был на пике, люди брали кредити
  19. У меня также мало опыта, но мне просто нравится своё дело.
  20. Категорично нет, лично на меня оно никак не влияет. Даже при плохом настроении я хочу заниматься своим делом, которое не только приносит кеш, а еще и поднимает настроение.
  21. Пока что никаких, вся информация будет в их телеграм канале. Они постят там различные новости.
  22. ❗Розыгрыш от NFT-игры Farmers World 🔥Farmers World — занимает первую строчку по объему покупок и продаж на AtomicHub Награды: - Топ 10 получат Farmverse Gift Tokens - Топ 20 получат Ancient Special Gift - Топ 200 получат место в вайтлист на первый раунд Ancient Drop - Топ 500 получат место в вайтлист на предстоящее IDO от проекта Участвовать в розыгрише здесь https://wn.nr/KFFBPv Очень советую участвовать, так как не смотря на успех проекта сейчас, он не собирается останавливаться и скоро будет проводить своё первое IDO, слот в которое можно выиграть в этом розыгрише.
  23. Да, у меня впринципе все так и происходит, все что зарабатываю, закидываю в ликвидность, посмотрим, что выйдет, сейчас уже вышло около 5$.
  24. Интересная затея, желаю удачи, я не занимаюсь майнингом, но активно зарабатываю на криптовалюте, так как еще нету 18, да и на завод не хочется, и так как я начал заниматься криптой, то теперь я могу себе позволить вещи о которых так давно мечтал.
×
×
  • Create New...