globalbits - CryptoTalk.Org Jump to content

globalbits

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About globalbits

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго дня уважаемые участники форума!Создавайте пожалуйста заявки с действующей почты, дабы при возникновении вопроса оператор мог бы связаться с вами.Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits!
  2. Здравствуйте уважаемые участники форума!Среднее время выполнения заявок у нас составляет 30-60 минут, но в периоды высокой нагрузки время может увеличиться.Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits!
  3. Доброго дня уважаемые форумчане! Напоминаем Вам, что все сделки мы делаем через заявки в обменнике, Наши менеджеры в телеграмм, не делают на прямую без заявки. Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits!
  4. Здравствуйте дорогие форумчане!Если Вам нужно сделать выплату на несколько ваших карт в одной заявке,Обратитесь к оператору за инструкцией по подобной операции.Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits!
  5. Доброго дня уважаемые форумчане!Напоминаем, что в направлениях:Сбербанк - криптовалютаТинькофф - криптовалютаНаличные - криптовалютаНеобходима верификация, для ее прохождения после создания заявки напишите в онлайн чат.Платежи от 3-их лиц запрещены!С уважением, команда GlobalBits.
  6. Доброго дня уважаемые форумчане!Курс биткоина очень волатильный, поэтому мы фиксируем курс по заявке когда он появляется в сети, если курс не стал ниже 1% от курса заявки.Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits!
  7. Спасибо за Ваш отзыв, стараемся развиваться)
  8. Здравствуйте) Многие моменты у нас в разработке, благодарим Вас за обратную связь)
  9. Здравствуйте) Постепенно возможно добавим) Здравствуйте уважаемые форумчане!При сделках за наличные в городах, уточняйте курс у оператора, % в городах разный.С уважением, команда GlobalBits.
  10. Приветствуем Вас уважаемые форумчане!Напоминаем, что Вы можете обратиться за вопросами по обмену в наш чат на сайте или на нашу почту.Ждем Вас на нашем обменном пункте - GlobalBits.org
  11. Спасибо) Стремимся развиваться)
  12. Здравствуйте, пока нет, развиваемся потихоньку)
  13. Доброго дня дорогие форумчане!Мы продолжаем работать в штатном режиме!Ждем Вас!С уважением, команда GlobalBits
  14. Здравствуйте уважаемые форумчане!В период с 21-24 мы на выходном!Мужчин с наступающим праздником!С уважением, команда GlobalBits
×
×
  • Create New...