Killakil356 - CryptoTalk.Org Jump to content

Killakil356

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Killakil356

  • Rank
    Brand New
  1. Сейчас нет мотивации что либо делать , я ещё не рассказывал своей семье о том что начал изучать криптовалюту , я считаю что нужно ждать момент для введения семьи в курс дела .
  2. Я новичок и поэтому знаю не много и с криптовалютой я связался из-за трудностей в жизни , можете вы дать мне пару советов ?
  3. Хорошо подумайте перед этим , но я считаю что лучше не брать кредит ведь его ещё оплачивать нужно и не факт что майнинг пойдет в гору .
  4. Все зависит от настроя государства , но думаю уже в скором времени криптовалюта станет законным платежным средством .
  5. Большое спасибо за полезную информацию , теперь буду знать то чего не знал раньше.
  6. В моем случае криптовалюта это пассивный доход , я не планирую крепко связывать свою жизнь с криптовалютой . Как дела обстоят у вас ?
  7. Всё зависит от ваших способностейи вашего образования , если вы уверены в том что у вас вряд-ли что то получится , то лучше в таком случае не лезть и остаться на постоянной работе , но если вы достаточно рисковый человек то флаг вам в руки ,если вы все же решите погрузиться в торги то я желаю вам удачи .
×
×
  • Create New...