Deliska - CryptoTalk.Org Jump to content

Deliska

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Deliska

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

242 profile views
  1. А как вы собираетесь быть опытным специалистом без практики? Настоящий опыт в трейдинге и зарабатывается путём реальных сделок. Теория скорее идёт как обучение и толчок к практическому началу. Мне кажется, чтобы быть успешным должно быть 30% знаний и 70% практических умений.
  2. Спасибо! Супер полезный пост для начинающих криптомайнеров. Я для себя подчеркнула новые сайты для изучения. От себя бы хотела добавить некоторых блогеров по типу: EnjoyMaloy, Crypton, ЖаждаPro
  3. Я бы советовала начинать с просмотра обучающих роликов на ютубе, а потом постепенно начинать применять знания на практике и трейдиться самому (На том же YoBit). Неплохо так же почитать на форуме интересующие темы. Мне кажется оптимальным бюджетом для начала является 100$.
  4. Как и многие инвесторы в биток, я порекомендую вкладываться именно в него. Биткоин является криптогигантом, проверенным временем. Его курс очень вряд ли сильно обвалится, как может произойти с новыми, нестабильными монетами.
  5. Электронные деньги, безусловно, имеют большие перспективы, чем бумажные, однако подвергается угрозе их сохранность. Блокировка кошелька, мошенники, ошибочные переводы. Но плюсов в них намного больше чем в бумажных. Доступность перевода в любую точку мира, обмен валюты за пару секунд, удобность в использовании. Будущее именно за электронными деньгами!
  6. Я бы не стала доверять так называемым "вангам" тк в этих прогнозах они ищут выгоду только для себя, а большинству даже проплачивают за определённую инфу о крипте чтобы на этом заработать. Я бы рекомендовала лучше изучать крипторынок и полагаться исключительно на себя.
  7. Если моему ребёнку станет интересно, то конечно я стану обучать его этой сфере (Если сама буду уметь). В будущем криптовалюта получит повсеместное распространение и я думаю, что для него это будет очень полезно.
  8. Заменит вряд ли, но в платёжную систему изменения внесёт точно. Возможно она станет дополнительным средством, сосуществующим с реальными деньгами, но когда это произойдёт, то её очень хорошо обложат налогами.
  9. У меня нет знакомых в возрасте, которые зарабатывают на крипте. Все у кого я узнавала боятся потерять уже имеющиеся средства. Люди в возрасте консервативного мнения и не хотят воспринимать новое. Им это в принципе и не нужно. Все сидят на "нагретом месте" и дополнительный заработок мало кому нужен.
  10. Мне кажется, что инвестиции это вклад в кого-то, а бизнес это вклад в первую очередь в себя. Своё дело это конечно хорошо, однако, инвестиции приносят пассивный доход, а чтобы развивать свой бизнес нужно много работать и уделять этому внимание.
  11. Риск не всегда оправдывает ожидания. Не нужно потеряв какую-то незначительную сумму ставить больше и стараться окупиться. На риск можно идти только тогда, когда у тебя есть ненужные средства. Просто нужно знать когда остановиться и перед началом ставить цель.
  12. Вредные привычки влияют на работоспособность всегда. Если такая типичная как курение, то, как мне кажется, она не особо влияет на человека. А есть алкогольное и наркотическое влияние, которые как кажется могут помочь расслабиться, но в итоге благодаря им можно пойти на неосознанный риск и потерять все сбережения. Некоторые чтобы сидеть подольше за компьютером и мониторить скачки курса распивают энергетики, что на самом деле имеет множество противопоказаний и отрицательных влияний на мозг.
  13. На Dice многие на данный момент только просаживают деньги. Если ты новичок, то можно просто класть в инвест, что более безопасно позволяет получать % от вложенного депозита.
  14. Криптоталк будет существовать ещё столько, сколько будет спрос на криптовалюту, т.е пропадёт явно не скоро. С каждым днём пользователи прибавляются и приглашают других людей. Криптомир становится известнее, поэтому и криптоталк тоже.
  15. В некоторых странах люди уже оплачивают криптовалютой, однако это распространено только в рамках интернета. До России это "новшество" дойдёт ещё не скоро, думаю лет через 5-10.
×
×
  • Create New...