Punkrock1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Punkrock1

Members
  • Content Count

    1306
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Punkrock1

  1. Усугубляют ситуацию сами люди, которые в таких ситуациях сильнее подвержены какому то воздействию со стороны сомнительных предложений. Но вообще то да, всплеск активности наверное приходится именно на такие времена.
  2. Что стоит заметить, не каждый может себе позволить. Я понимаю, можно кричать о том, что всё в этом мире возможно и привести кучу примеров, но не каждый сможет на столько себя замотивировать, люди разные, нужно обращать на это внимание.
  3. Форум объединяет, это круто, что многие отзываются, каждому из нас наверное хочется иметь того человека, с которым можно будет поговорить на общие темы, а форум как раз на это и настроен.
  4. На самом то деле это всё предрассудки, не обязательно иметь высшее образование человеку, и если он понимает это отучившись всего год или два, тем самым лучше для него. Я в своё время не смог себя убедить в этом.
  5. Мне кажется, что это сможет доставить ряд проблем, и я отношусь так ко всем видам деятельности, не только к крипте, вот если пахать 24/7, разве это приведёт к чему то хорошему? Возможно, но организм будет измотан.
  6. Конечно же всё будет упираться в уровень дохода, и в то, как вы хотите жить. Я считаю, что для многих биржа может заменить основное место работы, но не каждый захочет идти на такие меры.
  7. Ну не факт конечно, всё таки я могу сказать, что для каждого из нас формируется свой "рейтинг", и не обязательно следовать трендам, что бы сыскать какую то выгоду или счастье.
  8. Ну, не каждую монету можно положить в инвест, а вообще, если есть такая возможность, то это будет лучшим вариантом на мой взгляд, так как выгоды с продажи таких токенов никакой не будет.
  9. Да уж, не так давно я сам получил опыт покупки ноунейм монеты на бирже, случилось так, что я увидел как начала расти, и подумал, что рост продолжится и я успею отхватить своё, но не тут то было, зафиксировал небольшой убыток.)
  10. Дело в том, что выгодные планы уже заполнены, и найти что то нормальное среди имеющихся, будет довольно затруднительно. Единственным вариантом что то заработать, это вкладывать в монету не на долго, пока её курс не упал ниже и получать с этого процент.
  11. Кстати да, в большинстве случаев с подобными играми человек сам должен поиметь дело, что бы до него дошло, и никакие разговоры и советы могут не помочь, кому то понадобится личный опыт.
  12. Соглашусь с вашим высказыванием, не всегда чистая интуиция способна привести к какому то хорошему результату. Криптовалюта это та сфера, в которой всё на многом завязано, и будет трудно что то предугадать со 100% вероятностью.
  13. Это достаточно трудно будет реализовать, но если взяться за самого себя, то всё станет возможным, это факт, есть достаточно примеров, которые нам это показывают, тут и поспорить не с чем, просто не каждый вывозит.
  14. Не обязательно начинать сразу инвестировать в монеты, конечно это важная составляющая, я бы сказал так, что с самого начала стоит запастись багажом теории, возможно прийти к способам заработка крипты без вложений, а потом уже шагать дальше.
  15. На бирже Yobit были такие заголовки, если не ошибаюсь, как раз в то время, когда биткоин начал расти и побил свой собственный рекорд. Конечно сложнее, тем более если учитывать, что многие настроены негативно в сторону криптовалюты.
  16. Тем, кто ничего не зная об индустрии, механизмов и прочего, при этом вкладывая огромные суммы, на мой взгляд мало че можно помочь. Любой разумный и уважающий свой труд человек для начала разберётся хотя бы, перед тем как вкладывать свои средства.
  17. Ну да, трудно представить, что может за собой потянуть такой запрет, негативного эффекта будет не избежать 100%. Вот и рычаги давления просматриваются, одной только информацией можно будет не на мало времени задушить интерес к криптовалютам.
  18. Согласен, со старожилами форума есть о чем поговорить, они то как раз и различные ситуации могут вспомнить из своего опыта. А что касается оценок, то да, редко когда бывает вижу у себя отрицательную оценку, но у меня других вариантов нет, как вы и сказали, это либо одно, либо другое.
  19. А что поменяется в том случае, если ты будешь платить налоги и выйдешь с такими же требованиями? Всем всё равно на условия жизни миллионов Россиян, у нас в стране принято, что каждый сам за себя (в целом). Верхушка сыта, и каждый кто находится ниже отрывает куски от остатков.
  20. Конечно, у каждого возникают свои трудности по мере продвижения в этом направлении, многие и без подобных советов пробирались сквозь ошибки и добивались успеха, но это не значит, что каждый должен сам на своём опыте всё познать.
  21. В первую очередь нужно найти для себя источники информации, это очень важно, потому что именно новостной фон и влияет на то, как поведёт себя рынок. В интернете есть специальные сайты, где выкладывают новости связанные с криптой.
  22. Для того, что бы криптовалюта стала средством оплаты нужно чтобы государство приняло соответствующий закон, для этого не нужно одобрение всего мира. Сейчас уже есть государства, где такой способ оплаты функционирует.
  23. Не факт конечно, но другого варианта я не вижу, мотивация это то, что появляется само по себе по сути, главное и правда, отдохнуть и всё хорошо проанализировать, а если мотивация не придет, стоит задуматься о том, что бы поменять свой вектор развития.
  24. Как падал он посредством твиттера Маска и инфо полем которое он же и создавал, так и поднимался, думаю рекордное значение биток как раз таки благодаря Маску и набрал, кто бы что не говорил. Но в последнее время всё меньше влияния он имеет, это видно.
  25. Что ж, надеюсь у вас всё получится, я тоже когда то имел такую цель, со временем я её достиг, не в полном объёме конечно. как хотелось бы, но все равно, у меня получается зарабатывать с помощью биржи, и меня это устраивает.
×
×
  • Create New...