godsha777's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

godsha777

Members
  • Content Count

    1433
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by godsha777

  1. Первыми или нет,это не так важно,важно то,какое внимание будет уделять мастеркард-может быть,благодаря ним как раз мы и приблизимся к отметке в 100к долларов за биткоин,а может быть это просто микропиар ход от них.
  2. Ну не совсем так.Возьмите в пример Флойда Мейвейзера.Неоспоримый боксер(50-0) и инвестициями занимался сам,покупая недвижимость и акции.Есть такой боец Бен Аскрен(боец UFC,чемпион Bellator).Так у него свой собственный блог по криптовалютам.
  3. Золото уже далеко не стандарт.Киты переливают средства из золота в биткоин одной свечой(недавно при 40к за биток была просадка золота с 1850 до 1600),так что речи о неоспоримости золота уже и быть не может.
  4. Можно и с бинанса и с йобита свое знакомство начать,там тоже весьма хорошая атмосфера.Йобит раз в полгода 100-150 баксов раздает,а бинанс это каждый месяц лаунчпады и лаунчпулы+квизы от коинмаркеткапа.
  5. Тоже услышал в 2017 году,но вложился также в ноябре 2020 года.Начал работать активно,искать эирдропы,насобирал 300 баксов и вложил их,по итогу 5300 долларов сейчас имею на своем счету.
  6. Если вы холдер,тогда конечно же капитализация,ведь чем она выше-тем выше цена вашего токена,а если вы трейдер,тогда суточный оборот-ведь чем он выше,тем проще торговать и быстрее закрывать старые ордера.
  7. Я брал ее по 0.39,а половину зафиксировал при 0.78.Теперь могу либо на очень долгий срок пустить ее в стейкинг,либо по 10% сливать на каждом иксе,и так и так весьма профитно,ведь вечного роста не бывает.
  8. Ну почему же,если посмотреть обзоры на самые капитализированные криптовалюты+разобраться по гайдам как устроена и как работает биржа,то думаю будет не сложно что то купить для холда,но для трейда нужно гораздо больше времени,хотя бы пару месяцев,чтобы понять как работает рынок.
  9. Уже и ксяоми оплату битками начала принимать(правда только в Португалии,но для старта и это хорошо) и эпл взаимодействует активно с криптовалютами.Я думаю,что не исключен тот день,когда топ корпорации массово начнут признавать криптовалюты и покупать их в долгосрок.
  10. Просто нужно стабильный доход иметь по мимо того,что инвестируешь,если ты не уверен в своих силах.Тогда не придется в минус продавать или упускать возможности сделать фаст трейд.
  11. Кошель точно не попросит обязательную верификацию.А куда перешли?Если бы я вдруг решил переходить с бинанса на другую\другие биржи,это были бы либо фтх,либо хуоби+окекс,т.к. они наиболее ходовые и предлагают лучшие условия по комиссиям.
  12. Ну старенькие олдовые трейдеры привыкли ограничивать себя в рамках еоса рипла и догов,вот и продолжают делать им обьемы,не обращая внимания на такие технологичные токены как ксм,дот,солану,авакс.
  13. Ну да,даже если верификации и не было,могут попросить знакомых или друзей ее пройти и все,или же самому это сделать.Пока не грозит какая то утечка информации,вряд ли кто то будет переходить с этой биржей или полностью исключать ее из своей криптодеятельности.
  14. Они просаживаются сильнее,но на среднесроки их выгоднее закупать нежели эфир или биткоин.Сейчас мы вряд ли увидим такие сочные цены на биток и эфир даже после коррекции или отката,а вот волны до конца еще не раскрылись.
  15. Конечно,сначала киты подкупили дог по цене ниже цента,потом Маск это прохавал и начал пампить,затем хомяки уже полетели вливать свои денежки в надежде успеть залететь в ракету.Вот таким образом,токен без технологий и разогнался в цене.
  16. Эфир может вполне сделать это.Если продолжиться работа над этим блокчейном,найдут способ понизить комиссии до 5-10 газа при максимальной нагрузке на блокчейн-он точно обойдет биткоин+к тому же,эфир теперь сжигается с каждой транкзакцией,так что это серьезный повод задуматься о пополнении им своего криптопортфеля.
  17. Ну допустим есть и криптовалюты,которые не требуют высоких комиссий при переводах.Трон,лайткоин.Вы же обычным золотом не рассчитываетесь в магазине,вот и цифровым не будете,а будете обычным ходовым фиатом(криптофиатом) по типу трона или лайтка.
  18. Если открывать 5-6 позиций в месяц по тех анализу,тогда есть хорошая вероятность на осуществление вашей цели.Главная проблема может случиться в медвежьем настрое рынка,а остальные факторы вряд ли вам помешают.
  19. Старые темы вымерли,которые когда то были мои любимые,т.к. порезали оплату в 5 раз в одно время и люди перестали сидеть на форуме.Но с другой стороны,остались те,кому важен контент а не просто оплата,поэтому остались только самые нужные темы.
  20. Но не стоит забывать,что на 5 процентное падение биткоина,альта реагирует в 2-3 раза больше.И вот подумайте,что будет с альтами при затяжной коррекции(1инч стоил 7 на пике,прошла коррекция,можно было по 1.8 покупать).
  21. Не зря цену в х2.5 раза подняли у этого токена,значит есть какой то инсайд у китов,скорее всего будет введен функционал в приложении,это лишь вопрос времени,поэтому стоит продолжать накапливать траст воллет токены.
  22. Главное закинуть так,чтобы всегда иметь возможность их снять для усреднения или закупки во время коррекции.Лично я холжу линчи,но свои стейблы закинул под 22% в бисвап и получаю токены бсв-считай что получаю криптовалюту из воздуха.
  23. Бинанс не взломают теми же способами.У них слишком сильные безопасники да и не было таких прецедентов серьезных,ломают только фармилки,которые по одному и тому же сценарию отлетают(оз,мерлин),поэтому держу на бинансе деньги и не парюсь.
  24. Что то из разряда фантастики)Но доги будут расти,с точки зрения технического анализа,цель конечная выше полудоллара.Честно говоря,слабо верю в этот токен,т.к. технологии у него напрочь отсутствуют.
  25. Зачем продавать чеинджи,когда они по сути бесплатно достались нам и можно их просто холдить?Проект относительно молодой,команда разработчиков опытная-листинги на топ биржи еще впереди.
×
×
  • Create New...