boroda83 - CryptoTalk.Org Jump to content

boroda83

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About boroda83

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Одна из самых моих любимых криптовалют - это догкойны, нравятся мне за скорость перевода и минимальную комиссию, ну а в общем мои сбережения в криптовалютном эквиваленте не очень то и велики и держу их примерно в равных долях в самых популярных.
  2. Количество мошенников увеличилось, но не сказал бы что намного. До пандемии на почту приходило 2-3 письма в месяц о различных моих супервыигрышах, за которые надо было уплатить комиссию, а сейчас прилетает 4-5, правда теперь они немного видоизменились, напирают в основном на какие-то там компенсации от соц.сетей, страховых контор и т.п.
  3. Запрет на использование криптовалют в России навряд ли будет введен, так как контролировать его исполнение практически невозможно. Но и официального признания и легализации криптовалютного рынка тоже ожидать не стоит, думаю что даже если это и произойдет в ближайшем будущем, то наше государство придумает такие условия, что большинство пользователей предпочтет все равно не афишировать свои операции в крипте и оставаться в тени от греха подальше.
×
×
  • Create New...