aalio - CryptoTalk.Org Jump to content

aalio

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About aalio

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как обычно, что не получается обложить налогом - то надо запретить))) Абсолютно бесполезные действия со стороны властей, крипту сложно контролировать, а тем более запрещать транзакции.
  2. Ну учитывая что про НТС довольно давно не было ничего слышно могу предположить что этот телефон не несёт ща собой ничего кроме как маркетингого хода. Все таки майнинг на телефонах - вещь довольно бесполезная, ресурсы не позволяют.
  3. Комиссия ушла майнерам, а вот причина того, что такой перевод вообще состоялся очень непонятна. Может человеку очень нужно было срочно отправить эти деньги, но все равно платить такую огромную комиссию как-то неразумно.
  4. Абсолютно бесполезная для граждан инновация, созданная для контроля за ними. Пользоваться этим явно никто не будет, никто не хочет контроля за его транзакциями.
  5. Давно же известно что криптовалюты крайне нестабильны в плане курса. В чем смысл утверждать что из-за этого они хуже фиата, если этот факт давно известен, а криптовалютами продолжают пользоваться до сих пор?
  6. Считаю это ни чем иным как рекламным ходом, никакой выгоды в оплате колы криптовалютой нет. Преимущества перед фиатом в эпоху короноыируса я тоже не вижу.
  7. Из него явно не очень хороший трейдер, раз уж он украденные деньги так глупо потерял из-за банального падения курса))
  8. Идея отличная, но рискованная как раз из-за курса монет, можно как и увеличить свои доходы за счёт роста, так и потерять часть денег из-за падения курса. А в целом идея интересная, и я уверен что найдется человек с нужным количеством монеты тем более в Нью-Йорке
  9. Пришел в крипту чисто из интереса, прочитал на каком то форуме про децентрализованную валюту, а когда понял что тут можно ещё и заработать у меня прямо глаза загорелись))
  10. Ну по факту криптовалюта никак не регулируется правительством, о каких налогах может идти речь если крипта вообще не является государственной валютой с точки зрения законов российской федерации?
  11. Ни разу не попадался в лапы мошенников, однако заметил что в последнее время участились случаи обмана именно в сфере криптовалют. Нужно соблюдать максимальную бдительность!
  12. Максимально спорная тема, если курс опустится то будет сложновато кредит выплачивать)) А учитывая тенденции минекса этого, так тут вообще очень большой шанс на пожизненную выплату кредита
  13. Основные схемы продающиеся в подобных телеграм каналах давно есть в публичном доступе, большинство таких каналов просто впаривают вам известные схемы под видом приватных.
  14. Сомнительный способ дохода, платят копейки, рискованность очень большая, да и проценты тоже не особо огромные. В такие игры лучше играть не на крипте, хотя бы курс будет не так сильно влиять.
  15. В любом деле, не только в трейдерстве, важна совокупность практики и теории. Зная голую теорию на практике может выйти все не совсем так как в теории, а без теории практика неосуществима.
×
×
  • Create New...