Tomskminer - CryptoTalk.Org Jump to content

Tomskminer

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Tomskminer

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вместо ответа на вопрос топик стартера , мониторинг реальной стратегии Возраст счета 76 дней. Начальный баланс $13 Общая доходность 178 000%
  2. Слив счета - это не всегда трейдерская ошибка - часто это элемент стратегии по управлению капиталом, риск менеджмента, где стоп-аут используется вместо стоп-лосса. Зачем доводить до стоп-аута, если можно поставить стоп-лосс? Ордера "Стоп-лосс" брокер может исполнить с проскальзыванием или гэпом, в результате чего вы понесете убытки несколько больше, чем рассчитывали. В то же время , если вы вносите на торговый счет только лимит на одну сделку или серию сделок, то вы не сможете потерять больше ,чем размер этого лимита. Так же, ограниченный лимит средств на торговый день защищает трейдера от попадания в неконтролируемый тильт и слив всего фонда. Лимит потерь должен определять и выдавать риск-менеджер, который не участвует в вашей аналитике и торговле и не связан с трейдером никакими отношениями. Риск-менеджер - независимый контролер, следит, что бы трейдер не понес убытки больше, чем заложено в утвержденной торговой стратегии. Вопрос к читателям: Как вы контролируете максимальный убыток?
  3. )) Ну, этот вариант , это не подъем, а простая ставка , как в спорте - "или пан или пропал". Топик стартер задавал вопрос о реальности старта работы со $100 c гарантированным успехом без риска потерять депозит.
  4. Расчет проводился для трейдинга, как такового. Первоначальный депозит может быть и в криптовалюте. Перводим все в биткоин и торгуем пары , где он является котируемой валютой. Деривативы на бинансе торгуются с плечом до 125. Этого более чем достаточно для скальпинга с контролируемым риском и доходностью 5-10% в день. Например, бессрочный фьючерс на пару эфир/доллар меняется в цене в среднем на 4-5%. Применим плечо 50 и получаем 200% теоретической доходности из которой нам достаточно взять по внутридневному тренду всего 15%. Вы правы, что на выполнение задачи огромное влияние окажут время, факторы "Х", индивидуальные жизненные ситуации. Человек меняется постоянно и его реакция на казалось бы стандартные ситуации тоже постепенно меняется.
  5. Чтобы ответить на этот вопрос не гадая, можно воспользоваться калькулятором и посчитать простую прогрессию. Предположим, что мы не выводим прибыль, а оставляем её в дальнейший рост. Так же, нам нужен условный торговый период-цикл, не привязанный ко времени, но имеющий жесткое ограничение по цели доходности. Определим эту цель, как удвоение капитала ( прирост 100%). Получаем следующую последовательность результатов: 1 цикл удвоения 100*2=200 2 цикл удвоения 200*2=400 3 цикл удвоения 400*2=800 4 цикл удвоения 800*2=1600 5 цикл удвоения 1600*2=3200 Итого за пять циклов удвоения мы увеличили капитал в 32 раза. Считаем дальше 1-е пять циклов удвоения 100*32=3200 2-е пять циклов удвоения 3200*32=102400 3-е пять циклов удвоения 104200*32= 3 276 800 Итого, начав со $100, до достижения уровня $1 000 000, нам необходимо пройти 13-15 циклов удвоения капитала. Один цикл удвоения для каждой торговой стратегии может длиться разное количество времени. Например, в скальпинговой стратегии с доходностью 15% в день, для удвоения счета нам потребуется 5 рабочих дней или одна неделя, а для некоторых долгосрочных стратегии удвоение может длиться год.
  6. Зачем закидывать больше? Если первые $100 слил, то второй депозит должен быть вдвое меньше первого. Иначе потери так и продолжатся. А если не слил, то значит уже заработал и можно продолжать растить депозит дальше. Нормальный трейдинг на форекс должен приносить вам не менее 20% в неделю или 100% в месяц на вложенный депозит. Следовательно за три -четыре месяца набивания руки, $100 просто обязаны превратиться минимум в $500 - $ 800 . А там еще 3 месяца и до $5000 рукой подать. Получается, что полгода размеренной практики с результатом 20% в неделю, выводят ваши $100 на $5000, а вас переводят в разряд условных профессиональных трейдеров, которые могут жить на доход от трейдинга.
  7. Трейдинг - прибыльное занятие, но требует очень много времени. Если его нет, то ничего не выйдет. Остается только инвестирование. Вложил денежку в проект или монету и занимаешься своими делами на основной работе, которая кормит тебя и твою семью.
  8. Любая торговая стратегия имеет четкие уровни SL и TP. Закрывать убыток при подходе к уровню стоп-лосса. Ждать следующего сигнала. И не нужно ничего усложнять.
  9. Можно торговать и с телефона и с компьютера. Для долгосрочного успеха нужна подходящая торговая стратегия и тысячи часов практики, а не количество и размер мониторов . Вам придется отработать все торговые действия до автоматизма, уметь моментально проводить необходимые расчеты в уме, обладать хорошим зрением и быстрой реакцией. Если ваш инструмент - смартфон, то изучите функционал мобильного терминала досконально, поторгуйте пару месяцев на демо-счете.
  10. Инвестору проще и правильнее изначально инвестировать ту сумму, которая соответствует лимиту потерь. Зачем держать у брокера лишние деньги?
  11. Я торгую на форекс прямо сейчас. Вчера заработал +64% к начальному утреннему балансу. Сегодня, на падении GBP/USD зафиксировал уже +23% .
  12. Технически, организовать автоматическое копирование сделок с одного счета на другой не сложно. Но каким критериям должна удовлетворять стратегия?
  13. Копирование торговых ордеров, торговля по сигналам, торговля на основании рекомендаций аналитиков - это все варианты доверительного управления вашими средствами. Если вы уверены в опыте и квалификации поставщика, то пользоваться можно.
  14. Для успеха нужно время. Много времени.
×
×
  • Create New...