lildick18's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lildick18

Members
  • Content Count

    2963
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lildick18

  1. Привет. Давно не заходил на форум. Сейчас же посмотрю что вы мне написали. Извините за то что сразу этого не заметил.уведомления почему-то в этот раз не пришло.
  2. Просто кто не согласен, сразу перестать говорить на эту тему и предлагать. Здесь не нужно много разговаривать. Все очень просто.
  3. В таком деле не очередь доходит, а плохо работают разработчики. Хотя я в недавнем интервью видел, что вся капитализация токенов и т.д. Все эти новости дают сами разработчики монеты.
  4. Ну конечно. Как видите, вокруг шибы сейчас очень много хайпа, если вокруг какого-то токена будет хайп, можно было бы его купить, но только если этот хайп пропадёт, в таком случае он может снова появится.
  5. Ну кто же мог знать, что такое случиться. Только когда случилось мы можем смело об этом сказать, а до этносы бы вряд ли так писали.
  6. Я не считаю это выходом из проблемы. Я проблему легко решил, так какие подсказали на форуме. Я думаю, что вы когда о поймёте, что избегать проблем, это не решение.
  7. Я дума что форуму уже приходит конец, но может он будет долго приходить, но придёт точно, так как здесь развития никакого нету, он все время стоит на месте. Может быть я ошибаюсь, но я ничего и никогда не слышу про этот форум.
  8. Почему по вашему мнению не стоит этого делать? Тогда наверное форбс нужно просто убрать, если так думать. Даже здесь речь шла исключительно о заработке с форума.
  9. Не думаю, что такие способы сейчас сильно исчезли, по любому, хоть немного да и осталось. Лучше использовать только проверенные акции, безопасность прежде всего.
  10. Трейдеров даже не знаю. Они же могут быть не трейлерами, а просто что-то пампить или дампить, если речь идёт про какую-то странную крипту. А если что-то другое, то могут ошибаться:)
  11. Да можно, представьте себе. Я думаю, что именно так большинство людей и зарабатывает на криптовалюте. А что вам мешает сейчас проинвестировать в криптовалюту?
  12. Биткоин или же другие монеты? Все что не биткоин-все остальное альта, а вы же собираетесь не покупать. Я думаю, что вам лучше пока что немного изучить и ничего не покупать.
  13. Озможно Оби и делают именно на них капиталы, но я исключение уж точно. Покупал на 50$ Один токен, сейчас его вообще ни где нету. Раньше хоть за 1$ можно было продать.
  14. Вы видимо не дочитали до конца. Там я писал о том, а что если рефералы ваши друзья или близкие, в таком случае вы не будете так к этому относиться.
  15. Да, там такой раздел все ещё есть, если кто-то новенький читает это, то советую посмотреть. Ну я думаю, что сейчас криптон потом нужно начинать смотреть.
  16. Я сейчас стейк только перспективные монеты и то, если есть большой годовой под стейк, если нету, то я не рискую. Уже пару раз не плохо ловил иксы+ ещё и стейкал
  17. Сейчас такая ситуация, так что нужно быть более бдительным. А почему это может привести не к хорошим последствием? Я думаю, что глупо так рассуждать, когда речь идёт о том, упустили вы прибыль или нет.
  18. Круто вы конечно рассказали. Я же просто спросил, а не говорю верить или нет. Здесь можно просто дать широкий ответ.
  19. Смотря какими советами. Здесь как и в жизни, не все советы хороши и лучше не всегда все слушать. Я думаю, что лучше самуму решать, что лучше покупать.
  20. Сейчас наверное лучше уде не покупать, биток так точно, а вот альтов можно было бы купить, так как перелив точно должен быть.
  21. Нужно понимать что за монета такая. Потому что, если это будет какой-то бесполезный токен, то он вряд ли будет ещё когда-то расти, такие лучше продать и забыть.
  22. Ну нужно пробовать. Но в вашем случае уже получиться, что вы как бы будете заставлять их что ли. Тогда лучше не делать этого.
  23. Можно, я с вами согласен. А что, есть выбирать из одного, к чему бы вы больше стремились, именно про это я хотел сразу спросить.
  24. Ну здесь все определяется по человеку. Если вы послушали чей-то совет и сделали так, то в нить нужно тоже себя, ведь послушали вы и сделали, а не человек.
  25. Где создать сообщество? Если я создам сообщество, то зачем мне тогда здесь искать людей, я бы тогда этого не писал, а если вы про телеграмм канал, то можно.
×
×
  • Create New...