KyrenieYbivaet - CryptoTalk.Org Jump to content

KyrenieYbivaet

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About KyrenieYbivaet

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

439 profile views
  1. Поставил браузер брейв на два телефона и пк, зашёл на сайт и с трёх аккаунтов каждый день вывожу на faucetpay по 6к лайтош. Проект до сих пор работает, жаль,что не нашёл его раньше. Да и завидую тем,кто по 25к лайтош получал в день.
  2. Торговать удобнее с телефона. Бинанс для этого дела бесподобное приложение. Как говорится - для людей! если в слово заработок входят краны/аирдропы и т.д , то бузусловно ПК. хотя, дело привычки.
  3. Благодарю за статью! Телеграм - мессенджер который развивается достаточно быстро. Разработчики постоянно добавляют новые фитчи. Считаю обязательно нужным приблизиться к бото-строению. Отправляюсь делать бота, надеюсь, если возникнут вопросы,то вы мне подскажете.
  4. Ресурс CoinGecko довольно таки хорошо стоит на ногах, поэтому не думаю, что продешевится. Хотя, пользователей много и возможно скинут всё на волю случая вроде лотереи. 1 раз в день ткнуть, конечно же огромного куша не будет.P.S: скажите это тем, кто на юнисвапе или ванинче состояние свапнул в клик )
  5. Конкурент CoinMarketCap запускает свои NFT и систему токенов! Источник информации: https://blog.gala.games/candy-is-dandy-but-treasures-a-pleasure-cd9023f1dfe3 Регистрируемся на: https://www.coingecko.com/account/candy?locale=en и каждый день собираем CANDY токены. В дальнейшем можно будет обменять на NFT и другую криптовалюту.
  6. Кто участвовал в раздаче ZPAY, и не получил токены за рефералов, для нас сделали отдельную форму: https://support.wispform.com/a7220eb7 Нужно отправить емейл с которого участвовали, и адрес своего кошелька ZPAY. Готово.
  7. В кошельке монет до сих пор не наблюдаю. Решил проверить через trust wallet и вот что наблюдаю. 35 зачислены, а за рефов нет. Да и вообще, странно это всё
  8. Уже прошёл этот дроп, только 10 человек собраться не вышло. Разве без рефералов не дадут токены? Проект действительно заслуживает уважение своим размером)
  9. Успел залететь на данную раздачу и даже пригласить пару людей из своего оффлайн окружения. Теперь остаётся быть в курсе событий и ждать начисления.В каком то источнике писали, что они партнëрятся с Origin Protocol, а на их дропе я срубил 48 монет по 5к сатош за каждую. Надеюсь, разрабы не подведут и мои оффлайн приятели уверуют в халяву за пару кликов)
  10. Под выполнение задач для аирдропов уже давно бы пора завести отдельный браузер на ПК. Вбить туда все аккаунты и включить функции автозаполнения. При таком раскладе даже вопроса не возникает, скам или нет. За 20-40 минут можно пройти все аирдропы вышедшие за неделю не особо напрягаясь.
  11. Решил попробовать проходить аирдропы с криптофорума, а оказалось, что прошёл его 1го февраля. Жаль, что по моему времени вы опоздали на день. буду иметь ввиду, то, что информация приходит ко мне быстрее) Всем профита. P.S.: ох уж эти дефи.. Главное, чтобы свапать не просили ничего, а то комиссия уж слишком рослая, учитывая новые ATH по эфиру.
  12. Илон Макс, как человек который собрался покорять марс, а так же отдающий дань прошлому советской космонавтики(запуск собак Белки и Стрелки) просто не может не запустить Doge в космос. Не удивлюсь, если блокчейн dogecoin будет в основе марсианской колонии
  13. Подскажите , уважаемый. За какое время вы набрали движимую сумму с браузера? Привлекали ли вы реффералов? Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Мир криптовалюты настолько быстро развивается, что физически не успеваешь за освоении всех продуктов, которые выходят. Каждое нажатие на кнопку дайс даёт вам шанс 50на50, а это не так уж и плохо)
  14. Уважаемый, от чего же бред? криптовалютный рынок может действительно свести с ума) дневные топы роста монет на биржах обостряют синдром упущенной выгоды, человек может начать инвестировать во что попало с ожиданием иксовых иксов, хотя в большинстве случаев все ставки на Зеро) хорошо, что я не отрицаю, тот факт, что действительно зависим от этой индустрии. Мне доставляет несказанное удовольствие просыпаться не от будильника в 8 утра, а от сигнала с blockfolio или бинанса среди ночи. Я перестал ходить с друзьями по барам в выходные, а так же с девушкой в кино, а стал заливать эти финансы на биржи формируя портфель. Переосмыслил многие моменты повседневной жизни в пользу криптовалютного комьюнити. Думаю, что это можно назвать зависимостью, но рассуждая логично, считаю что она больше идёт на пользу, нежели во вред. Вредит это лишь тем, чье место в жизни для меня отошло на задний план. Ну не пошёл я с друзьями в бар, ну пусть сидят, побухивают пивко с орешками и смотрят футбол делая ставки на исход игры у букмейкеров прощаясь со своими деньгами в один конец. Ну не пошёл я с подругой в кино, а предпочёл залить эти деньги в какой нибудь trx по 86 сатоши за монетку. Так я это кино посмотрю дома, когда у меня будет бессонная ночь или от нечего делать для фона накупив себе при этом на "походные деньги" продуктов на пару дней) все люди зависимы от чего-то или кого-то) главное держать всё под контролем и не допускать маниакальности в данной ситуации. С другой же стороны, я могу смело отрицать свою "зависимость" в разговоре с теми, кого я, так скажем "променял" на крипту. Они могут говорить, что я стал отдаляться, у меня сменились интересны, я стал не компанейским человеком, а более замкнутый в своём мире который далёк от повседневной реальности и это действительно так выглядит для большинства людей. Можно много и долго рассуждать на эту тему, мой дорогой друг. Но, бредом это явно не назовёшь)
  15. Для этого было создано шикарное приложение blockfolio. В нём очень гибкая настройка и синхронизация с биржами по api-ключам. Выставляем все параметры, сигналы и живём спокойно до звонка))
×
×
  • Create New...