LilBudek's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LilBudek

Members
  • Content Count

    294
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LilBudek

  1. Привет, чтобы собрать майнинг- ферму, способную хорошо фармить монеты, вам потребуется множество видеокарт, на современный курс получится около 200 тысяч на комплектующие, не считая огромных счетов за электричество. Удачи.
  2. Привет, свои первые сатоши я получил благодаря партнерской программе КТТ и Йобита, сейчас пока что находятся у меня на счету без возможности вывода. Надеемся на пул. Удачи.
  3. Привет, я ставлю положительный оценки только на интересные и информативные посты, из которых я смог для себя извлечь новую информацию. Отрицательных оценок вообще не ставлю, чтобы не расстраивать людей. Вот такая моя позиция. Удачи.
  4. Привет, спасибо автору за такой развернутый пост. На мой взгляд люди должны искать мотивацию сами в себе, не воспринимать ошибки как поражение, а извлекать из них знания, которые помогут в дальнейшем развитии. Поэтому, если потеряли все, возьмите себя в руки, проявите свой характер и стремитесь к своей цели дальше. Всем мотивации и удачи.
  5. Привет, эфир очень перспективная и хорошая монета, имеющая наиболее стабильный и быстрорастущий курс, но все равно его постоянство никто гарантировать не может, только прогнозировать. Да и в целом, на мой взгляд взлет уже был и продолжается. Сравните курс эфира с 1 января и 31 января, за месяц прирост в 800 $, по-моему отличный показатель. Удачи.
  6. Привет, интересный для каждого вопрос, я бы ответил нет. Для меня важна стабильность, моя личная финансовая подушка, которая мне обеспечит уверенность, что я не останусь на дне и не лишусь всего. В крипте же существует риск потери банка, но чтобы этого избежать необходимо совершать сделки с холодной головой и обязательно делить свой банк для вложений в разные проекты. В общем, я бы предпочел стабильный и уверенный заработок, а крипта- хобби, дополнительный заработок и опыт. Удачи.
  7. Привет, интересный вопрос и в то же время , на мой взгляд, индивидуальный. Каждый человек сам в силу определить сколько времени он готов и может уделять изучению криптовалюты исходя из его личного распорядка дня. Лично я стараюсь уделять крипте 1,5-2 часа вечером после учебы и прочих дел и мне этого хватает. Вот что могу сказать по поводу себя, составьте план и выкроите время , сколько не жалко. Удачи и успехов.
  8. Привет, не советовал бы хранить деньги в крипте, по крайней мере всю денежную массу или ее большую часть, так как из-за нестабильности курса, все ваши сбережения могут в прямом смысле обесцениться в один день. Лучше хранить сбережения в фиате USD. например. Для крипты лучше оставить малую часть и ожидать исков. Удачи.
  9. Здравствуйте, очень здорово, что люди в пожилом возрасте пытаются быть информированными . Криптовалюта не сможет приносить прибыль без должных знаний, если у вас есть четкая цель, перейти с пенсии на доход с криптовалюты, то советовал бы вам больше времени тратить на изучение рынка и его функционирования. Так, со временем , совмещая теорию с практикой, вы сможете извлечь первую прибыль и раскрутить ее дальше, способов полно, главное- желание. Удачи.
  10. Привет, тоже сталкивался с такой ситуацией . С этим ничего не сделать, так как такой тип людей как "вредители" существовал и будет существовать всегда. Таким людям приятно портить заработок другим, к сожалению, даже если пост содержательный и интересный есть вероятность получить отрицательную оценку. Лично я ставлю только положительные оценки, помогая другим людей получить мотивацию , ведь это всегда приятно. Всем добра, удачи.
  11. Привет, на форуме я зарегистрировался в начале года, хотя о существовании крипты знал с 2017 года и немного начинал ей интересоваться. Сейчас мой основной доход с крипты это трейдинг на бирже, а параллельно этому я сижу на данном форуме, в котором я получаю новые знания для совершенствования своей производительности и тоже получаю определенный доход. Удачи.
  12. Привет, ответ однозначный- нет. Чтобы прогрессировать в любой деятельности, нужно прогрессировать информационно , ведь в нашем мире информация- ценный актив, который поможет добиться успехов, поэтому не изучая новую информацию , ваша деятельность будет эквивалентна застою. Изучайте информацию о рынке, ведь он всегда меняется, только тогда вас ждет успех. Удачи.
  13. Привет, если у тебя есть цель, достичь успехов в крипте и осуществить мечту, то следуй этой цели. Изучай теорию, практикуйся на рынке , методом проб и ошибок ты будешь видеть положительный результат. И когда ты сможешь извлекать из данной деятельности прибыль, будь то трейдинг, майнинг или инвест, то родители поймут, что ты самостоятельный. Либо если ты хочешь поделиться с ними своими планами, то просто открой им видео на Ютубе о сущности криптовалюты, чтобы вся информация была четка разложена и легко воспринималась. Удачи.
  14. Привет, не особо слежу за такими ботами, так как моим знакомым, которые пытались их использовать , выплаты не приходили, зачастую такие боты являются скам-проектами , так как используют ваш труд и по факту бесплатно, но не все такие, нормальных ботов, которые платят немного, но и их выплаты мизерные . Поэтому зарабатывать лучше всего на биржах : раздачи + собственные вложения. Всего лишь мое мнение. Удачи.
  15. Привет, я начал интересоваться криптой с 2017 года, не участвуя в раздачах. В 2020 году я зарегистрировался на Йобите и КТТ и принял участие в последней раздаче, надеюсь извлечь прибыль в 2-3 тысячи рублей. Удачи.
  16. Привет, у меня у самого не очень мощный компьютер, но для трейдинга мощности хватает, в целом эта деятельность не требует особых мощностей, как майнинг. Безусловно, можно пропустить фиксацию, но это не должно вас останавливать, а наоборот мотивировать. Мысля в позитивном ключе и идя к цели, вы сможете накопить себе на новый ПК, тогда проблем не будет, главное-практикуйтесь и не останавливайтесь. Удачи.
  17. Привет, большой разницы в сумме начального банка нет, так как иксы одинаковые, будет отличаться лишь чистая прибыль, но на начальном этапе это неважно, главное- научиться торговать в "+" или в "0". Ваш первый банк должен составлять сумму, которую будет не жаль потерять. Мой первый банк составлял 100$, но из-за погони за прибылью и спешки я его слил, поэтому сейчас все осуществляю только на холодную голову. Удачи.
  18. Привет, не вижу никакого смысла замены фиата криптой. Если крипта заменит фиат, то она будет контролироваться государством, анонимность пропадет, все данные кошельков будут известны, транзакции будут активно отслеживаться, установится налогообложение- а это все то, чего крипта сейчас не имеет и это всем нравится, к тому же трудно представить чтобы государство выкупило достаточно крипты для оборота, только если не создаст свою, никому не нужную, Это мое мнение. Удачи.
  19. Привет, ни в коем случае, DICE- рулетка, в которой ваши знания бесполезны. Зачастую у новичков небольшой банк и дайс способен его у вас забрать, не дав преумножить. Но так же вы можете выиграть, войти в кураж а далее слить все. . Со мной такое случалось, но надо учиться на ошибках В DICE могут играть люди с огромным банком, которые могут выделить малую его часть для потехи на дайсе, но не более. Поэтому я и не люблю дайс и похожие проекты на основе казино. Предпочтительно же зарабатывать своим умом, поэтому советую вам использовать биржу. Удачи.
  20. Привет, безусловно, без теории нет смысла пытаться трейдить, необдуманные решения не принесут вам стабильной прибыли, а только уничтожат ваш банк. Необходимо правильно подойти к решению данного вопроса. Изучите основную информацию о бирже, о рынке, о то как он функционирует, изучите методы трейдинга. Каждое теоретическое знание необходимо закреплять практикой. Трейдите поначалу на демо-счет бирже, далее создайте банк, который не жаль будет потерять, методом проб и ошибок, вы добьетесь успеха, главное не отчаивайтесь . Удачи.
  21. Привет, вопрос довольно интересный, неплохо быть развитым во многих сферах, но такая развитость достигается постепенно, изучением разных тем по-отдельности . Поэтому я бы посоветовал вам заниматься одним видом деятельности, поставьте себе твердую, осознанную цель и стремитесь к ней, только тогда вы станете мастером своего дела и вас ждет успех. Удачи.
  22. Привет, влиятельные и медийные личности в сфере финансов способны влиять на курс различных активов. Их пиар способствует апгрейду курса, вследствие чего можно неплохо аппнуть свой банк, поэтому ждем новых постов от Маска. Удачи.
  23. Привет, дословно, скам- мошенничество , преимущественно распространенное в интернете . В Интернете существует множество скам- проектов , цель которых путем уловок и обманов выудить ваши средства. Обычно скам-проекты не требуют от вас выполнения сложных задач, вас могут обокрасть при помощи перехода на сомнительные ссылки или распространения ваших данных от кошелька. Будьте всегда предельно осторожны. Удачи.
  24. Привет, по оценочным данным аналитиков, к концу 2021 года курс биткоина должен достигнуть 50к $. но гарантировать этого никто не может. Пока что биткоин до сих пор не стабилизировался после корректировки, его курс остается по-прежнему плавучим, но из-за грядущего хайпа в соц. сетях и притока инвесторов его курс может вырасти. Удачи.
  25. Привет, о динамике криптовалюты тяжело говорить в долгосрочной перспективе. Но на данный момент у нас вырисовывается определенная картина, ETH чувствует себя отлично, преодолев коррекцию , он вышел на свой новый пик и имеет наиболее стабильный курс на рынке, BTC долгое время находился "на дне" после 10 января , но сейчас же мы наблюдаем положительную динамику в его курсе, пока что на биткоине можно торговать, аналитики обещали к концу года его подъем до 50к $, что же, будем на это только надеяться. Удачи.
×
×
  • Create New...