rocketpocketslat's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

rocketpocketslat

Members
  • Content Count

    971
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rocketpocketslat

  1. Ааа, понял, у меня такая надпись висит на майнере, когда наступает время выплаты, но там она пропадает секунд через 20-30 и все MINEX2 на баланс зачисляют. Буду знать, спасибо большое за подробную информацию.
  2. Я знаю что определённые биржи запрещены в некоторых странах, где-то запреты и ограничения определённые в их сторону есть, но из всех ситуаций можно выйти. Можно и другие биржи использовать, если с бинансом не получается работать.
  3. Всегда по разному происходит подобное. Вот BNB например сжигали сами создатели, чтобы уменьшить эмиссию. В других проектах как-то это работает иначе, уникальным способом. Нужно подробнее читать конкретно про ту монету, чья эмиссия вас интересует.
  4. Илон Маск всё прекрасно знает и понимает, но с биткоина же нужно было как-то слиться. Вообще видимо там какая-то другая причина, он же недавно ещё и пост выложил, в котором ему биткоин разбил сердце. Вряд ли это связано с энергией.
  5. Я работаю исключительно на компьютере, а телефон использую только лишь для работы с мобильными приложениями, такими как например траст валлет кошелёк, потому что его ведь на компьютере не открыть. Всё что мне нужно есть и на пк.
  6. Ну во всём мире ведь время разное, поэтому если у нас утро, то где-то вечер, день, где активность обычно как раз таки максимальная. Лично мне кажется что все эти ваши убеждения притянуты за уши, без обид)
  7. Возможно, но для этого нужно много и упорно работать. Криптовалюта никогда не была доброжелательна к лентяям, поэтому если хотите добиться чего-то такого, то вам придётся провести не одну бессонную ночью за работой.
  8. Чем больше сможете накопить, тем лучше будет, потому что лучше у вас какие-то средства останутся неиспользованными, чем вам не хватит на ваши задачи. Всегда работайте по такому принципу, который я описал вам выше.
  9. Ботом можно хорошо торговать, но это как и любая торговля, как и любые денежные операции в сфере криптовалюты несёт за собой риски. Тут смотря какие боты, какой метод, как всё настроить, какая сумма начальная...
  10. Начинать скорее всего нужно с книг, если у вас нет никакого представления о рынке и криптовалюте в целом. Именно книги, а не видеоролики или статьи какие-нибудь, потому что книги куда серьёзнее и вы сможете получить из них больше информации.
  11. Так рынок изменится в худшую сторону в плане цены, потому что будет отток людей готовых покупать криптовалюту, они ведь и создают и спрос, и повышение цены, которое появляется из-за существующего спроса на криптовалюты.
  12. Brave ведь и свой токен имеет, поэтому было бы странно, если бы они никак не развивались в крипто индустрии. Я смотрю что в последнее время этот браузер захватывает всё больше и больше сердце, что является позитивным настроем.
  13. Они таким способом пытаются обложить криптовалюту регулированием в том числе, а не только налогами. Хотя вряд ли получится у них сделать нечто подобное, потому что всё же криптовалюта анонимная, существуют даже целые монеты с полной анонимностью.
  14. Конечно, тема то довольно глобальная, целая страна решилась на такой шаг. Теперь будет большое количество вопросов и споров об этом и неизвестно кто всё-таки выиграет, может быть Сальводор вынудят изменить свою политику обратно.
  15. Очень сильно они как-то свой поступок перехваливают. Они по сути ничего особенного не сделали, это капля в целом море. Вот если бы какая-нибудь большая страна, ну или хотя бы не одна из самых бедных как Сальвадор)) приняли крипту, то другой разговор, а так пустой воздух.
  16. Да думаю что это просто обычное совпадение, ведь всё-таки Виталик покупал свои доги ещё очень давно и возможно даже их слил, поэтому маловероятно что они союзники. Конечно может это гениальный план и они специально ждали столько)
  17. Так государства же пытаются людей от криптовалюты всё дальше держать, чтобы мы и не смотрели даже в её сторону, поэтому и делают такой дебилизм постоянно. Я тоже в первую очередь о скинах подумал, ведь даже из-за них могут быть проблемы с законом.
  18. Мне кажется что довольно рано для подобных валют и они никому не нужны будут практически, тем более когда есть доступные аналоги в виде того же юсдт, который тут уже сотни раз обговаривали. Если у валюты нет преимуществ ярких, то будет бесполезна.
  19. Так использование блокчейна не означает криптовалютное развитие, ведь можно использовать блокчейн, но не связываться с криптовалютой, поскольку это не те вещи, которые не могут существовать друг без друга. В любом случае любой прогресс - круто.
  20. Халвинг криптовалюты не всегда сопровождается ростом, убедиться в этом крайне легко. Я вот сейчас открыл график цены ZEC и не увидел никакого роста цены на фоне халвинга осенью 2020. Вообще, халвинг конечно чаще всего показывает себя на цене определённой крипты, но не всегда.
  21. Ну вообще самое главное на самом деле то, что даже коронавирус хоть и повлиял довольно сильно на всё это событие, но главное что китайцы не сдались и дальше пытались развивать вектор, хоть и с некими замедлениями из-за пандемии.
  22. Америке нужно развиваться в сторону криптовалюты, потому что в противном случае они могут отдать своё лидерство среди мировых стран какому-либо другому государству, которое окажутся первыми и по итогу более умными.
  23. Ого, классная коллаборация получается. Сейчас что-то не так часто замечаю, чтобы две крупные компании объединялись и что-то делали вместе, поэтому каждый такой случай заслуживает особого к себе внимания со стороны публики.
  24. Ведущие криптовалюты как раз таки в первую очередь на бычьем рынке и растут, потому что весь рынок ориентируется именно на них. Очень редко бывает такое, что криптовалюта растёт в тот момент, когда ведущие падают.
  25. Скорее всего так говорят, потому что не хотят осознавать тот момент, что россияне и в сфере криптовалют ничего не способны сделать, а Виталик же имеет косвенное отношение к России, вот его и притягивают к нашим изо всех сил.
×
×
  • Create New...