Drad899 - CryptoTalk.Org Jump to content

Drad899

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Drad899

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую, дорогой форумчанин.Мне кажется Trust Wallet , так как очень безопасный кошелек, удобный понятный интерфейс.
  2. Приветсвую, дорогой форумчанин. В мир криптовалют меня привёл мой друг. Он показал и научил как зарабатывать. Советую начать.
  3. Приветсвую, дорогой форумчанин. Я думаю если ты прибыль не получаешь, и скажешь им, они подумают, что это обман, вот когда получишь прибыль, им расскажи сразу, чтобы они не говорили что это обман.
  4. Приветсвую, дорогой форумчанин. Ну конечно враг, так как если лениться, то во всем жизни ничего не добьешься.Чтобы заработать нужно трудиться.
  5. Приветсвую, дорогой форумчанин. Мне кажется это хорошо, ну можно купить когда она упадет, а потом ждать пока она поднимется, и пойдешь хоть какой-то плюс. Советую биткоин брать, так как надежная монета.
  6. Приветсвую, дорогой форумчанин. Мне кажется щас будет расти биткоин, советую щас его закупить, чтобы когда поднялась, хоть какой-то плюс пошел. Удачи!
  7. Приветсвую, дорогой форумчанин. Если хранить деньги на бирже, при блокировке пропадает сумма. Я не советую хранить их здесь.
  8. Приветсвую, дорогой форумчанин. Я думаю лучше стабильно заработать, чем рисковать больше заработать, и с большим шансом проиграть.
×
×
  • Create New...