ipman35 - CryptoTalk.Org Jump to content

ipman35

Members
  • Content Count

    8702
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9241 Excellent

3 Followers

About ipman35

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я с фрибитка не выводил на фасет пей,но все остальное у меня есть ,посмотрите в истории,там 3 вкладки есть где можно просмотреть! Потом статистика и на главной сделали уже ,видно что пришло!
  2. Я сейчас перешел на просмотр видосиков и получения уже епосредственно оплаты в рублях,а там вывожу на паер и покупаю сразу крипту и выходит побольше чем с кранов ,получается что! Так что есть конечно краны где норм дают,но в общем это те кто пытаются дать меньше!
  3. Как успехи на крани ад доги? Там до 14 февраля вроде бы как закрыли сам кран в проекте этом,что там будут менять не знаю,но я вывел свой доллар в крипте,просили кстати они сами даже с напоминанием!
  4. Приветствую Вас,давно не заходил,как Ваши успехи вот решил узнать? Много уже лайта накопили? И как проект крипто вин? Все идет хорошо с акциями?
  5. Много сумели заработать на 7 сезоне? Как оно на Вашу точку зрения? Больше каждый сезон получается на прибыль? Интересно то что они хоть немного но дают заработать!
  6. Я думаю что если к 50 пойдет ,то обратно к 9к точно уже не окунется,если исходить с аналитики графика! Наоборот пойдет выше и выше! Ну ,а с другой стороны всяко может быть ,это рынок!
  7. Это тчно,что в любом случае придут такие вреена что будет давать мало!я скажем так почти одну соланы накопил на кранах,и скажу что не сильно напрягался! Пока дешево нужно копить,потом все это дело будет усилием браться!
  8. Ну 50 к можно сказать с будущим ростом и тем что говорят аналитики нчито! Так как все ожидают при бычьем тренде уже к 200к,так что будем ждать более глобального роста))
  9. Как Ваши успехи? То у меня не было света дней 13 не мог зайти посмотреть что по чем на форуме происходит! Сколько уже сумели заработать? Повышаете лимит депозита?
  10. Я думаю что с этого уже не будет толку и можно смело забывать за них! Сами подумайте! Ведь кто будет выплачивать за старое!
  11. Да потихоньку прокручиваю! В любом случае что то да будет! Потом перевести в другую крипту или оставить в том что есть и поднимется цена,что то да будет! Вам скину сейчас на тот кран что говорил! Если не передумали конечно!
  12. Приветствую Вас,в проект не вкладывал не копейки,а только коплю то что дали на старте изначально! Вот только что заглянул ,у меня 210 токено есть,но пока ничего не выводил,все копилю! Сегодня текущая цена Minebase составляет $ 0.3496752
  13. Оно у меня автоматом раз в неделю на главной страничке выскакивает! Вам нужно развивать рефералов,больше будет капать!))
  14. не ,не продам! Да у меня и по сути там около 4 к фан токенов,но когда бует цена норм на них,можно и толкнуть его! Я думаю что многие тоже на долгосрок его покупали не смотря на то что 2.5к токенов на бонусы держать!
  15. Я в соланку перевожу,и немного биткоин кеш,но как не крути,Вы сами это знаете что с кранов ну так слоэновато конечно копить!
×
×
  • Create New...