andrewtyper's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

andrewtyper

Members
  • Content Count

    1918
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by andrewtyper

  1. Смотрел отрывок, в котором Илон говорил про доги коин. Мне кажется просто что ожидания были сверхвысокими, они не оправдались - и монета полетела вниз.
  2. Ну конечно, после роста догикоина думаю много кто задумался о создании такой же монеты-пустышки, которая будет расти, но это всего лишь сказки.
  3. Ну для СНГ это относительно новая технология, они хотя бы существуют параллельно, думаю со временем будет полный переход в цифровую сферу.
  4. Ну уже все, мне кажется доги уходят с рынка и больше не хайпанут, как раньше. Я думаю про них можно уже благополучно забыть.
  5. Я думаю etherium 2.0 уже вот вот на подходе, а так же с грядущим альтсезоном начинаю постепенно вливаться в него на спадах.
  6. Так на атомике вполне часто появляются какие то дропы, люди ловят даже порой неплохие нфтишки, а вообще реально интересного конечно же там не будет.
  7. Ну так это ведь лучше, чем ничего, уже какие то плюсы будут все таки. А взятки будут везде и всегда, этого никто не сможет исправить.
  8. Я считаю что это не совсем правильно обязывать учреждения вводить блокчейн, со временем к ВУЗам придет осознание, что всё это не бесполезно.
  9. Да я думаю будет, уже ведь какие то меры предпринимаются в эту сторону, от того же Беларусбанка, правда не в таких масштабах пока что.
  10. Так данная технология же во многих отраслях используется, каждый находит вполне хорошее применение для блокчейна, и это очень здорово.
  11. Уж очень я сомневаюсь что он примет такое решение, а опрос был создан по моему мнению лишь для того, чтобы остановить падение доги.
  12. Инвесторы как раз таки стараются минимизировать свои риски и приблизить их к нулю. Для них главное стабильный заработок с этого.
  13. Это да, на промахи Беларуси мало кто посмотрит в отличие от такого гиганта. В любом случае радует, что банки предпринимают такие шаги.
  14. Главное чтобы не занимались догикоинами.. А так - это очень хорошо, особенно как подметили в комментариях, удивил Узбекистан.
  15. Кто знает, кто знает.. Ну а вообще я думаю что многим эфир реально поможет в будущем заработать довольно большие деньги, особенно холдерам.
  16. А чего они жалеть то будут, если они холдеры? Закупят и забудут на годик другой, потом зафиксируются и будут в любом случае в шоколаде.
  17. Да бросьте вы, люди частенько смотрят фильмы о тех вещах, которыми они возможно ранее и не интересовались, думаю люди все таки будут интересоваться.
  18. Ну так естественно, сейчас ведь пошел на это хайп, вот много компаний и начинают работу в этом направлении, и это ведь только плюс.
  19. Ну в таком случае можно решить вопрос банальным усложнением сложности майнинга, как это предусмотрено у биткоина, или же у многих альтов.
  20. Менять его нельзя, можно просто подписывать блоки таким образом. Саму систему блокчейна абсолютно никак нельзя изменить.
  21. Ну вот они и начали в принципе расти, однако я жду от альтсезона чего то большего, рост конечно же есть, но не прям уж взрывной.
  22. Изучай информацию о крипте в целом, о крипте, в паре с какой собираешься торговать. По поводу бирж можешь использовать бинанс.
  23. Надеюсь, что биток все таки не пойдет вниз дальше, сейчас он конечно держится более менее стабильно, но надо все таки за ним пристально следить.
  24. Ну для этого есть специальные сервисы, не обязательно заходить на все биржи подряд и просматривать курс, понятно дело что трех бирж далеко не хватит.
  25. Все зависит от везения, а так же от способностей воспринимать информацию и правильно использовать её на практике. Многие годами могут в минусах сидеть.
×
×
  • Create New...