lollypop325's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lollypop325

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lollypop325

  1. Очень удобный способ, но можно потерять ее, все-таки маленькая же. Но отсюда другой вопрос, как можно потерять флешку на которой будет десятки тысяч долларов, думаю, к ней будет совершенно другое отношение, не как к обычным флешкам.
  2. Норм канал, когда сам начинал заниматься, то смотрел его. Он до сих пор льет неплохой контект и для начинающих, и для ребят, которым еще есть что учить и учить не мало, так что можете смело переходить, если вы новичок. не потратите время зря.
  3. Майнинг ферма если и нужна. то только при очень больших вложениях, лично у меня нет таких средств, чтобы обслуживать майнинг ферму и я предпочитаю просто инвестирование, закинул денюжку в монетку и ждешь результата в иксы.
  4. Будьте терпеливее, спокойнее, не сидите постоянно как работ и постоянно мониторьте эту биржу, умейте тоже отдохнуть и проветриться так сказать от этого, будьте внимательнее, если подписываетесь на какие-то аирдропы или баунти, сейчас там много скрама.
  5. Советы нормальные, по делу все сказано, но еще стоит добавить про работоспособность и усидчивость, железные нервы, чтобы не покупать монету, а потом сливать при первой же возможности, ну и аналитический склад ума с финансовой грамотностью тоже будут не лишними скиллами
  6. Не, сам не попадал на такое, да и в каналах, которые мониторю тоже не наблюдал такой инфы, в любом случае я уже вложился в лонг в две монетки и просто изучаю возможности рынка на данный момент.
  7. Не обращайте внимания, бывают ставят отрицательные оценки, даже если ваш комментарий по вашему мнению был хорошим, бывает просто так ставят, ничего с этим не поделаешь.
  8. Суть очень проста. Если ваша монета будет иметь большой ежедневный процент, то риск ее падения велик ( например талк, вам ежедневно будут начислять 1 процент от баланса), но если ваша монета уже более спокойно чувствует себя на рынке ( ВТС, эфиры ), то естественно ваша ежедневная ставка будет намного меньше.
  9. Ну идея для рекламы самой биржи очень даже неплохая, на этом можно привлечь новых клиентов на биржу, но не думаю, что много новичков полезет в эту затею, как и я. Если бы вкладывал, то не больше 50к сатош.
  10. Да, конечно, скрамы в тг уже давно захватили большинство каналов и ботов, лично я для хранения своих денег предпочитаю Payeer(не реклама), не скажу, что там маленькие комиссии или еще что-то, но по крайней мере я не опасаюсь за свои деньги.
  11. На данный момент я закинул в инвест бокс на йобите свою Талк монету и мне капает от нее, собираюсь холдить ее еще очень долго, пока монета не вырастет сильно в процентах.
  12. Думаю. новички форума буду рады, прочитав статью, статья хорошая. постарались. Да уже честно говоря тошно смотреть на этот скам, слишком много его в интернете, куда не пойдешь как итог везде его встретишь
  13. Интересное было почитать, думаю, здесь много таких же энтузиастов как и вы, как и я собственно, которые не вкладывают деньги, и пытаются за счет полученных средств с этого форума строй себе мост в лучшую жизнь)
  14. Финансовая грамотность не самое главное для торговли криптовалютой, и не является обязательным скиллом, которым вы должны владеть. Но это будет являться для вас очень большим плюсом, если вы будете ей обладать. Распределение финансов, создание подушки безопасности, сыграет хорошую роль в вашем заработке.
  15. Думаю, что настрой должен быть спокойный и главное не раздражительным, чтобы можно было сидеть и спокойно проводить сделки с холодной головой, а с нервами придут лишние движение, которые затуманят адекватное мышление. Я никак себя не настраиваю, оно всегда со мной, если чувствую, что сегодня я не спокойный, то за трейд не сяду.
  16. 1. Не бежать впереди паровоза, быть терпеливее 2. Быть внимательнее, в интернете много скама 3. Не бояться ошибиться, ошибки учат 4. Трудолюбие - ваш самый главный друг, в криптомире самое главное усидчивость и работоспособность. 5. Полагайтесь только на себя и не следуйте чужим мнениям, прислушаться можно, но делать как говорит кто-то не надо.
  17. Лично я сделал так, вложил свои деньги в две монеты и закинул в инвест бокс на йобит и с каждой монеты ежедневно мне капает процент. То есть у меня идет пассивный доход от каждой монеты, что очень даже неплохо.
  18. Довольно часто можно наблюдать в твиттере различного рода комментарии от популярных людей о крипте и потом видет рост монеты, так что это неудивительно и все мы это наблюдали не один раз.
  19. Довольно часто можно наблюдать в твиттере различного рода комментарии от популярных людей о крипте и потом виден рост монеты, так что это неудивительно и все мы это наблюдали не один раз.
  20. Я собираюсь быть на том форуме до того времени, пока смогу учиться чему-то новому, скамеров не встречал, цель - получить знания и вместе с ними деньги, пользуюсь Payeer, и считаю нормальным заработком для себя 100 долларов и более.
  21. Лично я для себя вижу эти монетки на будущее - 1 - Биток, 2 - эфиры, 3 - XRP, 4 - LTC, а 5 - Dash, думаю у многих будут похожие и почти одинаковые топы, потому что многие из монет этого списка уже давно всем доказали все.
  22. Я завел себе кошелек в Payeer, от туда мне удобно выводить на карту сразу себе или же закидывать сразу с карты, а потом на биржу, как бы мне ничего другого и не надо, так что на нем меня все устраивает
  23. Я один раз участвовал в пирамиде и извлек из этого очень важный урок для себя. Свои деньги я конечно же вернул и даже с плюсом, но то количество обмана и нервов дало мне понять, что лучше не лезть туда, потому что мне просто очень повезло их вернуть.
  24. Я стейкаю на бирже йобит в инвест боксе, монетку, которая называется TALK, выходит ежедневно по 1%, то есть в месяц капает где-то 30%, плюс за посты приходят талки каждый день, и опять их туда заливаю.
  25. Ну наверное, если в стране появятся банки, работающие с криптой, то тогда уже сразу могут появится возможности по покупке квартир и машин за разные крипто монетки.
×
×
  • Create New...