Shanbeast's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Shanbeast

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shanbeast

  1. Откладываешь деньги, после анализируя графики, когда биткоин спадает закупаешь его на отложенные деньги. Через некоторое время стараешься по максимуму получить с этого выгоду, допустим биткоин начинает расти, ты продаёшь его. Главное поймать по максимуму момент между повышением в цене и спадом.
  2. Ну для меня обычного обывателя интернета, крипта это конечно же в первую очередь волатильность, так как анонимность мне в принципе не нужна, поскольку я не занимаюсь такими вещи которые мне требуется скрывать.
  3. Ну если у тебя есть вопрос, то он должен быть грамотно составлен, чтобы на него была возможность конструктивно и понятно ответить. Если же ты чем-то хочешь поделиться с людьми, то опять же текст должен быть информативным и конструктивным.
  4. Ещё пока, что только жду своей первый выплаты на данном форуме. Вот скоро уже должна прийти, если судить по сегодняшнему курсу то в размере 500 рублей. Как придёт, дополню ещё и свою реакцию)
  5. Различные впн помогают в этом деле, но посоветую использовать платные так как их сложнее отследить. Если не преследуешь глобальны цели, то можешь воспользоваться тор браузером.
  6. С любого рода азартных игр невозможно заработать, всем это давно известно, все это прекрасно понимают, но всё равно продолжают играть.
  7. Либо баг, либо причина в том, что вы ещё не написали 100 постов и поэтому статистика для вас не отображается. Если после написания 101 поста вы не начнёте получать деньги по прошествии недели, то советую обратиться в тех.поддержку.
  8. С двумя первыми пунктами согласен, а вот насчёт третьего не понял. Вы предлагаете методом тыка выбирать в какую монету инвестировать? Как новичку определиться куда вкладывать свои деньги, если у него совсем нет знаний в данной сфере?
  9. Не считаю, что с аирдропов можно получать стабильный заработок. Больше идёт как дополнение к основному. Да и не всегда они вообще выплачивают деньги.
  10. Как только начал зарабатывать свои первые деньги, тут же начал вести учёт расходов, чтобы в конце месяца не сидеть и ломать голову куда ушло так много денег. Как я считаю финансовую грамотность вообще следует преподавать в школе, чтобы это всё закреплялось ещё в подростковом возрасте.
  11. Приветствую, чтобы прогрессивно изучать криптомир нужно желание заниматься этим. А так достаточно уделять немного времени просмотру различного рода видео на ютуб по криптовалюте, читать новости и быть подписанным на телеграмм каналы про криптомир.
  12. Приветствую, всё зависит от того насколько монета скупаемая. Если допустим очень много людей купит определенную монету, то она повысится в цене. Также работает в обратную сторону, если много людей продадут определенную монету то она опустится в цене.
  13. Приветствую, бывает такое, что слушаю людей и анализирую получаемую информацию, но окончательное решение всё же принимаю сам. Даже если я прогорю, то пусть лучше это будет моя ошибка, чем кого-то другого.
  14. Приветствую, лично я пользуюсь таким методом, вспоминаю свои былые заслуги, а также анализирую свои ошибки. Также создаю план, чтобы получить ещё больше. И из-за таких несложных действий возникает мотивация.
  15. Приветствую, если у вас нет настроения, то лучше не торговать так как можете слить деньги из-за плохого настроя. Сам за собой замечал, что в дни когда нет настроения, я торговал и сливал, а в дни когда настроение на высоте всё идёт как по маслу.
  16. Приветствую, я думаю, что это может привести к потерям. Допустим у вас есть определенная сумма, вы не распределили её на части и вложились в одну монету. Если курс монеты обвалится, то вы потеряете свои деньги. Как по мне это большой риск, так что посоветую распределять свой баланс и инвестировать его в разные монеты.
  17. Приветствую, чаще всего я использую компьютер так как на нём удобно печатать. Если компьютера под рукой нет, а попереписываться на форуме хочется, то использую телефон, правда на нём пишу медленнее и он не очень удобен.
  18. Приветствую, мои планы таковы, собрать как можно больше биткоина и после его взлёта в 2021 (я думаю что это должно случиться), продать весь BTC.
  19. Приветствую, за один день разобрался с форумом, куда нажимать и так далее. Форум сделан достаточно хорошо и в нём не стоит труда разобраться, тем кто раньше на форумах не сидел.
  20. Приветствую, как по мне это бесполезная трата времени. Лучше заняться сбором криптовалюты с аирдропов и баунти, в перспективе выйдет больше денег.
  21. Приветствую, скажу так никаких тактик не существуют и не стоит пытаться их находить. Все выигрыши это всего лишь везение. Не стоит зацикливаться на игре в DICE так как стабильного дохода на этом не получишь.
  22. Приветствую, посоветую просто привязать почту и всё будет нормально. По прошествии семи дней оплата должна произойти, если же этого не случится, то обратитесь в тех. поддержку.
  23. Приветствую, если только начинаешь учиться торговать, то лучше пойдут небольшие суммы которые будет не жалко слить. Ну, а если ты уже опытный трейдер то конечно суммы должны быть не малыми(~1000$), чтобы почувствовать от них толк.
  24. Приветствую, для тех кто только недавно в криптомире информация достаточно полезная. Всегда хорошо узнать новые термины.
  25. Приветствую, советую больше времени уделять подготовке к экзаменам, а уже после их сдачи можешь начать заниматься как и раньше криптовалютой.
×
×
  • Create New...