bullrally's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

bullrally

Members
  • Content Count

    2845
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by bullrally

  1. Ага рост начинается не сразу после халвинга а через какое то время, мне кажется что в этот раз цена начнет расти только в конце 2024 года или в начале 25) как было в прошлый раз
  2. Этого не знаю, платят там как и платили раньше меньше чем пол монеты за 3-5 минутное видео, а где листинг будет на какой бирже не известно ещё? Может соберусь и добью до минималки)
  3. Монет и так очень много, лишний миллиард роли не сыграет, да и на цену это положительно не повлияет, все же покупают их чтобы заработать, а не просто владеть, правильно?
  4. Ага лучше бы для того чтобы получать проценты с инвестбокса сделали условие по 20 трейдов и свопов, так было бы больше пользы чем писать бессмысленных 40 сообщений(
  5. Это же не правда, этот инфлннсер сам подтвердил что та новость о красном уведомлении была ошибочной и принес извинение, просто сейчас фад вокруг него специально разгоняют)
  6. Он пока и так хорошо держится, помните совсем недавно он был почти в два раза дешевле, Лайткоин тоже кстати за последние две недели хорошо подрос, но 100 пока не может взять(
  7. Вы думаете что в других компаниях этого не делают, они же получают зарплату в монетах и по этой причине могут делать с ними что угодно, а другие монеты которые ему присылают правильно делает что продает)любой бы так делал
  8. Точно не могу сказать, я слышал что тогда надо платить двойной налог, если компания открыта на вас, платите налог и своей стране и там где компания работает, но можно открыть и на другого гражданина чтобы этого избежать)
  9. Ага монета хорошо идёт, мне интересно что он ещё сможет придумать для того чтобы монета росла в цене, ведь везде где ее можно было использовать он уже сделал)
  10. У меня за несколько дней монет набралось на 300 долларов, не верю что их за такие деньги можно будет продать, слишком жарко за несколько дней столько получить, ещё этот месяц пособираю а там будет видно
  11. Цена наверно такая же будет как и раньше, у меня лежит на сайте 130 монет, думал продать, а минималка 200 так и осталась, значит цена не будет высокой(вы ещё просматривает видео?
  12. Я думаю что те кто занимается криптовалютами даже чаще платят именно догами, для удобства, ведь это быстрее и проще просто перевести их с биржи или своего кошелька чем подключать банковскую карту)
  13. Маск снова взялся за свое, вместе с догами все местные монеты выросли, что дальше будет, может смена логотипа это своего рода прелюдия к вводу догов как средства оплаты в твиттере, как думаете?
  14. Кажется около недели после торгов ещё по старому считали, а как снизили оплату мотивация выполнять пропала(цена падает и падает интересно ещё памп будут делать или уже все?
  15. В некоторых странах она уже легализована, но вы сами об этом знаете, где даже на базарах фрукты можно купить за криптовалюту, надеюсь со временем количество таких стран будет расти)
  16. Вы правы , хочу ещё добавить что если подключаться к каким то не известным сайтам или площадкам для эйдропов или прохождения тестнета, лучше завести отдельный кошелек)
  17. Со временем конечно забывается, сейчас уже на биржу бинанс переключились, что многие американские биржи решили переехать из США из за неадекватных действий регуляторов(
  18. Год назад слышал что проводили в крупных городах, но это было тогда ещё а сейчас не известно, наверно вы правы их уже перенесли в онлайн формат, у нас они не популярны(
  19. Шюбые которые вам нравятся, но я бы ложил в стейкинг те которые будут расти со временем, даже если у них процент меньше, другое дело пулы пока пустые и не известно когда их пополнят(
  20. Можно ведь отменить постоянное увеличение эмиссии, мне кажется это можно сделать при обновлении, если они смогли убрать ограничение значит и вернуть его можно, так?
  21. А почему он его потерял, он же действует в своих интересах, зарабатывает на нем деньги и возможно для него это главное, люди продолжают пользоваться ей значит все хорошо)
  22. Вы меня не правильно поняли я писал о том что правильно сделали что не отдадут сразу все монеты чтобы курс держался, все равно его ценной бумагой сразу не могут признать, другой суд уже сколько лет идёт и конца до сих пор не видно)
  23. Ага он заботится о инвесторах биржи, на этой неделе перевел миллиард долларов из busd в USDT и tusd, чтобы если вдруг busd потеряет привязку деньги пользователей не пострадали)
  24. Наверно так и есть, на других биржах Я такого не встречал,хотя много где зарегистрирован, и эйрдропы между делом говоря интересные, в которых не просто оборот надо сделать на определенную сумму, а на выбор много самых разных заданий было) не нравится одно есть возможность выполнять другое)
  25. Уверенным разумеется нельзя быть, я опирался на цены во время прошлых периодов роста, да я тоже эту дату отметил, осталось чуть более месяца и увидим)
×
×
  • Create New...