Iwannatalk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Iwannatalk

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Iwannatalk

  1. Кратко, ясно и понятно, уже хотелось бы посмотреть фидбэк, наверное он уже есть так что я его сейчас найду, ведь пользоваться этим можно безгранично.
  2. На самом деле информации на этом же форуме, и конкретно от вас я получил в разу больше нежеличем даже с дорогих слитых курсов, обычно там инфоцыгани, люди которые ничего не понимает в области действа а просто продают и говорят тебе больше улыбок и все получится.
  3. Впервые с таким встречаюсь, однако можно быть уверенным в тех случаях когда биржа находится в топе, и является проверенной, так как для них такие оплошности недопустимые.
  4. Наверное стоит перейти в ваш профиль и прочесть больше ваших статей, а получил наибольшее предстваление о трейдинге за один ваш пост чем за 2 недели своего погружения в криптомир.
  5. Это прям у вообще вообще слепых людей, так же и про фрилансеров и всех остальных кто зарабатывает чуть больше но не на стандартной работе, однако более менее смыслящий человек все понимает сразу, а по факту трейдер, это больше своего рода игрок на бирже.
  6. USDT, определенно всегда стабильно себя будет чувствовать)) однако если по более функциональным, я бы наверное держал биток ибо так как есть ограниченная эмиссия а так же халвинг, монета в любом случае будет дорожать.
  7. Я конечно пройдусь по очевидным фактам, но это элементарная математика, никто не даст вам 0.01 BTC за регистрацию на бирже а так же, частенько видна работа ботов, в виде тех же одинаково положительных отзывов, или даже изредка отрицательных но написанных абсолютно в одной манере.
  8. Безусловно бы да, было бы еще прикольно если бы давали за это какие-нибудь призы в виде тех же Talk токенов, тогда бы и желающих больше было бы и ажиотаж вокруг крутился бы сильнее.
  9. Попробуй CryptoBOX, если можешь находить рефов, там платят по 1TRX, да и на боксах можно поднять копейку, а в целом с тем же успехом можешь зайти на BestChange и нажимать краник.
  10. Если вы просвещены в формальности информационной безопасности, то тогда хранить деньги в криптовалюте наиболее хороший вариант однако биток постоянно в своем курсе варируется, и если уж хранить то наверн в USDT.
  11. Инфа хоть и из гугла, но весьма полезная, но если говорить о фактах на ICO новичок может 100% сделать прибыль, ибо когда токены ток выпущены и еще не торгах в начале всегда скачут вверх.
  12. Мой знакомый наконец-то в этом посту понял на что попался, я безумно благодарен за такой пост, ибо и он помогает всем новичкам и лишает скамы жизни.
  13. Заинтересовали поглубже изучить вопрос ICO/IEO, однако немного грустно об обязательном ффакте наличия хотя бы 1 YO, что немножко осложняет задачу.
  14. Тебе потребуется целая команда и достаточно много труда, однако непонятно как ты планируешь на этом заработать, ведь многие только такой мысли и придерживаются, тем более ты ведь не пытаешься создать новую монету на новом блокчейне. Вообщем коли заработать, то эмиссия возможна, а если же продвигать свою монету как достояние, тогда уж ограниченную.
  15. Я так понимаю это тот же трейдинг только на очень коротких плечах, что в целом можно принести хороший доход однако больше похож на рулетку нежели чем доскональный анализ, есть ли какие-нибудь более подробные статьи на эту тему?
  16. Лично я ни разу не участвовал в данных мероприятиях но мой близкий друг года 1.5 назад с wax фиксировал более 450 долларов прибыли, что было для меня очень сильным удивлением.
  17. Сообственно они отображаются как только открываешь нужную тебе пару, на Yobit подписаны как ордера на продажу, снизу от графика располагаются, а стенка, это когда ордер гораздо более объемный нежели чем другие, значит когда он сработает это сильно повлияет на график
  18. Попробуй TALK Во-первых ненадо играть в дайс хотя получаешь так же 1%, а так же монета всегда варируется в одном курсе и ее легко можно фармить с ktt.
  19. На самом деле, хоть по сравнению с аирдропами на баунти можно заработать побольше, нередко бывает такое что достаточно долго холдишь тему, а выплаты так и не будет или монета на торги не выйдет, так что лучше переходи на ктт.
  20. Вложился бы в долгосрочный холд только в BTC и только после халвинга, в остальные смысла нет, ибо эфир тот же даже исторический максимум свой не пробил, а на других монетах лучше просто трейдить,
  21. Биткоин, группа в вк так и называется, к тому же много новостей я нахожу здесь и последнее время в общих беседах криптологов в вк, к которым советую присоединиться.
  22. на CryptoTalk, думаю выйти на 10-15к в месяц, так же лежат пару монеток в инвесте, а в целом изучаю трейдинг, однако пока не выбрал, буду я трейдить на Binance или же Yobit.
  23. Наверное Binance да и тот же Yobit, но в плане интерфейса и оптимизации под разные уровни мне больше нравится Binance, а так же на йобите много бессмысленного мусора есть по типу Dice.
  24. Для трейда не бери BTC и ETH, возьми например bnb or doge, для холда наоборот первые 2, а чисто купить поиграться посмотреть то бери usdt, они почти как доллар стабильны.
  25. Либо докинь своих средств на минимальный ордер, либо забудь про них, я бы поступил по 2ому варианту, ведь мертвые альткоины, очень редко выживают.
×
×
  • Create New...