Goltsova Vera - CryptoTalk.Org Jump to content

Goltsova Vera

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

1 Follower

About Goltsova Vera

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда у человека есть огромное желание плюс неограниченные возможности, то конечно можно стать богатым. Но ко всему этому надо добавить великий труд и неиссякаемое терпение и ожидание. Время все покажет!
  2. Приветствую , тебя выпускник! Важно хорошо подготовится к выпускным экзаменам. И если все правильно спланировать, то будет время на подготовку к экзаменам и на заработок, и на соцсети. Планирование играет важную роль в нашей жизни.
  3. Меня пригласила коллега по работе, и я сначала с теплым кругом поработаю. И думаю, что неплохо поработал бы ютюб канал и телеграмм уже с выплаченными чеками.
  4. Я думаю надо обязательно развивать детей в разных сферах, чем раньше это произойдет, тем быстрее ребенок определится со своим предназначением. Ведь поколение 70-80-х к сожалению, в настоящее время оказалось не способным к восприятиям современного мира. Так как боятся перемен.
  5. Доброго дня, уважаемая Татьяна! Очень приятно осознавать, что наконец-то наши пенсионеры задумались, как правильно распределить свой доход. Да, пенсия это тоже доход. У меня есть парочка пенсионеров, которые торгуют на бирже. Мне 50+и я вот тоже решила развиваться в этой теме, ведь сейчас очень интересное время, и есть много возможностей.
×
×
  • Create New...