Murav1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Murav1

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About Murav1

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

135 profile views
  1. Думаю, что смогла бы, если бы я начал на ней зарабатывать себе достаточно денег для жизни. В данный момент я только осваиваюсь в этой сфере и нахожу для себя что-то новенькое!
  2. Не знаю как вы, но я пришел в данную сферу по совету друга, который в в мире крипты немного преуспел. По его советам я начал развиваться и зарабатывать сатоши. На данный момент у меня цель- добить 100 постов!
  3. Я думаю, в основном люди даже не задумываются о том, какой ответ нужно дать. Они просто набивают себе посты и получают за них деньги. Это неправильно!
  4. Всем привет. В крипту я пришел непосредственно для заработка денег. Но также меня заинтересовала крипта, как валюта, которая в будущем будет развиваться еще сильнее!
  5. В основном я мониторю события через различные паблики в вк и телеграмме. Также смотрю видосы на ютубе, куда наиболее выгодно вложиться и не уйти в минус!
  6. На вашем месте, я бы так и остался работать на основной работе, а когда высвобождалось свободное время, полностью посвящал его крипте.
  7. Я считаю, что людям просто лень искать и копаться во всех этих темах, поэтому они выбирают первую попавшуюся и легкую тему, а затем отвечают на нее.
×
×
  • Create New...