Ivanov Vanya's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivanov Vanya

Banned
  • Content Count

    2241
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ivanov Vanya

  1. То что монеты нет на бирже Yobit это не минус,там есть огромное количество щиткоинов которые ни кому и даром не нужны,но за то нет таких топовых монет как тот же DOT или ADA.
  2. Проблема в том что некоторым очень умным россиянам ставят палки в колеса,за границей же наоборот стараются способствовать всем начинанием от сюда и отток кадров за рубеж.
  3. Могу сказать что это одна из немногих нормальных монет которая есть на бирже Yobit ,поэтому если вы торгуете только на этой бирже конечно стоит присмотреться к XVG.
  4. Какое то недоверия к жителям ЕС получается так ведь? Конечно такие шаги на количестве новых пользователей скажутся отрицательно,неужели хозяева биржи Crex 24 это прогнозировали .
  5. А вы не знаете у них еще будут такие конкурсы например на прогноз биткоина по 50,60 или 70 тысяч долларов,я бы с удовольствием поучаствовал в такого рода соревнованиях.
  6. Не являюсь пользователем этой биржи,надеюсь что после перехода на новый домен балансы её пользователей не пострадали,но после таких историй я бы все равно не стал там регистрироваться .
  7. Приятно если покупал по 15-20 или даже 40к долларов ,а если просто наблюдать то радости в этом не много таких графиков очень много и не только по биткоину.
  8. Покупайте сейчас по 50 тысяч и тоже в будущем об этом не пожалеете,я так и поступил часть свободных средств перевел в BTC пока другие паниковали и сливали его.
  9. Дикий это не то слова ,особенно свою дикость он показывает после твиттов Илона Маска ...в этом одновременно и плюс и минус криптовалют от которого пока не куда не уйти.
  10. Рубеж в 62000 долларов взять уже не так просто как 16000 или 20000 $ ,думаю что без подмоги и инвестиций крупных компаний в BTC пока в лучшем случае мы будем наблюдать флэт в районе 50-58 тысяч долларов,в худшем откат до 40-45к $.
  11. Как показывает статистика большая часть майнеров продолжают накапливать биткоины,а не продавать так что пока они не начали его сливать я думаю рост будет неизбежным даже не смотря на твитты от Илона Маска))
  12. Главное чтобы он сделал выводы и в следующий раз уже не был таким доверчивым...те кто не учатся на своих ошибках в мире криптовалют на долго не задерживаются так как не хватает денег))
  13. Этот факт очень не приятный...ведь действительно за всем уследить просто не возможно и как раз на это видимо и рассчитаны подобного рода "баги" тем более если человек торгует не на одном бинансе,а на нескольких биржах сразу.
  14. Очень правильный шаг сделали разработчики решив уменьшать комиссию если объёмы торговли пользователя растут,это заманивает и к тому же в таких случаях выигрывает как трейдер так и биржа.
  15. Это точно, очень обидно когда из-за каких то предрассудков такой распространенный фиат как рубль уступает более распространенной и популярной гривне,надеюсь в будущем это недоразумение исчезнет.
  16. Монета хороша лишь для тех кто получил её на раздаче и тут же продал,тем же кто в неё инвестировал я не завидую ,вкладывать деньги в подобного рода проекты занятие сомнительное.
  17. Уже конечно не стоит,если и хочется заняться добычей криптомонет то конечно лучше заниматься топовыми монетами,хоть и затраты на ферму конечно же будут не малые.
  18. Золотое время монеты прошло,все кто продал монету хотя бы дороже чем за 50 баксов молодец,остальные холдеры NEO такую цену увидят уже не скоро,а может и ни когда.
  19. Согласен с вами,10 к сатош вполне достаточно для лимита,а тем более если учитывать что цена BTC не плохо так выросла то однозначно этот лимит нужно уменьшать.
  20. Все еще впереди пусть пока мы не можем на официальном уровне использовать крипту как способ оплаты но скоро все изменится,вся планета движется в сторону использование крипты как альтернативы фиату.
  21. Если вы не собираетесь совершать транзакции на сумму более 2000 долларов тогда KYC действительно не нужен,если же объёмы большие то и на Payeer нужна верификация.
  22. В замен Сберу отлично подойдет Альфа банк,сам я пользуюсь обоими и скажу что Альфа мне нравиться куда больше.Для украинских пользователей топовым несомненно остается Приват.
  23. За крипто кошелек не скажу но заметил что привычный всем Web money стал сдавать позиции и пользуется все меньшим спросом у людей,а жаль когда то многие начинали именно с него.
  24. Такие люди как вы меня просто поражают!Зачем вы тогда сюда пишите чтобы просто засорять форум и тему созданную автором!?Идите тогда в офф топ и там пишите про то в чем разбираетесь.По поводу кошелька как и монета вполне не плохой но далеко не топ.
  25. С ПК может случиться всякое,банальный скачок напряжения в розетке и ваш жесткий диск накрылся,а с ним соответственно и все монеты которые вы хранили на нём.
×
×
  • Create New...