Leodayvinchik2022's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Leodayvinchik2022

Members
  • Content Count

    487
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Leodayvinchik2022

  1. Лучший способ поставить себе дневные лимиты на количество торгов, а так же лимит на долю баланса при котором ты берешь отдых на рынке, чтобы все обдумать и сделать выводы.
  2. Если хочешь получать 1 среднюю зарплату допустим в Росси, то надо примерно ферма стоимостью 350-450 тысяч рублей. Я считаю для обычного человека это большие деньги, поэтому советую облачный майнинг.
  3. С каждым днем все меньше реально интересных комментов и постов, поэтому люди и стали меньше лайкать. А олды вообще думаю редко на форуме сидят из за снижения оплаты.
  4. На самом деле рынок сильно меняется чуть ли не каждые пол года. Поэтому каждому трейдер надо всегда следить за трендом информации.
  5. Маленький баланс нужен чтобы понять как работает рынок, анализировать свою торговлю и делать выводы. Обязательно все это записывать и всегда работать по самой тебе удобной схеме, только потом увеличивать баланс.
  6. Автор конечно сильно рисковал вложив такую сумму в особо не популярную монету. Но всем новичкам на личном опыте скажу, что во все времена себя отлично показывает биткоин и эфириум. Поэтому эти монеты должны занимать основную долю в инвестициях в крипту.
  7. Тема интересная, но очень непонятно все расписано и можно было укоротить и нарисовать на графиках что да как. Я думаю для новичков здесь будет ничего не понятно.
  8. Я вот к сожаление не успел на раздачу, так как узнал про него только через неделю. А всем ли так повезло заработать по 500к сатош? Просто читая комментарии все пишут заработали очень много.
  9. Самая главная причина в том, что верификацию требуют биржи в котором есть хорошие партнерские вознаграждения. Чтобы люди не абузили много аккаунтов с них требуют данные, которые не будут повторяться на других аккаунтах.
  10. Новичкам советую начать майнить в облаке, так как порог входа низкий, плюс пока что изучать параллельно. А вообще майнинг это игрушка для богатых.
  11. Стабильной крипты не бывает, бывает правильный заход в крипту. И всегда лучшая крипта являлась биткоин. Поэтому советую 10% от зп инвестировать в биткоин.
  12. Нет, так как все заработанное я инвестирую и это является дополнительным источником дохода, который увеличит мой капитал через 2-3 года.
  13. Самая капитализированная монета биткоин, поэтому в любом случае инвестбокс принесет больше прибыли, чем любой другой инструмент.
  14. Сколько не пиши предупреждающих постов или отзывов, все равно такие доверчивые люди будут и были всегда. Эта банальная жадность урвать выгоду, заканчивающийся скамом.
  15. Конечно же я как и многие опытные трейдеры и инвесторы считаю, что курс биткоина очень занижен, и его в будущем ждет огромный рост. Просто биткоин еще недооценен.
  16. Я не думаю не стоит в эту впутывать религию, так как большая часть бизнесов и инвестиций противоречут основным религиям мира. Это дело каждого куда вкладывать и как зарабатывать.
  17. Конечно же все знания приходят с опытом и с неудачами. Но пора бы понять, что большая волатильность на рынке криптовалют это обычное дело и паниковать не стоит.
  18. Конечно же это биткоин. Если инвестировать приличные суммы в долгую в эту валюта ты несомненно выйдешь в плюс. А лучше вложить в стейкинг, чтобы получить хороший процент.
  19. Главный фактор я считаю это не репутация, а соотношение лайков к количество постов. Это имеет большее значение в плане полезности человека на форуме.
  20. Слив депозита нужно понять как элементарный исход новичка. Я еще не знаю новичков в трейдинге которые бы не сливали депозит. Это нормальное явление и надо к этому относиться как к части урока.
  21. Да вести учет инвестиций это хорошая привычка, особенно если было вложено большое количество капитала и докидывалось еще, чтобы знать сколько было вложено и можно было без трудностей подсчитать чистую прибыль.
  22. Изучи для начала базовые термины, чтобы понимать курсы в интернете. Потом изучи графики, какие бывают фигуры. А потом уже переходи к изучение фундаментального анализа, это самая трудная часть, так как нужно быть в центре новых новостей о той или иной монеты.
  23. В трейдинге новичкам еще стоит понять, когда рынок хороший и дает лучшие профиты даже без больших знаний, лучшее время при низкой волатильности.
  24. Автор не обижайся, но много воды в твоем рассказе. Я советую всем новичкам узнавать больше информации на Ютубе у людей с опытом, которые не прячутся, а ведут активные тренинги в живую. У них можно узнать дельные вещи. Например Николай Мрочковский и Максим Темченко. С помощью них я уже прибавил хорошую массу к капиталу.
  25. Я думаю уроки нужно проходить только в живую, только тогда можно доверять тренеру. Сейчас много скамеров, которые обещают золотые горы если купить их онлайн уроки.
×
×
  • Create New...