novanets's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

novanets

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by novanets

  1. Всем привет! Куда то все пропали. Как успехи на ферме.
  2. Игра покажет ... возможно расширюсь. Так и продать если что можно . . на телеге вовсю торгуют от подсонуха до хибары ... А пока добра наживаю ....)))))
  3. Привет труженикам полей и огородов! Жизнь на ферме по маленьку движется вперед. Куры несут яйца исправно )))).Сегодня доп. курицу урвал )))) Ну и поля колосятся ....
  4. Привет труженикам полей и огородов! Решил курятинкой обжиться ... пока 10 курочек взял. Хлопот меньше. Раз в 2 дня дал пшена .. и получл яйцо.
  5. Здравствуйте фермеры! Жизнь на ферме идет своим чередом. Да уж ... 100 токенов ... за месяц .. .эт 15 дол. Не густо. Но ... .зт игра . .и не более того. )))) Удачи всем!
  6. Ферма продолжает развиваться. Уже 6 ур. Как то задерживают новшества. Игра становится монотонной.
  7. Жизнь на плантации бежит вперед. Скоро 5 уровень. Жду обновы в игре. Обещания радуют. Много плюшек в скором времяни.
  8. Спасибо за совет. Грядки (22) открыл на второй день. С инструментом пока не эксперементирую. А вот Nancy придется купить.
  9. И на том спасибо. Значит и вы не далече от меня ушли . Тоже начинающий ))))
  10. Согласен на все 100 .... игра потеряла свою актуальность .
  11. Четвертый день полета. Добрался до 3 уровня. Опробывал топоры и кирки. Поделитесь успехами. Какие еще есть возможности на начальном этапе?
  12. Всем привет! В проекте второй день. Занимаюсь садоводством. Возник вопрос. Как быстрее можно получить 5 уровень?
  13. Как то все в игре тормозится .. вечная проблема с СПУ ... Одни полеты радуют . . Ну хоть что то .. .
  14. Все так ... Еще пару дней назад что то сыпалось .. .а теперь тишина .. .не балуют однако.
  15. Всем привет! Малеха поползал в игре ..)) от того что копаешь сильно не капает ))) Сегодня отправляю 2 корабля в дальние дали .. . ))))
  16. Конечно же .. .хочется игрушку без поблем . . .будет все плохо придется покинуть. Да и выхлоп не очеть то .. .)))) Пока буду присматриваться. . .
  17. Добавил малость на ЦПУ ... может поможен ...)))) Есть вопрос ... Что означает значение Mint в таблице при выборе участка земли? И на что это значение влияет.
  18. Да уж .... и 100 явно не хватает. . ..))) Вот 2 скрина кошелька . . .Один 27 ноября ... второй 29 ноября . . Не весело однако ...
  19. Хочу поинтересоваться .... достаточно будет у меня ресурсов ... для данного варианта ...вот скрины
  20. Уж очень быстро тратится CPU ..... Может кто подскажет . ..как решить эту проблему. На CPU вогнал более 50 ваксов .. . Может прикупить какое то оборудование?
  21. Свои первые деньги в интернете я заработал как и большинство. Это буксы ... игры .. продажа скриптов и сайтов .. .краны ..
  22. Скорее всего уже данная тема не актуальна .... Регистрацию прошел . . .на этом все и остановилось ...
  23. Если надо убить время . .то игрушка оправдывает себя. Рассматривать как дополнительный доход . .эт громко сказано. Однако если платят за развлечение . ..уже радует.
  24. Есть ли смысл влазить в этот проект или поезд уже ушел?
  25. Хорошее предложение. Храните, отправляйте и торгуйте более чем 250 криптовалютами. Пока не пользуюсь ... но буду устанавливать на комп. Надеюсь пригодится.
×
×
  • Create New...