Radsplet - CryptoTalk.Org Jump to content

Radsplet

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Radsplet

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Представляю вашему вниманию первую 100% децентрализованную лотерею от Haze™Crypto Что такое Lucky Blocks? Lucky Blocks это децентрализованная лотерея на блокчейне Tron, где участники получают шанс выиграть приз каждые четыре часа, это называется блоком. Каждый билет позволяет им выбрать 6 чисел от 1 до 31 самостоятельно или выбрать случайные числа из системы, используя уникальную функцию игры. Как играть? На выбор вам предоставлено 4 варианта билетов: жмем "Buy ticket" и выбираем Одноразовый - на одну игру - 30 TRX Дневной - действия один день - 140 TRX Недельный - срок действия неделя - 800 TRX Месячный - действует месяц - 2500 TRX Покупка билетов на один день, одну неделю или месяц дает пользователю соответствующую квалификацию для всех блоков, а также является экономически эффективной. Например, купив однодневный билет, пользователь имеет шанс принять участие в 6 раундах в один и тот же день. Пользователи могут приобрести до 10 билетов одновременно. Каждый билет рассчитан на определенное количество раундов. В билете играют 6 номеров из 31. Номера можно выбрать самостоятельно, т.е какие вам больше нравятся и нажать "Add" или выбрать рандомно "Random" После вы подтверждаете покупку билета с выбранными номерами нажав кнопку "Pay" И ждете завершения раунда. Один раунд = 4 часа. Что такое JACKPOT и SILVERSPOT? 🍀 Каждый может выиграть в Lucky Blocks 🍀 лучшая благодарность за пост - лайк или пройти по рефке в подписи 🍀 да повезет вам со Счастливыми Блоками 🍀 прямая ссылка
  2. Я перестал обновлять тему т.к. Just Tron постигла та же учесть, что и Tronchain - люди и их паника. Киты вывели пару миллионов и запустилась паническая цепная реакция по опустошению баланса. Сейчас на балансе пока еще есть 4 млн., но и их вынесут за пару дней. поэтому кто заходил - выводите.
  3. OneTeam - как, что и зачем Мы взяли все то, что нам предлагает Just Tron за основу, как надежный инструмент для инвестиций. Когда вы заходите в Just Tron, вы в любом случае получаете свои 1,2% в сутки, но используя партнерскую программу и бинар вы этот процент увеличиваете и выходите в плюс значительно быстрее т.к. в бинаре мы под каждым выстраиваем, сначала 2 партнера, потом 4, потом 8, 16, 32, 64. Пирамиды и Just Tron Между пирамидами, есть разница и это важно понимать, т.к. это влияет на устойчивость и доходность, поэтому нельзя все подводить под один знаменатель. Тем более, когда это становится гораздо большим, чем просто "пирамида" - смарт-контракт. дефи, свой токен, фарминг, биржа - пример тому Eclipcity, У Just Tron, есть дорожная карта и планы у них те же, тем более, что они уже совсем скоро должны запустить свою биржу DEX SWAP. О высоком Все это и не плохо и не хорошо, это всего лишь один из вариантов заработка. А, что касаемо долговечности, то посмотрите вокруг, даже крупным корпорациям рано или поздно уходят в закат. И даже ваша любимая кофейня или булочная в которую, как вам казалось, вы еще ходили вчера, тоже почему-то закрылась.
  4. Потому, что Вы плохо подошли к изучению вопроса. Навскидку - Golden Ratio, работает с конца 2019 года, СуперКопилка, работает с 2013 года, ну и напоследок вишенка на торте - ПФР, работает с конца 1990 года.
  5. Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение из-за Вашего единичного негативного опыта, но я не могу с ним согласиться. Мой опыт и масса тем на данном форуме, с реальными людьми, которые оставляют реальные положительные отзывы о совершенно разных, как Вы их называете, "пирамидах". является тому доказательством. Учите мат. часть и принимайте участие в надежных проектах.
  6. 🎁 Just Tron дарит 900 TRX за идею креативного конкурса 🎁 🏆 Just Tron ценит свежие идеи и интересные предложения и предлагает тебе рассказать, в каком конкурсе ты хочешь принять участие в феврале 2021 года от проекта Just Tron? 🏆 Лучшую идею выберет Лидерский Совет и объявит победителя в прямом эфире на зуме 25 января в 19.00 по московскому времени! 🏆 Оцениваться идея конкурса будет на создание вирусности, умение завлечь аудиторию не только русскую, но и англоязычную, а также на эффект продвижения и скорость масштабирования! Свои идеи вы можете направить в телеграм @krisproinvest Любые вопросы вы можете задать в нашем телеграм канале OneTeam https://t.me/just_tron_one
  7. 24 января 2021 завершается конкурс на лучший видео обзор проекта Just Tron! ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ: 💎 Призовой фонд: 70 000 TRX 📆 Дата: 11 Января - 24 января 2021 г. КАК УЧАСТВОВАТЬ: ⭐️ Создайте и опубликуйте на своем YouTube-канале видео-обзор платформы JUST TRON. ⭐️ Отправьте ссылку для обзора этой группе. ⭐️ Дождитесь 18 января и получите призы TRX. ТРЕБОВАНИЯ К ОТЗЫВАМ: 🎥 Мы принимаем только НОВЫЕ отзывы, сделанные и загруженные только после 11 ЯНВАРЯ. 🎥 Видео должно быть высокого качества и быть в высоком разрешении (720p HD). 🎥 Видео должно содержать ваш голос. Отзывы с вашим лицом и другими людьми будут иметь преимущество и занять более высокое место в системе призового фонда, но не обязательно. 🎥 Вы должны объяснить все нюансы JUST TRON и показать процесс пополнения или вывода средств на платформе. Чем лучше вы объясните, тем больший приз получите. 🎥 У вашего канала YouTube должно быть более 1 подписчика. Чем больше потенциальных инвесторов увидят ваше видео, тем больший приз вы получите. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВ: 🏵 ТОП-5 качественных обзоров: 1 место - 10000 TRX 2 место - 6000 TRX 3 место - 2 500 TRX 4 место - 2000 TRX 5 место - 1500 TRX 🥳 Самый креативный и позитивный ролик: 1 место - 5000 TRX 📣 Самые просматриваемые и популярные видео: 1 место - 5000 TRX 2 место - 3000 TRX 3 место -2000TRX 🏆 Официальная конкурсная группа JUST TRON для отправки видео🏆 https://t.me/joinchat/UORFyk76-aKX1ArQ ⚠️ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО ССЫЛКИ НА YOUTUBE ⚠️ ⚠️ все текстовые сообщения будут заблокированы ⚠️ Если у вас нет спонсора, то перейдите по официальная ссылка для регистрации в проекте JUST TRON
  8. Я разместил тут контракт с самого его старта. заходить в высокодоходники разумнее со старта, максимум со второго - третьего дня. Тут, как и в TRONHERO проблема оказалась в людях, пожалуй, здесь я соглашусь с Клементом. Первые 2 дня я делал реинвест, параллельно наблюдая за контрактом. Уже со второго дня! люди начали тащить, на 3 день еще активнее. а потом еще и еще, тем самым отпугивая новых инвесторов, поэтому контракт начал таять. На данный момент я не вывел еще не одного трона, после второго дня реинвеста я просто жду и не переживаю именно из-за того, что есть защита от быстрого обнуления. Сейчас баланс контракта ~ 345 000, суточный лимит на вывод 30% от баланса, соответственно до обнуления контракта остается еще ~ 12 дней. При этом не надо забывать, что за эти 12 дней масса неопытных инвесторов все равно его будут пополнять.
  9. Да. молодцы ребят! Кто хочет берет и делает. меняя жизнь к лучшему. А кто-то находит миллион причин, чтобы отсидеться, а после, крайних, т.к. жизнь не удалась.
  10. Ничего сложного. Кроме 1.2% в сутки, что платит JUST TRON, в бинаре Вы получаете 10% прямых отчислений от вклада партнеров и процент от их ежедневной прибыли.
  11. Человеку, который не понимает смысл слова ХАЙП в названии раздела или при прочтении главного поста, в котором четко написано, что это "очередь", категорически запрещено иметь дело с любым проектом, ради сохранности его личного благосостояния, пока, как минимум, он не изучит мат.часть. Во всех остальных случаях это не что иное, как перекладывание ответственности и попытка оправдать собственную лень.
  12. Мое уважение! Я уже писал выше про "репадрочеров", повторяться не хочу, добавлю лишь то, что жаль, что на данном ресурсе никак не карается написание однотипных и бессмысленных постов.
  13. Кабинеты открылись. выкладываю свежие скрины для тех кто еще думает. С момента покупки первых ячеек прошел +- месяц.
  14. У нас в принципе, в общей свой массе, народ странный. В ХАЙПы распиаренные мониторами, не просто идут, а бегут под общее улюлюканье тоннами сливать свои деньги. А когда это происходит, что я слышу - "ну, админ не захотел работать, ну, в следующий раз повезет". И не слова о том, что я вложил в ХАЙП и потерял там, деньги потому, что это пирамида. Тут же, хоть что-то похожее на пирамиду видят или малейшее упоминание слышат, все, шоры опустились - это пирамида, я вкладывать не буду! Плять! Ну ты даже материал не изучил, в вопросе не разобрался, достоверность инфы не проверил! Почему ХАЙПы вы отделяете от общей массы? Хотя разницы нет, кроме обертки в которой вам это подают, а разобраться в мат. части и отделить "очередь" от "пирамиды", вы не в состоянии. Почему не в состоянии отличить ХАЙПповый проект, от проекта на смарт-контракте? Во всем этом есть существенная разница и в первую очередь она влияет на сохранность ваших же денег.
×
×
  • Create New...