Waflamax's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Waflamax

Banned
  • Content Count

    847
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Waflamax

  1. Ну тут на самом деле на любителя, ведь кому-то наоборот нравится что у кошелька только мобильная версия существует, а кому-то не нравится она и он ждет версию на ПК. Это нормально когда у людей разные вкусы, но большинству хотелось бы перейти на ПК.
  2. Ну да, вообще было бы прикольно принять участие в турнире от биржи, которая постоянно устраивает какие-то раздачи кормя своих пользователей. А вы принимали участие в трейдинг турнирах и какие у вас были достигнуты успехи в турнирах?
  3. Вы можете зарабатывать вообще как угодно, самое главное чтобы у вас была сила воли и стремление к заработку. Могу вам посоветовать краны, майнинг и инвестирование, самые простые способы получения прибыли.
  4. Ну это правда большой минус данному кошельку, но может быть в этом и есть его самая главная фишка, кроме мультивалютности, очень хорошей защиты и быстрых транзакциях? Вообще я могу и потерпеть сидя в телефоне, самое главное силы кошелек был хорошим.
  5. Ну вообще они будут исчезать, но на них место будут приходить совершенно новые профессии, которые каким-то образом будут связанны с блокчейном, вот правда пока что не известно что будет в дальнейшем времени с нашим миром.
  6. А вы верите что талк способен стоить больше чем он стоит сейчас? Просто я тоже держу в инвесте и надеюсь на него рост, правда с каждым днем вера в его функционал и возможный рост уменьшается, как и его цена.
  7. Ну понятное дело, вот только вообще мало кому удастся собирать на кранах больше одного или же двух дней в удовольствие, обычно это дело быстро надоедает и либо же это превращается в работу или же просто человек покидает кран.
  8. Мне данная платежная система катков вроде не понравилась, есть системы которые обладают гораздо лучшим дизайном, низкими комиссиями и вообще работоспособностью, да и систему данную не принимают те сервисы, которыми я ежедневно пользуюсь.
  9. Проблема в то, что они проводятся очень редко и ждать их нужно чуть ли не несколько месяцев, к тому же не каждый может принять участие в IEO, так как там часто они проходят для миллионеров биржи, которые холдят дорогостоящие монеты у себя на балансе.
  10. Ну да, вот только в крипте сейчас и рисков особых нету, если конечно же не покупать щиткоины за копейки, которые потом каким-то образом смогут вырасти. Стабильные монеты дают большой заработок по сравнению с акциями или же вкладами в банк.
  11. Ну вообще никого спрашивать не будут, тем более когда дело касается финансов и самой биржи, ведь у нас же никто не спрашивал: "Уменьшить ли вам выдачу сатоши в 5 раз?". Интересно только лишь то, будет ли вообще что-то с талком или уже ничего не стоит ждать...
  12. Согласен, ради заработка в этот проект вообще не стоит лезть, иначе он принесет просто разочарование, причем не маленькое, поэтому лучше всего правда заходить и от баллы собирать, там и сумма нормальная на бежит, тем более биток растет и следовательно сумма на выводе будет только повышаться.
  13. Ну это понятно, а стоит ли вообще какого-то внимания такие копейки которые сейчас браузер позволяет получить за реферальную программу? Суммы вообще какие-то нищенские и я бы не стал тратит свой ограниченный интернет, так еще и кучу времени ожидать.
  14. Ну да, а всякие распространители этих тактик и системных подходов получают деньги с рефералки тех же школьников, которых они загнали играть в дайс, чтобы они там зарабатывали большие суммы как и люди из видео, вот только проблема в том, что у них стоит подкрутка.
  15. Ну я ими и пользуюсь, я просто сказал свое мнение о кошельках находящихся в телеграмме и то, на что они способны. Вы какими кошельками пользуетесь? Мне просто интересно в целом, может вы в телеге крипту храните)
  16. Ну видимо большая если изменения вступили в силу, да и халявщиков и абузеров на форуме было миллион, конечно плохо то, что награду за один пост уменьшили в 5 раз, при этом вообще никак не поменяв алгоритм оплаты, сейчас сложно даже 2к сатоши получить в день за 20 постов.
  17. Ну да, вообще сейчас вообще будет проблематично вспомнить все косяки которые я совершил за год нахождения в криптосфере, меня тут и кидали и предлагали заработать опять же на мне и вообще много всяких мошеннических действий... К цели действительно стоит идти всегда, не смотря на то, какие испытания нам подкидывает жизнь.
  18. Очень хороший и самое главное безопасный кошелек для хранения своих криптовалют на нем, ведь доступа к кошельку не имеет никто кроме его хозяина и это очень сильно радует. Советую не поскупиться и купить себе надежный кошелек.
  19. Ну да, вот только другу может вообще такой подарок не понравится, ведь не каждый способен разбираться в крипте и ее составляющей, правда может быть и такое, что друг просто на 10 лет забудет и потом войдет в кошелек и станет миллионером)
  20. Курс который мы видим сейчас вообще печальный, да и тем более у USD вообще нету шанса на резкий взлет в цене, как у готов же талка например, ведь мы еще не знаем ничего по поводу функционала который нам обещают.
  21. Да по сути сейчас любой кит может цену искусственно поднять и довольно-таки сильно, тем более сейчас мировые компании покупают биткоин вообще по нескольку тысяч штук, что конечно движет его цену.
  22. Вообще конечно же там есть вывод на карту, тем более это же не простая биржа с онлайном в 100 человек, по поводу вы годности вывода на карту не смогу ничего сказать, так как я давно не бинанс не заходил.
  23. А как понять какая больше подходит если человек допустим вообще впервые с биржам и сталкивается в своей жизни? Просто как-то не понятно с этой ситуацией вы обошлись.
  24. Согласен с вами, тем более вообще это удобно, ведь ты можешь узнать тот же доход полученный за месяц или же потери в том же месяце, вести доходы нужно любому человеку который находится в криптовалютной среде.
  25. Ну все равно три года это не один месяц, тем более игра вроде даже года не живет, поэтому нету никакой уверенности в том, что она еще хотя бы столько же сможет прожить, говорить о тех же 3-х лет чтобы окупить майнер я думаю вообще не стоит.
×
×
  • Create New...