Funtic's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Funtic

Members
  • Content Count

    1560
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Funtic

  1. Да я согласен что платные подписки не приносят того результата на который ты надеешься. Да и вообще есть много информации в интернете такой же но бесплатной.
  2. В честь листинга нового токена ZAM на бирже Bybit на споте биржа предлогами максимальную выгоду от токена ZAM в сервисе гибких накоплений 666%. Добавьте в стейкинг до 4000ZAM Получайте доход с процентами 666% Создатели Zam.io строят самодостаточную блокчейн-экосистему с доходными продуктами. ZAM-это служебный токен проекта, поддерживающий экосистему и использующийся для разных целей в том числе для выплаты комиссий, стейкинга и транзакций в нутри блокчейна. Zam - это нативный токен поддерживающий Zamio разработанный как универсальная криптовалюта для CeFi и DeFi. Его можно использовать для платежей сборов в сети, трансграничных переводов, страхования кредитов, обеспеченных акциями, добычи ликвидности, размещения или обмена. Новые пользователи криптографии получают получают простой доступ к обширному списку продуктов Cefi, Defi, которые демократизируют финансы для миллионов пользователей по всему миру. Zam Wallet это простое и мощное приложение для управления вашими крипто-активами.
  3. Всем привет хочу вам рассказать о новом нативном токене APEX который участвует в Launchpad на бирже BYBIT. Начальная цена 0.05$ общая эмиссия: 1000 000 000 APEX. Зарезервировано для лайнчпада 10 000 000 APEX (1% от общего количества). APEX- это нативный токен децентрализованного протокола деривативов ApeX, который упрощает создание бессрочных контрактов для любой пары токенов. Работает это так, вы можете зафиксировать свои BIT(это биржевой токен биржи BYBIT) чтобы подписаться на распределение токенов или USDT, чтобы выйграть долю токенов в раздаче.Но вы не можете участвовать в обеих мероприятиях.На одного подписчика не больше 7000APEX. Период снимка баланса с 22 апреля до 26 апреля 2022 года. Если вы хотите участвовать в раздаче в течении этого периода среднесуточный баланс вашего USDT должен состоять не менее 100 USDT. В течении этого периода будут сделаны снимки каждый час вашего баланса USDT, BIT. Период распределения с 11:00 до 11:59 UTC 27 апреля 2022 года. Период запуска: спотовая пара APEX/USDT станет доступна на Bybit в 12:00 UTC 27 апреля 2022 года при выполнении условий ликвидности. Депозиты и вывод будут доступны 26 апреля 2022 года. Торгуя если ваш совокупный объем составит 2000 APEX в период с 27 апреля по 4 мая поровну будет разделен призовой пул в 100 000APEX.
  4. игры позволяют заработать но обычно эти заработки не большие и с появлением нфт они выросли. Я считаю, что ваш способ один из многих но это только для начинающих юзеров, что бы можно было понять некоторые моменты.
  5. Лично я многим рассказываю о существовании криптовалют и даже привлек людей которые пользуются криптовалюты как способом немного заработать. Хотя это долгий путь к успеху если человек не готов инвестировать но все же такие люди есть среди моих знакомых.
  6. Лично у меня нет впн , а проблема всеровно осталась и я решил опустить этот пункт так как не знаю в чем причина хотя очень интересно почему так да и в принципе это повлияет на сумму которая будет во время старта торгов.
  7. Сейчас актуальная тема на бирже YObit связанная с фармингом только стоит фармить стабильную валюту , хотя с таким подением курса то даже если рубли обменять на тезер или доллар вы уже перестанете их терять хороший вариант это фарминг BTC-USDT.
  8. Все вижу простите, а то я не совсем разобрался с форумом. Действительно все по правилам. Спасибо вам за подобную возможность.
  9. И так я вчера узнал что подобное запрещено на форуме и только в разделе оффтопик это можно делать так, что делайте выводы. За это вас могут наказать.
  10. М ссылкой на ВК у многих проблемы лично я уже многое перепробовал и в чатах задавал вопросы но внятного ответа так и не получил. В чем причина мне не понятно.
  11. Его уже активировали но не написали вам об этом, делаю это я. И теперь вы можете дать кому-то ещё возможность получить немного монет.
  12. Спасибо, код успешно активирован и вы можете публиковать новый надеюсь его в скором времени заметит ещё кто нибудь.
  13. Уже существуют монеты которые стоят дороже Биткойна их эмиссия и популярность очень мола и капитализация очень маленькая так, что стоимость не значит , что монета опережает нашего прародителя криптовалюты.
  14. Здравствуй в этих кодах можно отправлять любую монету которая есть на бирже Yobit это зависит от того на какую монету созданш код и это может делать любой пользователь и активировать код можно только на бирже Yobit.
  15. У меня такая же проблема и пробовал ссылки разные как на пост так и на профиль даже пробовал менять ссылку с мобильного на стандартную и не помогло и нигде нет инфы.
  16. Я не могу вставить ссылку поста вк на проверку как страниц так и поста выскакивает ошибка. Может кто то может подсказать. Пробывал как с компьютера так и с телефона. И пишут многие что ссылку на пост не принимает.
  17. Инвестиции в криптовалюты это всегда риск. Но в то же время если вы долгосрочный инвестор вы в любом случае заработаете если конечно не закупились скамом. А Фиат имеет инфляцию которая сжирает ваш доход.
  18. Прошло время, а четкого ответа я не увидел. Прошу поделитесь своими наблюдениями по поводу проверки. Я считаю, что я проверяю правильно и в итоге я вижу у себя такой результат. Все же кто то может объяснить как правильно выполнять задание. Образец есть с текстом и ссылкой если твит верный нажимаю да если не верный нажимаю нет. Но проверка показала, что я получается делаю, что то не правильно.
  19. Думаю для многих это не удаление так как в сети очень много мошенничества и при входе всегда проверяйте домен во избежания потерь своих средств.
  20. Я думаю, что многие сейчас вспомнили о свои соц сетях которыми уже не пользуются и аирдроп создал активность не только на бирже, но и в соц сетях хотя последние думаю и так постоянно в новом контенте.
  21. Код был успешно активирован благодарю.
  22. Если ты здесь тогда ты правильно начал. С помощью форума ты можешь узнать интересную информацию, а так же получить на баланс биржи свои первые токены на которые ты будешь пробывать торговать и когда у тебя появится уверенность ты можешь делать депозит и торговать на ту сумму которая даст тебе прибыль главное не паниковать и не торговать в минус. Ещё можно инвестировать в криптовалюты покупая топовые монеты на бирже. Удачи!
  23. Здравствуйте и спасибо код был мной успешно активирован. Это конечно хорошо когда кто то делится с новичками. Публикую скриншот для наглядности.
  24. Там написанно не первый депозит , а один депозит. В любой валюте один раз в день. Так бы это задание было одноразовым и оно увеличивает поток средств на биржу, что выгодно для её. Так, что пополняйте баланс каждый день и выполняйте задание.
  25. Видите хорошо, что вы знаете , но эта тема не про аирдроп , а про правильность выполнения задания. Получается, что каждый может при выполнении задания с твитом оставлять ссылку на свой твит много раз? И при проверке пользователь будет ставить положительную оценку, а при проверке уже его оценок ему могут не защитит. Мне кажется, что должна быть четкая инструкция. Так как из-за чей-то хитрости могут по стродать другие пользователи. Возможно вы можете на , что-то сослаться.
×
×
  • Create New...