Oneshot_onekill's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Oneshot_onekill

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oneshot_onekill

  1. Данный кран платит и выводит, в этом можете вообще не сомневаться, но суммы конечно копеечные в нем, как и во всех ему подобных кранах, так что если у вас есть дела которые приносят больше 1$ в месяц, то не переходите и не тратьте тут свое время.
  2. Сейчас собак вообще нету смысла майнить и зарабатывать, ведь сейчас все на собак пересели и дают их очень мало по сравнению с тем, пока цена их не увеличилась, какая минимальная сумма вывода в собаках? Я просто играю на эфире и даже не смотрел за тем же битком или доги.
  3. Ну обычно такие вопросы возникают у тех, кто получил первую сумму сатоши на биллинг биржи, я вот тоже уже около 3-х дней не могу снять свои сатоши, но почитав комментарии людей из данной темы можно понять то, что нужно просто ждать и это нормальная практика для форума.
  4. Ну конечно можно, но нужно ли мне это? Я думаю, что вам тоже такое бы не нужно было, да и зачем вообще мне тратить время на поиски какого-то человека если я смогу зайти на форумы и тут пообщаться с толковыми людьми, правда некоторые тут вообще ничего не соображают о чем говорят)
  5. Ну вообще понятно то, что выигрывать на дайсе можно, ведь если бы все там проигрывали, то до людей бы дошло то, что играть в него не стоит вообще. Дайс действительно казино, которое на дистанции съесть баланс любого игрока и не зависит тут то, с каким балансом и с какой ставкой будет человек заходить играть. С последней частью поста согласен.
  6. Payeer один из самых лучших кошельков, которым можно без каких-либо проблем пользоваться в странах СНГ, ведь кошелек вообще никак не прогибается под законы нашей страны, следовательно им можно сейчас оплачивать покупки в иностранных компаниях, чего нельзя сделать в киви и яндексе.
  7. Да, всего лишь нужно голосовать за статьи, причем вообще не будет ничего страшного если вы будете голосовать как захотите, ведь криптовалюта на баланс вам все равно будет капать, там кстати недавно начали добавлять новую крипту, зайдите и посмотрите, может что-нибудь интересное для себя найдете.
  8. Вообще прикольно то, что данный огромный по посещениям сайт добавил оплату криптовалютой ежемесячную подписку на ролики, ведь с помощью данного сайта популярность криптовалюты только увеличилась, чему я не могу не радоваться.
  9. В большинстве случаях я делаю вывод на банковскую карту, но иногда при надобности могу поставить вывод на пеер и адвкеш, данные кошельки имеют маленькие комиссии при вывод с йобита на них.
  10. Ну да, браузер перестал платить, но заработать можно на просмотре рекламы, которой конечно очень мало показывает, а порой и вообще ничего нету, вот только я не понял, какие СНГ страны он блокирует и за что? Подобного я еще не от кого не слышал.
  11. Ну да, на самом деле данная раздача уже обречена на маленькие выплаты в итоге, потому что эмиссия токена растет в геометрической прогрессии, да и брать его скорее всего никто не будет кроме биржи, ведь в данный токен уже веры не у кого нету кроме абузеров у которых миллион и выше на балансе лежит.
  12. Я считаю, что сидеть на кранах вообще бред и это только останавливает развитие, особенно если человек кроме кранов вообще ничего не посещает, я согласен с тем, что на кранах ничего не заработаешь и ничему не научишься. Я сидел на кранах максимум неделю и потом просто уходил с них, ведь я понял реальную перспективу если я буду на них сидеть.
  13. Ну не знаю, мне кажется, что все будет в точности наоборот, ведь кошелек уже не работает с иностранными компаниями, дальше скорее всего комиссии повысят или как-нибудь еще убьют кошелек, пользоваться им никакого смысла нету.
  14. Ну монет не так уж и много будет роздано, руководители аирдропов не такие же глупые, чтобы можно было на кране собрать столько же сколько и на самой раздаче) Вообще идея как мне кажется прикольная и она стоит внимания, да и цена у монеты будет более-менее нормальной, ведь ее можно будет потом добывать.
  15. Через Payeer на самом деле не очень то и выгодно, сейчас самое выгодное будет вывод на карту сбербанка на прямую, ведь на пеере вы будете терять 4% + 50 рублей, а еще с биржи под -2% выводить придется.
  16. Ну да, вот правда мне кажется, что там вообще нету никакого рандома, ведь дайс играет на разную крипту по разному, так же от суммы ставки тоже много зависит, ведь когда я ставил маленькую сумму мне в большинстве раз везло, но потом как начал внушительные ставки делать, то выигрышей было на голову меньше.
  17. Ну понятное дело, что проект не загнется, ведь он будет жить пока в него будут доверчивые люди нести деньги и покупать майнеры, у которых срок окупаемости больше чем человеческая жизнь (шутка), скорость окупа будет ужасной, даже пробовать не стоит.
  18. Ну да, получиться конечно же не очень то и много криптовалюты, но заработать на тот же месячный тариф получиться запросто, токены зачисляются за голосование среди статей, правда голосовать можно максимум 6 раз в день.
  19. Ну да, да и вообще не известно есть ли там вообще какой-либо "рандом" о котором постоянно голосят создатели подобных игрушек, ведь именно тогда, когда я ставлю весь баланс, мне обязательно выпадет число, при котором я проиграю с 90% шансом на победу...
  20. Ну вообще вы правы, но иногда для большей популярности своей монеты ее можно раздавать на кране, ведь люди наверняка ее будут собирать если будут знать что параллельно проходит еще аирдроп и следовательно по окончанию аирдропа они смогут заработать больше.
  21. Очень хорошая платежная система, а говорю я так из-за того, что пеер - единственный кошелек который никак не может поддаться государству и его репрессиям, как тот же киви или яндекс, которые уже бессмысленно использовать.
  22. Порекомендую вам использовать пеер, кошелек развивается, постоянно уменьшает комиссии на переводы в нем, да и вообще кошелек топовый с классным и приятным дизайном, к тому же у него есть собственная крипто биржа.
  23. Ну я думаю, что таким кошельком можно однозначно смело назвать Payeer, кошелек не накладывается ограничениями, у него нету проблем ( как минимум с российским законом ), да и вообще кошелек постоянно развивается уменьшая проценты в комиссиях.
  24. Ну конечно он никак не окупил бы вложения пользователей, ведь майнеры из данной игры придется окупать чуть ли не десять лет, что вообще звучит бредово, особенно если их брать без скидок) Понятное дело что там все окупается, но игра быстрее загнется чем вы 25% от всех средств отобьете.
  25. Ну так Сбер давным давно выкупил полностью данный кошелек и владеет им на 100%, поэтому данные две системы взаимосвязаны и будут только доставать вас и меня еще больше, да и ЧС в подобных случаях не помогает, ведь он просто либо сам снимается, либо же вам с другой почты будут слать всякие акции.
×
×
  • Create New...