anya7171 - CryptoTalk.Org Jump to content

anya7171

Members
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

4 Followers

About anya7171

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

596 profile views
  1. По мне так самые надёжные это эфир доги xrp trx я бы в них вложила на долгосрок можно поднять хорошие деньги.
  2. Не только трейдерство зависит от железа больше зависит от чуйки человека надо чувствовать когда купить а когда продать.
  3. Вот именно слова Илона Маска очень влияют на крипторынок почему не знаю. Видимо он очень влиятельный человек.
  4. Не стоит ждать чуда скорее всего скоро талк совсем обесценится и толку в нем будет ноль он до сих пор жив только из за форума.
  5. Согласна есть пример как человек купил логов по 30 копеек и ушёл в армию там не следил за курсом пришёл с армии и продал по 30 рублей 500 тысяч заработал вот так.
  6. По мне так лучше всего вкладываться в доги эфир xrp и биткоин они все хорошо растут в цене и через большой промежуток времени они принесут хороший доход.
  7. Я давно слышала о существовании биткоина но не вникал что это такое. Заниматься криптовалютой я начала лишь в том году.
  8. Нужно ждать хорошей коррекции как происходит сейчас весь рынок был в минусе нужно было закупаться битком эфиром долгами все они рано или поздно взлетят.
  9. Правильно так и есть многим людям легче отвечать на те темы где не нужно сложного ответа ведь на форуме очень много новичков и они только учатся.
  10. Просто за написание топиков платят больше талков чем за простые ответы на темы поэтому 240 и выходит.
  11. Согласна не буду продавать пока не достигнет хорошей цены. Пока цена падает наоборот покупаю цена не может вечно падать и скоро цена опять пойдёт вверх.
  12. Холдила максимум месяц после чего не хватало терпения и все равно продавала с небольшим плюсом хотя надо было подержать подольше.
  13. Биткоин тоже может в любой момент обвалиться и можно остаться не с чем так же может случится дефолт и рубль обесценился.
  14. Надо дождаться коррекции тогда можно инвестировать в биткоин щас пока я думаю не стоит этого делать.
  15. Все хорошо работает с телефона я только с него и сижу значит это у вас какие то неполадки или блокировки на телефоне.
×
×
  • Create New...