Полковник's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Полковник

Members
  • Content Count

    562
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Полковник

  1. Не плохо, в топе всегда цифры какие-то большие, скорее всего ботом как-то собирают, так как если даже заходить в день по 5 раз, больше 150 не собирал с ноября месяца наверное.
  2. Набираются они здесь теперь дольше, относительно других и минус всё же в том, что открытое окно нужно держать, это порой напрягает, лень)
  3. Та может сами власти и открыли) а если даже и нет, то да, скажут сами деньги несли, да и никто им ничего за это не скажет, это как у нас с банковскими вкладами, в случае чего, банк то не причём страховку отдаст не более и то, нужно еще побегать будет)
  4. Откупать стоит только если ниже 15 пойдём, а так эти качели могут всю весну продолжаться, 19-25 с возможным походом на 30, что какая-то часть хомяков закупилась, поверив в 50.
  5. Под проценты в банк их несут мне кажется сейчас только старики одни, так как для них больше вариантов нету, молодые я думаю редко смотрят в эту сторону, так как интернет открывает более интересные способы.
  6. Да и с риск-менеджментом не всех выходит, сливают просто медленней, чем те кто вообще ничего не соблюдает, так что тут даже не знаешь, что лучше выбирать.
  7. Смотря когда еще покупать, кто то добирал с падения 69к и до 30 к примеру, а что теперь имеют?) в очень глубокой просадке и докупать скорее всего боятся дальше.
  8. В таком случае может спасти верификация, если аккаунт действительно ваш, то блок должны снять, если данные снова им предоставите, смотря еще как поддержка конечно будет действовать.
  9. Не хотелось бы конечно уходить еще ниже 10, там уже кажется что точка не возврата будет, 50к тоже не жду, но вот закреп в районе 30-ти был бы совсем не плох.
  10. Это нормальная ситуация, особенно если говорить и yobit) но заработать всё равно можно, так как периодами они потом пампить начинают, тут вопрос выдержки и удачи.
  11. Да банковские базы сливают только так, тем более сейчас в сети, где не зарегистрируйся, везде номер требуют, а некоторые площадки и создаются только ради этого, что бы хоть не много номеров себе набрать.
  12. Сейчас уже и сам проект никому не интерес стал, бычка прошла, а собирать его на перспективу, что в будущем стрельнет, надежды нету, думаю такая тема как у них уже не выигрышная.
  13. Выбирайте для себя сразу направлений 5-7 хотя бы, делать ставку на что-то одно в крипте это путь в никуда, особенно если вообще не стрельнет.
  14. Эффективности уже не приносит, но именно в плане роста цены, по мне кейк уже своё отработал в 2021, теперь кто не успел выйти, засажены там навегда)
  15. А толку им от этих мизирных торгах?) По сути что есть они, что нет, не понятно кто их вообще сливает хоть в стакана, кроме самой биржи.
  16. Вы сами в это верите?) такое если и случиться, то точно не в ближайшем будущем, тем более нам жителям СНГ об этом даже даже и не стоит.
  17. Смотря на криптовин уже с год почти, понимаю, что по факту он пережил всех пирамидчиков, которые там тоже обещали большие проблемы, но в кран мало кто хочет инвестировать, странно, процент то сладкий.
  18. Разве еще актуально в 2022 мультиводить на кранах?) Не 2015 же на дворе, сейчас доходность не та, проще как-то полумёртвых рефоф затаскивать пытаться
  19. Когда курс битка на хорошем спаде, можно это всё по использовать, а так, очень тяжело, когда уже есть доходность откуда либо, та и тем у кого вообще ничего нет, бывает это всё надоедает через пару тройку дней, особенно когда эта реклама крупная пропадает)
  20. А мне кажется нету разницы, биржевой дайс или вообще какой либо другой, на любой платформе, итог всё равно один у них, это спуск либо всего депозита, либо большей части.
  21. Эти краны, особенно где ссылок много, любое железо могут со временем затормозить), ну это я сужу по своим давним походам по всем этим PTC, комп на то время был не такой уж и слабый.
  22. Скамиться не будут, тут же как, если доход у них падает, могут подкрутить, чтобы проигрывать стали чаще, соответственно вернуть себе свою маржу снова.
  23. На таких каналах только потеряете свои деньги, а не заработаете, какие бы там гуру трейдеры не были, все сигналы это временный характер, именно плюсовые.
  24. Найдутся в итоге умники которые начнут подворовывать средства у родителей или свои все спускать на этой торговле, а потом виновата еще школа будет, так что сам процесс сложно действительно будет грамотно выстроить, что обе все стороны были в выигрыше.
  25. К торговле все концы ведут по итогу, трейдинг это уже для более осознанных я бы сказал, скорее как должно быть, но почему-то многие когда приходят в крипту, у них она ассоциируется только с трейдерством.
×
×
  • Create New...