InglishMen5's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

InglishMen5

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by InglishMen5

  1. Эта биржа не новая, а как сказали еще с далекого 2005 года, вот почему она не поднялась так высоко по популярности , никто незнает, но там есть дивиденды от разных предприятий и я удевлен, что их получают многие и это все читается на Веб Маней , от Веб Маней я и узнал, что есть там биржа, просто туда приходят оповещения , что получили 0.003 цента( например ) за 1 долу акции такой то компании!!
  2. там есть криптовалюта - продают и покупают- я туда зашел, но не регестрировался, и мне выдало страницу торгов криптовалюты!!!Меня это удивило , дивидеды и торги биржи в критовалюте!
  3. Недавно заходил на веб маней и увиделпоследние новости о бирже INDX , которая выплачивает дивиденты своим вкладчикам , но акции там именно бизнес фирм пример (Компания енерго Россия и.т.д) и всего интерестного причем майкрософт тоже там есть ,настоящий ли он? . Хотел бы узнать, что выдумаете об этой бирже и инвестициях , ее плюси и минусы и еще одно для новичка можно зайти туда с минимальными вложениями или это серьезная интернет биржа?
  4. Этот шаг уже был давно про покупку теслы за бтс, просто он поднимать хотел Доги коины, и решилчто тесла будет за доги , но понял что этоне возможно и возобновил продажу теслыза бтс!!! Это чиисто мое мнение
  5. Да потому что говорят что он один из создателей этой монеты, но я не уверен, что он тот, который ради смеха создал монету доги, ведь я думаю на момент создания догов Маск бил миллиардером, а там писалось , что его создали 2 друга для смеха, неужели один из друзей был Маск?)
  6. Собаки изначально были популярны из-за ее цены ,оны как то зацепились у всех на слуху и их всегда можно было быстро майнить и это радовало и обменять и купить , так же как рдд с его ценой, так и собаки когда то стояли так же ,но рдд не доги к сожалению или даже не те же туртлесы, которые по цене стояли как в начале собаки!
  7. судя по последним тенденциям вайвес хорошо взлетел , даже не знаю почему, но как писалось выше обновления это хорошо и если и так и дальше пойдет , то эта монета может взлететь не хуже даже биткоин голда !!!
  8. Замечаю тенденцию роста собак ,знаю, что виновата сила слова одного человека, но не понимаю почему ,такие же монеты с одинаковой эмиссией даже и рядом не стоят по цене. Хотелось бы узнать реальную причину не роста этих монет,тех же RDD и BTT которые плохо растут на бирже , хотя зная что BTT как бы выросли на фоне покупки командой TR{ этой монеты, но все же это не тот рост который должен быть , а как вы думаете , почему так, что доги растут, а эти монеты внизу до сих пор ?
  9. О - надеюсь эта новость заставит подняться монете еще выше на всех биржах и выше на бирже Yobit!
  10. Просматривая эти 2 монеты на бирже и посмотрев цены на других биржах и сопоставив цены понял , что цены в разы меньше чем на других биржах BTG 507р Yobit=2555 рублей.а XVG 0.73 р .Yobit=1.91 рубля . Хотелось бы узнать причину ,но в частности знаю что на BTG , например, была атака и того кошельки закрыты , а вот XVG не ясно, почему не могут открыть кошельки ? Да и вообще , хорошие монеты , цена хороша - хочется хоть примерно ровную цену с остальными биржами !!! Что вы думаете по этому поводу и есть ли возможность открыть эти кошельки или нет , если нет , может вы знаете какие причины этого всего?
  11. Как вы думаете, почему у них столько лайков.. А вот у меня к примеру, лайкнутых постов - около 78%? Вы намекаете на то ,что яко бы есть такие люди , которые заработали репутацию уже давно и при этом если есть косяки репутация не падает?) Или как в институте на первом курсе, с начало вы работаете на зачетку , а потом зачетка работает на вас?) В этой теме надо было задать вопрос, а не пользуются такие люди популярностью даже если есть косяки при написании тем или ответов?) . Судя по рейтингам ,обычно такие люди очень эрудированы и знают толк во многих спектрах и в том числе в торговле, что очень важно для данного сайта и это дает очень хорошую оценку+ репутацию при ответе, возможно есть манипуляции среди таких , но думаю это очень, очень редко!!!
  12. Думаю ты неправ- когда токен запустят, все будет блокировано до миллиметра ибо это уже не торги будут, а просто грабеж средь белого дня. Оставят тех у кого просто 1 аккаунт и тогда торги начнутся!!! Вопрос когда они будут,это уже дело времени и одна Администрации сайта знает!
  13. А разве монета с биржи йобит и монета с биржи бинансе разные? просто я думал это одна и та же монета , почему они должны быть разными?
  14. Последнее время монета BNB ведет себя очень резко, совсем недавно цена взлетела почти до 50 к рублей и резко упала до 26 к рублей и это уже не первый раз такие взлеты и падения очень резко вниз. Может подскажите, от чего такие взлеты и такие резкие падения которые загоняли монету до 9 к рублей за сутки? И последнее :Все ли в порядки с самой биржей ,которая создала эту монету, неужели, что то там пошло не так?
  15. Надо вложить в инвест под 1 процент и сыграть в дай дольше 10 раз тогда вам на числят 1 процент в сутки и играть каждый день, но если 5 раз, как Вы сделали, то ничего не на числят!!!
  16. Уже прошло не мало времени , а информации про торговлю токена EASY до сих пор нет ,не понимаю, чего так долго то? Биржа проводила даже исо , но по EASY так и ничего не известно. Подскажите, может кто знает информацию . когда будут торговаться монетки на бирже ? Ведь количество монет растет , а значит и цена на них с каждым днем все меньше и меньше . И еще вопрос, хотел бы узнать или еще раздают 777 монет таких ,хотел друга подключить, но не вышло ничего .
  17. Тут надо судить еще в какой год инвестировать надо было, если предположить 2019 или 2018 год , то вкладывая в бтс в эти года было бы чуть больше выгодно, чем если вложить в банка в этих же годах. но в банках стабильно знаешь , что заработаешь туже стабильную процентную ставку, а тут иксы разные. А вот если считать 2020 год ,а точнее за пол года до конца 2020 года, то конечно же реальная прибыль бы была не в банке ,а в криптовалюте, в частности бтс, так как БТС дал минимум х2 , Если судить дальше 2021 год ,вы сами уже поняли где выгода была бы! Как правило это риск, а риск может показать совсем другую сторону, хорошо рассуждать когда это уже в прошедшем времени!
  18. Ставлю разные оценки , но это как правило позитивные , в зависимости от того или пост мне понравился или дал он мне что то , чего я не знаю ! А вот какая оценка ,+ 1 или + 5 , в чем разница , не знаю . знаю только что за позитивную начисляли какие то призы в монете талк ,а за негативные ничего не начисляют . Если рассуждать , то могла бы администрация сайта за позитивные оценки постов делать соотношение монет, например +5 =10 талк, +4=8 талк, +3 =5 талк , + 2 =3 талк ,и +1=1 талк , но вот как среднюю оценку давать если за пост несколько оценок .я не знаю). Надеюсь это не пустой пост ,потому что спрашивают то, на что я ответил!
  19. да нет у меня партнеров и я не зарабатываю на этом ,если кто то и набрал себе рефералов, то я думаю , что это администрация там уже решает кого и за что банить хотя к этим людям наверно еще больше подозрений и проверок . Я повторяюсь тут все пишут посты для оплаты ,если перестанут платить за посты-я сразу говорю , тут 90 процентов отсеяться и останутся те, кто пишет и читает информацию и отвечает на интересные темы и все . А как понять, что ты пишешь пост чисто для оплаты или просто отвечаешь на вопрос не для оплаты? ?)
  20. Читая правила ,конечно же писать надо без ошибок , четко по теме и без лишней воды ,но когда выходит так , что можешь получить бан за постоянные ошибки в словах или даже , ну промахнулся по Клавдиии Дмитревне и начал буквы пу(т)кать ,а это уже статья!Может же такое случится или такого обычно не бывает ,а если бывает . то предупреждают , что вы пишите с ошибками и еще раз такое будет то бан аккаунта? Или это негласное бан ,но вы даже не знаете ,что это за орфографию ? Некоторые предлагают деньги , что бы купить словарь ,например ,такое бывает?)
  21. А ты тему читал что я написал? Братанчик ,там все черно по белому написано ,я не умею писать , если тебя смущает орфография, то хоть прочти тему, не пиши посты не о чем ,засоряешь топик и форуму не даешь заработать за свой хлам!!
  22. Мне это напоминает систему гестапо или бан или бан и восстановление без постов или найдут еще что то, что бы не платить.
  23. Оценок ставят просто в 2 раза меньше от того и нет вам выплат ). Да- было бы не плохо узнать причину удаление тем ,все хотят знать их причины ,а то удаляют да и удаляют . иногда , кажется, они сами не знают за что удаляют темы ) (шутка)!!!
  24. Активность уже падает, главное пишут в чат бирже и обижаются, что за 6 постов на писаных, оплатили только 2 . да радуйтесь, что оплатили ,пишут мало, но качественно , как все мечтали ,только уже не каждому оценка дана ,а если дана то скромная 1+ или 3+ и не более и то через постов 5. а это значит ,что скоро оценка будет за счастье кому то!
  25. Я как новичок не понимаю форума, может надо поменять дизайн форума и его разделы более преобразовать с подробным описанием подразделов наводя курсор на раздел, что бы было видно, что в этот раздел входит и о чем этот раздел, а не искать описание в самом разделе . есть такое как знак вопроса возле раздела как, например, в квадрате и там описание примерное раздела , что туда входит и о чем пишут вкратце .
×
×
  • Create New...