vladimirzdes1985's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vladimirzdes1985

Members
  • Content Count

    373
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vladimirzdes1985

  1. В долг никогда не давал никому криптовалюту, но брал сам. Взял у брата криптовалюту без процентов, но до сих пор не вернул. Жду профита, но как оказалось не все так как мне хотелось. Думал получу профит мгновенно, а на деле все вышло как всегда. Хорошо что я взял у родного брата в долг, чужой бы столько не ждал меня, пока я ему назад все верну, еще бы на счетчик меня поставил за просрочку.
  2. Думаю практически все кто пытался зарабатывать, зарабатывал и зарабатывает на кранах - он, она используют несколько кранов одновременно. Дело в том, что половина, а может и большая часть этих кранов как всегда окажутся скамом, далее как обычно заработок на кранах минимальный, и разумным будет работать на нескольких кранах одновременно, если уже связались с ними.
  3. Это уже решать каждому самому. Полмесяца назад я прислушался к топовому эксперту и аналитику по криптовалютам. В результате как оказалось он ошибся на 2к долларов - Биткойн. Причем он ошибся и с самим направлением, так как он обозначал рост, а в итоге Биткойн упал в цене. С тех пор я больше никого не слушаю кроме себя.
  4. Вы случайно не мой кошелек нашли? У меня на телефоне, который у меня украли было несколько кошельков. Естественно все эти кошельки сохранены в кеш телефона, но пароли от них знаю только я. Причем пароли я сменил. Информацию по транзакциям можно найти, даже если эта информация касается чужого человека, но получить доступ к чужому кошельку можно будет если взломать пароли. Что самое печальное, даже не знаешь кто владелец, чтобы вернуть найденный кошелек ему или ей.
  5. Чисто интуитивно я чувствую куда курс пойдет. К примеру вчера криптовалюта сильно проседала. Я говорил брату не покупай, подожди еще немного, она еще просядет дешевле купишь, но он меня не послушал и купил, а потом жалел, так как мог дешевле купить. Я купил криптовалюту гораздо дешевле него, сейчас уже профит у меня есть, но я еще подожду немного чтобы продать, а ему еще нужно ждать поднятия для того чтобы профит начинал вырисовываться.
  6. Конечно же можно. Если бы я хотел продать свой автомобиль, но по каким-либо причинам или обстоятельствам потенциальный клиент не имеет возможности расплатиться со мной за покупку автомобиля фиатом, но при этом предлагает мне альтернативу в виде оплаты криптовалютой, то я соглашусь. Осенью я продал свой мобильный телефон за сатоши - для меня это норма на сегодняшний день.
  7. Только если увижу что мой ребенок заинтересован этой сферой. Если он тянется к заработку на биржах, если он просит меня научить его, подсказать ему как правильно поступать, действовать, то я обязательно его всему научу. Единственное я считаю правильным - это не вовлекать его с малых лет в эту сферу деятельности, даже если он очень просит. Пусть у него будет обычное детство как у многих, а деньги заработает еще чуть позже.
  8. Я являюсь одним из этих пользователей. В связи с тем что я потерял свою основную работу, мне пришлось искать альтернативный способ заработка, причем сроки поджимали, время идет, а кушать хочется и налоги никто за меня не заплатит. Я и браузер установил с майнингом, и на различных буксах, сайтах зарабатывал криптовалюту, и даже на бирже зарегистрировался и начал торговать. Нисколько об этом всем не сожалею.
  9. Думаю нет этой грани. Опыт конечно же появляется со временем. Чем больше человек знаком с крипто-миром в качестве практика, а не только теоретические знания, тем опытнее он становится. Тем не менее в любой момент даже опытный человек попадает в ситуации с криптовалютами, различными монетами и прочим связанным с этой сферой, в которые попадает новичок.
  10. Я бы не стал брать кредит в принципе, а под залог криптовалюты вообще никогда. В случае если криптовалюта просядет в цене, как я буду возвращать кредит. У меня будут начисляться дополнительные проценты за задержку по выплате процента по кредиту. Сам по себе стандартный кредит имеет немало рисков для заемщика, а криптовалюта в качестве залога - это крайняя мера необдуманного поступка.
  11. Началось все с минимальной суммы в 2 доллара. Полмесяца я был только в плюсе. Далее меня начали привлекать незнакомые мне монеты, которые сулили огромным процентом профита. Я клюнул на пару таких монет, захотелось много и сразу. В итоге не все даже сумел продать в 10 раз дешевле чем приобрел. Часть монет до сих пор у меня на балансе хранится в виде напоминания о моем провале.
  12. Дело в том что это прекрасный способ огромного заработка при правильном подходе. Можно заработать не имею какого-либо образования, не имея блата, который продвинет тебя по карьерной лестнице и прочего. В принципе это вариант стать успешным и состоятельным практически для каждого, при грамотном подходе к делу.
  13. Я много раз попадался на удочку к различным мошенникам которые специализируются на криптовалюте. Мне повезло что я не потерял своих средств, все-же мое недоверие меня сберегло. Все что я потерял связавшись с этими мошенниками - это уйму времени. За это время я мог бы заработать приличные деньги. Жизнь учит.
  14. Стратегии разные с этим я соглашусь. Для меня плюсы в коротких ордерах. Я не умею ждать - ждать долго. Я пробовал создавать ордера Лонги пару раз, но только в минус ушел. С тех пор я торгую только на небольшой процент профита, не жду долго, так как начинаю испытывать страх повторения сценария исхода из предыдущего моего опыта с длинными ордерами.
  15. Конечно этот страх присутствует всегда, особенно когда речь заходит о крупных суммах. Я испытывал и продолжаю испытывать этот страх до сих пор, без него не обойтись. Думаю только очень глупому человеку будет абсолютно безразлично на то что может произойти с его немалыми денежными средствами.
  16. Я тоже раньше когда набирал это слово в каком-нибудь посте, то оно подчеркивалось. Я не понимал почему это происходит. Неужели я неправильно печатаю слово криптовалюта, хотя я видел его много раз, многие набирали это слово в своих постах. На данный момент это слово не подчеркивается, возможно его ввели в русский словарь. Нет информации у меня по данному слову.
  17. Все зависит от человека и от его опыта в сфере криптовалюты. Если человек доверчивый по своей натуре, то он ведется на разного рода фейковые новости и статьи. Если у человека недостаточно опыта в сфере торгов или инвестиций, то он тоже может обратить свое внимания на подобные новости, статьи. Я никогда не обращаю свое внимание на подобное.
  18. Криптовалюта повлияла на мою жизнь положительно. Зарабатываю не выходя из дома, никакой толкучки в транспорте, никакого вечно недовольного начальника, никакого ожидания автобуса на холоде зимой или летом долгий путь домой в очень жаркую погоду в том же битком набитом людьми автобусе. Я трейдер и я счастлив.
  19. Таких разводов полно. В основном я потратил свое время, много своего времени на то, что в итоге я не получил ничего с разных ботов в телеграмм, баунти, аирдропов, различных сайтов, буксов, которые специализировались на криптовалюте. Один раз я заплатил комиссию в 1000 сатоши чтобы забрать свой выигрыш, который мне якобы начислили - сообщение на Гугл почте. Естественно никакого выигрыша я не увидел.
  20. Почему бы и нет. Я был бы рад если бы меня поощряли за отличную учебу какой-нибудь криптовалютой. В свое время я учился на все пятерки и не получал никаких наград. Думаю это дополнительная мотивация для учащихся стремиться получать пятерки, старательно учиться.
  21. Ничего не принесли, хотя я участвовал во многих баунти и аирдропах. Монеты начислялись много раз, но тут же возникали условия типа заплатить комиссию за вывод монет на кошелек, или купить эти монеты по их начальной якобы низкой стоимости, или наторговать на определенную сумму на бирже и прочее. Никакие условия я не выполнил, поэтому ничего не получил в итоге. Полученные монеты до сих пор находятся на всех тех сайтах по баунти и аирдропах и их я не могу вывести.
  22. Если на инвесте указаны условия на какую-нибудь монету, то их обязательно нужно выполнять иначе не будет начисляться процент, и монета будет просто так находиться на депозите и не будет увеличиваться в количестве. В таком случае ее бесполезно там держать, лучше торговать ей в парах.
  23. Я вкладывал DLRS уже с увеличенным порогом. Я вообще поздновато приобрел монету DLRS. Участвовал в ее раздаче, выполнил все необходимые условия, но забыл про нее совсем и ничего не получил - те самые 1700. Сам позже приобрел и положил в инвест, после чего монета сильно и стремительно просела.
  24. Не вижу здесь ничего ужасного. Я бы с радостью получал зарплату в криптовалюте. Если им не нужна криптовалюта, то ее можно продать в тот же день, в который им начислили заработную плату. Если есть желание то можно подождать немного и продать криптовалюту подороже - еще лучше.
  25. Это карма. Как говорится на чужом несчастье себе счастья не построишь. Чужие деньги редко во благо идут, тем более если они получены нечестным путем. Вероятней всего у него все бы получилось если бы он свои деньги вложил в криптовалюту.
×
×
  • Create New...