metlin07's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

metlin07

Members
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by metlin07


  1. 18 hours ago, Pnn73by said:

    Уже почти пришли, с января будут легализованы доходы от сделок с криптовалютой, а вот платежи пока оставляют вне закона.

    Да вроде Путин говорил что хотят российскую крипту создать рублькоин. Незнаю может она уже есть, короче лигализуют по немногу 


  2. On 15.01.2020 at 13:29, Comrade said:

    Очень интересно сравнить уровень развития технологий впринципе и в частности криптовалют в странах. У них даже пенсионеры являются возможной возрастной категорией людей, подвергающейся криптовалютному обману. То есть они, как минимум знают, что это. А в России даже большинство молодежи не знают что такое криптовалюта, а о пенсионерах вообще молчу

    Кто не знает что такое криптовалюта и не лезут в нее. Я сам таким был и для меня это звучало как какой-то обман. Если честно я и до сих пор не пойму на чем все построенно, особенно курс этих валют. И биткоин один раз нам это уже показал, сколько людей тогда вкладывали в него, и погорели, а ведь люди то знающие были, не пенсионеры и не дети. 


  3. 12 hours ago, Almaziks said:

    Хорошо, что не слышал (не советую сталкиваться). Скам - мошенничество, обычно строиться на социальной инженерии, доверчивых людях. Повседневно можно увидеть разные скам сайты, проекты, главное уметь их различать от настоящих. Если будет что-то в этом роде, то смело удаляйте и не вспоминайте:
    1) Зацените новую биржу! Никаких комиссий, вы получите 0,1 BTC за регистрацию.
    2) Купите у меня схему, которая при пополнении кошелька увеличивает ваш заработок вдвое !
    3) Вы только что выиграли 0.5 BTC! Можете получить их на бирже ЛОХ-EXCHANGE.
    Примеров куча, запомните, бесплатный сыр только в мышеловке )

    А у меня вот такой вопрос а новые монеты на биржи могут быть скамом? И как их можно вычеслить?

    16 minutes ago, LoveMoney20 said:

    Приветствую, дорогой форумчанин. Скам это типо мошенники, допустим пишут давай ты мне дашь 5к  я  тебе из них подниму 10к и.т.д .Удачи не попасться в скам. С наступающим! 

    А крипта может оказаться Скамом? 

    • +5 1

  4. On 26.12.2020 at 03:05, ZloyKoshak said:

    Многие не зафиксировали и я думаю не стоит переживать на этот счет, ведь этот дроп точно не последний, но даже если последний, то есть куча других способов подзаработать на крипте

    Тоже прозивал этот случай, а нужно то было всего лишь за неделю написать сто сообщений на этом форуме и все. Сейчас вот Изи взял и положил под инвест по один процент в день. Посмотрим что это принес, по скольку курс ее пока неизвестен. Жду

    12 minutes ago, RedCatt said:

    Если речь о долларсе идет в аирдропе, то в этой раздаче я к сожалению не успел поучаствовать, а если в целом о долларсе и вложениях в него, то я потерял около 10000 рублей, хотел положить в инвестбокс и заработать на 10%, но по итогу он упал на 300-350% за 2 недели и я почти всё потерял..

    Да зачем же ты свои вкладываешь в новые монеты, они как правило долго не живут. 

    • +2 1

  5.  

     

    6 hours ago, waleedBINABID said:

    If a person is in a good mood, he can do everything easily whatever the case may be no matter how difficult the task and if a person is not in a good mood, he cannot do any good work. I totally agree with you Man's work is on his mode .

    безусловно, если у меня нет настроение, это уменьшает мою трудоспасобность. Правда и хорошее настроение тоже не всегда улучшает трудоспособность.


  6. On 04.10.2020 at 01:10, andriilog said:

    Как и у любых событий у пандемии есть две стороны. Лично для меня как майнера немного упала сложность ибо некоторые компании Азии временно приостановили свои работы по добыче монет. Что думаете Вы?

    Ну с одной стороны курс начинает рости, а с другой стороны, как вы например, есть и потери. Если вы майните, то не останавливайтесь только на этом, что намайнили инвестируйте часть, глупо все сливать.  


  7. 2 minutes ago, jieb_iiia said:

    Я считаю, что  не мешало бы хотя бы по выбору добавить в Российские школы предмет о криптовалюте, так как рано или поздно мир цифровой валюты заменит бумажные деньги и люди, ничего не смыслящие в этой сфере, просто на просто могут запутаться.

    Да вы что, у нас в школах наоборот все сделано, чтобы дети становились менее грамотными, особено в финансовом плане. Ни одной школы не видел, где хотя бы учат финансовой грамотности, а вы еще про крипту хотите.


  8. Ну что за вопрос, конечно же да! Что это за разноправие полов? Порой женщины лучше чем мужчины. Думаю все хороши, и если вас это смущает, то даже не сомневайтесь. 

    1 hour ago, Yourotchem69 said:

    Женщина ты или мужчина это не важно, если у тебя есть желание и способности к трейдингу и с логикой всё в порядке. Не ведитесь на стереотипы

    Согласен с вами и тоже самое ответил. Не стоит так даже думать. Все могут быть трейдерами нужно лишь желание


  9. On 25.12.2020 at 20:57, Bashkir said:

    Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

    Да я вообще не люблю всякие форумы, я в них вообще ничего не понимаю. Однако тут все просто. Ищи интересующие тебя темы, или создавай и пиши их сам. 


  10. On 05.10.2019 at 00:12, Pyatka said:

    Самое интересное, что и золото, и биткоин схожи в своём ограниченном количестве на Земле. Сейчас они потихоньку копятся, но однажды настанет момент, когда нечего будет добывать/копать. Думаю, в этом плане они будут всегда равны и конкурентны (не берём в расчёт внезапный метеорит из золота, летящий на Землю).

    Согласен, и тогда то цены еще больше возрастут. Однако когда это будет еще не известно, могут и столетия пройти. 


  11. On 27.01.2020 at 17:55, uanix said:

    Либо нет данных, либо властям не до биткоина — законодательство никак не регулирует вопрос использования.

    Очень интересная информация. Недавно где-то прочитал, что в Ливии практически все меняют внутреннюю валюту на биткоин, чтобы не зависить от снижения курса 

×
×
  • Create New...