CarpeD1em - CryptoTalk.Org Jump to content

CarpeD1em

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Poor

About CarpeD1em

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну таки это классика! Очень подойдет анекдот Пучкова, хех.
  2. Веб, однозначно. В нем ты меньше зависишь от различных форс-мажоров (падение крипты например), да и постигать его в совершенстве проще, это вытекает из прошлого предложения)
  3. Никаких ограничений, главное владеть мозгами, ну и паспорт (хех) для вывода денег.
  4. Не вижу смысла в автомобиле в принципе, кхекхе. По городу передвигаюсь пешком, или на метро, между городами ходят электрички, стоять в пробках хочешь чтоли? Но выбор твой, поэтому я бы выбрал подокпить и купить самому. Какой авто хотя бы хочешь? Семейный или так, погонять давая угла?)) А кредит для инвестиции в крипту дадут вообще? У меня есть некоторые сомнения🤔 Это как Тинькоф.Инвестицыи - если ваши купленные акции упадут в течении месяца - мы вернем деньги. И на 32 день они падают)))))))
  5. Оффтоп зашел слишком далеко..
  6. Все зависит от твоего желания и цели. Хочешь писать быстрые приложения, игрушки и подобное? С++ или С# тебе прекрасно подойдет. Хочешь просто саморазвития? Питон, простой и достаточно мощный. Хочешь войти в веб? Учи HTML CSS и JS/РНР. Вирусы хочешь делать? Хорошо изучаешь архитектуру операционной системы, процессы в компутере и прочие узконаправленные штуки, одним глазом посматривая в ассемблер. Окончил вышку на инженера-программера.
  7. тащемта, не вижу никаких проблем, продолжаем линейку ИКС-тт (ну вы понимаете). Кстати, называть можно как угодно, по контексту будет понятно (наверное по крайней мере) 🙂🙂 во многих каналах в телеграмме итак во всю пишут ктт, или просто криптотолк, толк, так что вы немножко припозднились с выбором темы, народ все выбрал сам 😉
  8. Мнение интересное, имеет право на жизнь. Да и фиатные деньги более анонимны, имхо (просто приходишь, даешь бумажки, уходишь и никто не докажет что ты тут был). А вот скрин падения интересный - чем вызвано такое? Не могу приложить ума(( разъясни чтоли?
  9. Не узнал чего-то нового, но для новичков и просто саморазвития почитать будет интересно. Хорошо объяснил, молодчик - поэтому держи твердую пятерочку.
  10. а в чем смысл таких мувов? реклама в тг продается по cpm, то есть активности. смысл платить деньги за такой же актив на постах? Дружище, ты облажался
  11. Квантовая видюха чтоли? Непонятно... Обычные пк для майнинга они не убьют, так как слишком дорого, а крипта еще не так популярна/интересна и прочая, и прочая, и прочая чтобы тратить такие мощности на него. Имхо: это что-то вроде летающих машин - интересно, перспективно но бесполезно (пока что по крайней мере)
  12. Скорее всего, об этом уже сказали, но за 15к деревянных ты можешь... ничего не можешь. Хорошие видеокарты стоят столько же, а то и больше, да и нужна ведь не сама видеокарта в коробочке, а еще всякие приблуды, плюс электричество... короче лучше подкопи ;)
×
×
  • Create New...