DimaR's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DimaR

Members
  • Content Count

    1360
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DimaR

  1. Здравствуйте,насчет отсутствия верификации радует,но комиссия по сравнению с другими биржами вполне высокая(на других есть где 0,1-0,2%).
  2. Здравствуйте,хороший обзор,но немного не понял где собственно подводные камни,лишь что токены будут раздавать 100 лет(устанешь ждать).
  3. Здравствуйте,комиссия между сделками очень маленькая,но комиссия на вывод как я понял,то это 2 USDT,как-то многова-то чтоли.
  4. Здравствуйте,скорее всего он просто получил за что-то бан когда-то и выкупил разбан,поэтому у него так мало лайков,но много постов.
  5. Здравствуйте,то,что на бирже проходится какая-то раздача ежедневная,то это уже круто и просто заходя на минут 5 можно за месяц сделать нормально сатох.
  6. Здравствуйте,скорее всего за 2 года биржа всё-таки смогла урегулировать эти проблемы и стала работать,по крайней мере в РФ биржи почти не банят.
  7. Здравствуйте,забавная история(но не для этого сотрудника банка),в лишний раз доказывает,что лучше никогда не рисковать,а не вот так.
  8. Здравствуйте,не думаю что это какой-то скам,так как создатели бы просто попытались забить это дело и не выплачивали никому.Надеюсь у них всё получится.
  9. Здравствуйте,не пользуюсь этой биржей,однако СНГ создателей бирж на самом деле очень много,поэтому спросом думаю пользоваться будет в Беларуси.
  10. Здравствуйте,отлично расписанная информация про биржу,подумаю даже над регистрацией,ведь по факту деньги думаю можно неплохие заработать,но сколько вы заработали?
  11. Здравствуйте,если по факту говорить,то эта функция реально полезная и целых 100 сделок вполне среднего трейдера приведет к нормальной сумме,дальше и продлить не влом будет.
  12. Здравствуйте,интересно,ведь люди скорее всего ищут выход от коронавируса в биткоине и просто пытаются держать свои деньги в нем.
  13. Здравствуйте,меня всегда привлекала уровневая комиссия,так как это реально интересно пользоваться биржей и заодно уменьшать ком-су.
  14. Здравствуйте,если сравнивать промежуток от 2018 года и до 2021 года,то риппл сделал огромный шаг вперед,но по капитализации биткоина ему далеко.
  15. Здравствуйте,если я не путаю,то по-моему при выборах он как раз и говорил,что к криптовалюте не повернется спиной,а будет продвигать.
  16. Здравствуйте,это огромная сумма,но без мошенников и взломщиков никуда,в любой сфере есть люди,которые не хотят всё делать.
  17. Здравствуйте,то что вход от 2.5 тысяч долларов это либо означает,что они нацелены либо на китов либо это возможно какой-то скам,но сказать что-то не могу,так как не пользуюсь.
  18. Здравствуйте,это отличная идея,что биржа подумала о людей из России и биржа имеет пару с рублем,да и комиссия маленькая,что уже неплохо.
  19. Здравствуйте,в новостном плане,то есть когда создалось и т.д я думаю мало кому будет интересно,главное ведь не когда создалась,а как функционирует.
  20. Здравствуйте,вполне неплохая биржа и это я думаю легко можно понять по количеству пользователей(но можно накрутить) и ежедневной торговли.
  21. Здравствуйте,в конце концов надо с чего-то начинать и то,что под предводительством банка это конечно минус,но всё же не такой огромный.
  22. Здравствуйте,жаль что нужно проходить верификацию,так как не люблю такие биржи,да и по факту это требует скорее всего государство.
  23. Здравствуйте,я думаю такие условия человек просто устанет выполнять,да и при одном биткоине получать лишь один процент уйдет на отыгровку.
  24. Здравствуйте,я думаю,что да,как бы бинанс одна из топовых бирж всего мира,но не нужно писать как-то про убийцу бинанса,да плюсов много,но узнаем мы это через промежуток времени.
  25. Здравствуйте,если люди сами создают на этой платформе свои темы,но думаю можно назвать его форумом,где как раз люди и делятся информацией,как и здесь.
×
×
  • Create New...