selfmade - CryptoTalk.Org Jump to content

selfmade

Members
  • Content Count

    1680
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About selfmade

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    bc1q2fmh0mgpcjrygux9hrj4576vd6587lrn6muzp3
  • ETH
    0x21ACFD8c8E66874Ff3876dF312Ed33Ae8cf89E51

Recent Profile Visitors

1330 profile views
  1. Да, но те, которые уже были децентрализованы, останутся такими же, но все же они будут использоваться в централизованных кошельках и обменных платформах, так что это не будет иметь никакого значения, это будет похоже на то, что они тоже централизованы.
  2. Криптовалюты предлагают свободу, и мы хотим сохранить эту свободу любой ценой. Сатоши Накамото слишком многим пожертвовал ради этого, но мы должны знать, что криптовалюты могут означать конец цивилизации.
  3. Но эти потерянные монеты не являются полностью бесполезными, их преимущество в том, что они всегда будут оставаться в обращении, но не будут проданы, что сделает биткойн более сильным и стабильным.
  4. Я также хотел бы посоветовать вам всегда следить за тем, чтобы на вашем компьютере и в интернет-браузерах не было вредоносных программ, избегайте установки случайных неизвестных программ и расширений браузера на свой компьютер. Некоторые из этих программ могут внедрять вредоносное ПО, которое может заменить ваш биткойн-адрес во время транзакции.
  5. Что ж, я бы даже не стал покупать аппаратный кошелек, было бы интереснее хранить мои монеты в бумажном кошельке, вы можете бесплатно сгенерировать его из https://walletgenerator.net/.
  6. Хорошо, я согласен, что биткойн - это все так плохо, но я хочу сказать вам, насколько плохи бумажные деньги. Если бы все захотели снять свои деньги в банках, больше половины людей не получили бы свои деньги, потому что банкам не хватило бы, чтобы расплатиться со всеми. Как это может быть, когда вы положили туда свои деньги, куда они делись?
  7. Если вы арендуете криптовалютные деньги, даже если они обещают вернуть их с процентами, они могут воспользоваться падением цены, чтобы вернуть их вам, когда цена упадет. Короче, это рискованно, я никогда этого не сделаю.
  8. Вот-вот это произойдет, здесь вы можете видеть, что по всем мировым валютам, виртуальным и физическим, биткойн находится на четырнадцатом месте.
  9. Просто быть в положении четырнадцати - это большое дело, правительства могут так сильно ненавидеть этот факт, потому что ни одно из правительств не хочет, чтобы биткойн стал доминирующим.
  10. Возможно, это не новое слово для меня, но я никогда не знал, что оно означает, что такое хешрейт, братья? Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне это.
  11. Нет, брат, если произойдет легализация и централизация криптовалют, криптовалюты потеряют свою анонимность, потому что в большинстве кошельков и биржевых торговых платформ вам нужно будет применить KYC.
  12. Если вы используете Chrome-браузер на своем мобильном устройстве, используйте режим рабочего стола, но другое решение - использовать телефон большего размера, у меня была эта проблема, но не на моем Iphone 8 plus.
  13. Это плохие новости, но похоже, что они все еще работают, и это хорошо, они должны повышать свою безопасность. Взломы и мошенничество всегда будут существовать в криптовалютном мире до тех пор, пока криптовалютный мир остается децентрализованным. Децентрализация - это хорошо, но за нее приходится платить.
  14. Появляется все больше и больше сторонних платежных систем, теперь у нас есть Centrapay, и их используют крупные компании, даже Amazon. Кажется, что ничто не может остановить криптовалюты, они растут за спиной правительства и ничего не могут с этим поделать.
  15. Я сам верующий, но я считаю, что религия - это ложь, самая большая ложь, которую когда-либо говорили миру. Работа с криптовалютами похожа на любую другую работу, и вы получите меньше благословений, сделав пожертвование церкви, чем если бы вы пожертвовали приюту. Я узнал, что эти религии противоречат друг другу, поэтому никогда не позволяйте им управлять вашей жизнью.
×
×
  • Create New...