Тугарин's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Тугарин

Members
  • Content Count

    673
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тугарин

  1. Владелец криптобиржи Bitmart попросил судью Нью-Йорка вмешаться, чтобы помешать хакерам продавать созданные мошенническим способом монеты на открытом рынке. Bitmart хочет добиться запретительного судебного приказа, чтобы хакеры не продавали поддельную криптовалюту Владелец криптовалютной биржи Bitmart сделал заявку на судебный запрет до арбитража, что бы хакеры из Китая никаким образом не смогли совершать незаконные переводы с использованием не настоящих биткоинов на своей платформе. Согласно созданному отчёту 26 июля , GBM Global Holdings,что владелец Bitmart, сделала заявку федеральному судье Нью-Йорка, несмотря на эти мошеннические действия, которые в основном выполняются за пределами штата. Компания говорит, что Южный окружной суд Нью-Йорка, обладает юрисдикцией в соответствии «мошеннических или манипуляуионных действий с предсказуемыми последствиями в Нью-Йорке», и поэтому просит судью вмешаться в это дело, прежде чем хакеры смогут продать незаконную криптовалюту на открытом рынке криптовалют. Как сообщается,заявка сильно отредактирована, утверждает, что средства будет значительно сложнее вернуть от имени зпользователей пользователей которые были затронуты, если не будет вмешательства. Bitmart утверждает, что хакеры обманули как минимум его пользователи в Соединенных Штатах, чеканив мошеннический BSV в нарушение Закона США о товарах и биржах. Находящаясяя в Швейцарии биткойн-ассоциация впервые увидела мошеннические монеты 8 июля. Сообщается, что они были созданв в результате атаки реорганизации блоков в сети Bitcoin SV, то есть незаконного разветвления блокчейна для более легкого двойного расходования монет. Компания биржи Bitmart, которая находится на Каймановых островах, обнаружила мошеннические транзакции, связанные с атакой, на восемь других криптобирж, включая Binance, Huobi, Okex и Kucoin. GBM усилил свою апелляцию к Нью-Йоркскому судье, отмечая то что ему удалось «обнаружить как минимум две мошеннические транзакции ответчиков с двумя нью-йоркскими пользователями своей биржи». GBM также говорит что хакеры «перевели все криптоаетивы на другие биржи, обслуживающие клиентов из Нью-Йорка, для того что бы продать их», добавив, что «если им будет разрешено осуществлять такие продажи, они будут совершать сделки с контрагентами из Нью-Йорка. . " Хотелось бы обеспечить вмешательство, которое могло бы защитить пользователей" «Самими ответчиками являются сами иностранные хакеры, которых невозможно идентифицировать, они умышленно совершили мошенничество, с вероятностью того что получат судебный ущерб.Если не получить судебный запрет на уже идентифицированную, созданную мошенничеством криптовалюту, у истца нет возможности безопасное окончательное восстановление ".
  2. В ЕС планируют запретить анонимные криптокошельки. Еврокомиссия хочет, чтобы любую транзакцию можно было верифицировать: «Подобный закон обеспечит полную отслеживаемость переводов и позволит предотвращать отмывания денег и финансирование терроризма». Предложенные изменения в законодательство расширят действие правил на весь криптосектор, обязывая поставщиков услуг проводить комплексную проверку своих клиентов. И тем самым если закон всë де вступит в силу,то криптокомпаниям придëтся отказаться от листинга анонимных монет .
  3. Выводить в фиат и закидывать на аккаунты букмекерских контор,там налоговые не отследят
  4. Лучше хранить так чтобы никто не знал что они у вас есть.
  5. Почему именно в начале 21 года очень популярным стала Р2Р?
  6. Очень много таких сайтов,на которых очень тяжело заработать одному.
  7. Как то давно регистрировался в данном кошельке,но никогда им не пользовался.
  8. Никогда не пользуюсь такими кошельками,лучше брать проверенные временем.
  9. Они всё чаще стали быть против своих пользователей,поэтому этот кошелёк мало кому нравится стал.
  10. Ну незнаю,как по мне киви во многом лучше этого кошелька.
  11. Да нет конечно,все кто интересуется криптовалютой хотят заработать на этом.
  12. Вообще не влияют никак,друзья говорят свои прогнозы на криптовалюту хотя даже не разбираются в этом,но я не слушаю даже.
  13. Ну тогда для этого нужно что бы каждый магазин вплоть до деревенского киоска принимал оплату в криптовалюте.
  14. Да конечно же он ещё выстрелит,когда останутся считанные копейки биткоина,то он очень дорого будет стоить.
  15. Это правильно,лучше смотреть бесплатные уроки,ведь они же не хуже платных,а бывает что даже и лучше .
  16. Это скорее всего не получить процент прямо сейчас,а получить проценты с криптовалюты которые больше в сотни раз чем по вкладам в банк.
  17. Тема очень полезная,как для новичков так и для опытных трейдеров,я прочитал и узнал много нового.
  18. Там можно писать даже если у вас нету этого баланса,просто нужно что бы хоть один раз у вас на балансе было такое количество монет.
  19. Я думаю что это самый безопасный криптокошелёк,так как даже самому владельцу что бы войти в него понадобится немало времени.
  20. Да сейчас в наше время выбор очень большой.
  21. На будущее,так как биржу откроют ближе у апрелю,её работу просто приостановили. Просто я окупился уже в данном проекте,теперь решил продать лишь малую часть своих токенов для новичков по дешевле что бы было больше народа в проекте,а тем самым поднималась цена на монету.
  22. Заходил в данный бот недавно совсем,может это похожий конечно,но название точно такое же,но он работал.зазодил я на него пару недель назад.
  23. Так банить пока и не будут,ведь торгов по данной монете ещё нет,а как они предвидится сразу же начнут проверку все аккаунтов.
×
×
  • Create New...