KRYPTO888 - CryptoTalk.Org Jump to content

KRYPTO888

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About KRYPTO888

  • Rank
    Newbie
  1. Привет! Тема интересная как способ заработка конечно и вправду не очень, минималку долго собирать.. Но попробовать все таки думаю можно.
  2. Привет! Ну такого понятия я не слышал, но если человек сам захочет оставить свои активы кому-то в наследство, то он может оставить пароли от бирж, или сид фразу. И уведомить того, кому оставляет как этим пользоваться и как можно будет продать и вывести. Лично я такого не делал, лет только через 25 может сделаю такое) К тому времени думаю мои активы достигнут больших объёмов...
  3. Привет! Я в крипте не новичок, но почему то еще не разу не слышал о таком, страховка крипто валюты, даже звучит странно, мне кажется для крипто валюты это не применимо. Опасность того что биржа может соскамиться есть на любой бирже (или её могут взломать). Нам остается лишь выбирать более менее хорошие и популярные биржи и надеется что такого не произойдет…
  4. Привет! Вопрос безопасности в крипто валюте играет очень важную роль, всегда записывать сид фразы своих кошельков и сложить их в разные места, чтобы самому не потерять доступ к своему кошельку. Выбирать только проверенные биржи, не переходить по фишинг ссылкам. Если держите большие суммы в крипте, то лучше всего переводить их на свои холодные кошельки. Хранить все деньги на одной бирже или кошельке тоже не рекомендую, лучше распределять по нескольким, если одну биржу взломают, то вы потеряете все средства
  5. Привет! Банк России говорил, так и будет говорить всегда. По всем СМИ везде твердят одно и тоже. Мне кажется делают это они потому, что бесятся с того, что не могут контролировать транзакции крипто валютой, замораживать кошельки. Толком налогообложение на доход с криптовалюты не могут сделать) Нам остаётся только не слушать этот бред.
  6. Привет! Хороший вопрос, я думаю что нет ничего такого что будет только для избранных, тут зависит от человека. Некоторые люди не имели никогда дела с крипто валютами и говорят что это все финансовая пирамида даже не разобравшись и не понимая что это. А вот если человек хочет разобраться и каким бы он не был он обязательно разберется. Так что нет криптовалюта не для избранных.
  7. Как могут стейболкины могут быть хорошей инвестицией если курс например стейболкоина USDT превязан к курсу доллара. Привет, я считаю что сами стейболкоины безопасны, их курс привязан к курсу доллара. За стейболкоины мы покупаем криптовалюты и держим деньги что бы откупать в них. А вот вопрос безопасности лежит в том на какой бирже лежат твои стейболкоины если её взломают то ты останешься без них... Удачи!
  8. Привет! Я думаю что нужно обязательно попробовать из собирать, так сказать инвестиция в будущее. Ведь даже если эти токены будут стоить немного, а ты уже успеешь собрать большое количество то ты точно в плюсе, даже если получится так что токены не будут торговаться то мы ничего не теряем. На коинмаркеткапе похожая система там можно собирать алмазы и за них иногда можно будет покупать нфт и продавать их! Удачи!
  9. Привет. Я считаю что все наладится и это падение битка временно, с беспорядками разберутся думаю в скором времени. Биток же пережил когда Китай отвалился от криптовалюты, Китай был намного важным звеном в майнинге чем Казахстан, так что нам остается только ждать, и пока просадка до купится. Всем удачи!
  10. Привет! Когда я только начал заниматься крпитовалютой это было до хайпа, людей не сказать, что было очень много. Потом, когда биток пошел под 60к в первый раз была огромная волна хайпа (на которой он и рос) про криптовалюты начали говорите в СМИ, некоторые страны стали разрешать криптовалюты, а некоторые наоборот запрещать. Очень много в моей окружении стали покупать майнинг оборудование, некоторые стали заниматься трейдингом. В топ популярных запросов в гугл вроде на втором месте был биткоин. Так что думаю интересуется точно много)
  11. Привет! Думаю, я, как и все пришел сюда конечно же заработать и это все-таки не так уж и просто, как думают другие люди. В меньшей части зачем я пришел в криптовалюту это узнать что-то новое для себя, и я не прогадал мне очень стало нравится этим заниматься к тому же это стало моим почти основным источников дохода.
  12. Привет! Наверное, самой моей не удачной инвестицией был проект Nominex с токеном NMX. Открыли фарминг LP токенов этой монеты с USDT. Я зашел в проект на ранних этапах он очень быстро развивался и возлагал большие надежды. Для меня NMX был вторым BNB, покупал токен по цене 4.25 $. Проценты были сладкие, 1000% годовых. Все шло хорошо, токен фармился прибыль была отличная. Токен вырос до 7$ и начал стремительно падать 5.. 4.. 3,5.. в итоге продал только по 2$ прошло уже несколько месяцев и сейчас токен 1$...
  13. Привет Спасибо за интересный пост! Я считаю что мы все сможем пользоваться криптовалютой в обычной жизни лет через 15. Сам биткоин будет не удобен для оплаты товаров в магазине. Так как он очень волотилен. Альтернативные блокчейны были бы очень удобны!
  14. Привет! Думаю этого не стоит ждать в ближайшее время, битокоин как средство оплаты точно не подойдет, да многие страны легализовали криптовалюту но до больших стран такое врятли дойдет. Тем более до нашей страны у нас скорее всего запретят или обложат нас налогами)
  15. Привет всем Согласен с твоим топом. Eos отличная монета но не до оцененная, считаю цена может улететь выше чем 15-20 долларов, разработчики влили большое кол-во денег в этот проект. Я бы добавил в этот топ еще такие монеты как: Dot очень интересный проект не очень похожий на остальные со своими фишками такие как парачейн-аукционы. Sol если цены будет ниже которой сейчас можно прикупить. Bsw монета биржи бисвап биржа отлично развивается токен думаю будет выше 6 долларов. Bit монета биржи бай бит очень хорошая биржа некоторые уходят с бинанса на неё. Всем удачи!
×
×
  • Create New...