Kentuki12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Kentuki12

Members
  • Content Count

    546
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kentuki12

  1. Можно сказать, что крипта для меня стало заядлым хобби, ведь теперь всегда стараешься быть в курсе всех событий, которые творятся в мире, и из-за этого спортивные трансляции хоккея, и футбола, и прочего спорта пришлось отложить до лучших времён.
  2. Скорее дойдёт цена у эфира до той планке, какая спускался у битка ранее до 3,5к$, может подняться спокойно, но потягаться в цене всё же врятли, биткойн просто всегда будет выше гнать ценник.
  3. По большей мере это связано с тем, что народа всё же существенно сократилось, поэтому и активности той уже нет, да и с урезанием оплаты, тоже на этом сказалось в целом.
  4. Зависимо как быстро вы хотите добиться желаемого, ведь по началу в любом деле новом и незнакомом нужно много времени, кто чтобы об этом не говорил и крипта тому не исключение.
  5. Visa мировая компания, и тут даже удевляться не приходится, что они пошли на такие шаги, ведь это реально неизбежно, и крипта эволюционируют с каждым годом всё больше и больше.
  6. Сейчас точно можно ожидать от криптовалюты что угодно, ведь она вполне может стать единым мировым стандартом, и в этом сомнений даже уже нет, ведь всё к этому идёт собственно.
  7. Взависимости от пользы поста, если он действительно полезен и несёт конструктивно полезную информацию, то почему бы и не поставить высокую оценку, но просто за хорошую ставлю в основном лайки.
  8. В любом случае сложно, ведь когда минусы уже сформировались огромной длиной в ряд, уже по неволе будешь идти в дайс, в надежде хоть какуй-то часть дохода вернуть.
  9. Увы, деньги не растут на ветке, чтоб зарабатывать и пассивно на криптовалюте, нужно уметь либо трейдить, либо же иметь своё оборудование для всякого рода майнинга, а просто влаживаться под проценты, то тут тоже есть свои множественные подводные камни.
  10. Уже сделали, оплату по штрихкоду на руке, поэтому кто знает куда дальше ринуться технологии, но что изменения прейдут, это одназначно.
  11. Главное что, благодаря блокчейну будет сразу всё наглядно и ясно видно, как и куда распределяется бюджет, и тут так просто обмануть уже не удасться систему.
  12. Развлечения всегда, рано или поздно перетекут взависимость, если всё чаще будет в этом зависать, да и когда собственно минусуются деньги, трудно устоять морально даже, без продолжений, так как мысли уже грезят, чтоб пойти и отбить своё, а вот тут и следует как правило, ещё большая дизмараль и минус деньги. Поэтому для любого психического человека, лучше исключить такие игры вовсе.
  13. Не всё только в деньгах одних измеряется, мне собственно благодаря крипте удалось сдружиться с теми людьми, которые всегда помогут мне и наставят дельным советом.
  14. Слишком жутко последнее время, дайс минусует мой баланс, поэтому пока что прекратил играть. Да и лучше на какой-то время воздержаться от любого азарта, сам так собственно и делаю.
  15. Только если проект рекламируемый будет хороший для людей, то ничего плохого в подписных и не будет.Правда только хороших, как таковых проектов раз два и опчёлся, и практически их не рекламируют, чтоб самим не решиться заработка.
  16. Эти страны примут единые ценности, ведь они не ведомые, и деваться им некуда будет, и они примут единый стандарт, который так и так прийдёт на смену фиату, ведь технологии всегда берут вверх)
  17. Раньше было полно скама, когда цена была ниже в несколько раз, а сейчас и вовсе, когда ценник в 3 миллиона, скама темень стала и мошенники пользуются наивностью многих людей, конечно нужно держать ухо востро.
  18. Не всё вращается только вокруг одной крипты, она хороша чтоб зарабатывать, что-то оплачивать ей, или же ради анонимности использовать, но смыслом жизни точно не назвал бы, есть вещи более значимые и весомые у абсолютно каждого человека.
  19. Но таких ведь 1-2% максимум топовых трейдеров, которые реально что-то могут умножать, а так в большинстве стараются продать, то что давно есть у каждого.
  20. От банковского рипла, вообще ожидать можно что угодно, на мой взгляд, это самая рискованная монета, в которую бы точно, не стал влаживаться.
  21. Ещё хотел бы добавить, по популярности не уступающий webmoney, им много кто пользуется, и он ни чем, не уступает тому же payer.
  22. Одназначно ничего плохо в этом нет, если уже сейчас начать инвестировать, ведь будущее тесно будет связана с криптой, это уже видно по многим причинам, да и иметь обеспеченную старость, по большей мере, хочет абсолютно каждый человек.
  23. В любом случае, в истории эта [корона]останется для крипты хорошим фактором, ведь по случаи этой мировой проблемы, и возник большой спрос на биткойн так как думаю, из-за этого и произошёл взрывной рост в последствии чего.
  24. У биржи всё хорошо, но бывает со входом немного проблематично-тупо подтупливает.Непонятно только с чем именно это связано, может из-за каких-то хакерских атак, такое случается.Многие думается, хотят впервую очередь, быть защищёнными и чтоб меньше, подобных проблем происходило в дальнейшем.
  25. Жаль что не успел попасть на баунти, так как люблю такие вещи. Возможно битпапа не так популярен среди обменников того же бестчейнджа.Ведь сейчас, столько популярных сервисов, о которых люди просто не в курсе из-за того что они менее разрекламированы посравнению с другими.
×
×
  • Create New...