EnPieX's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

EnPieX

Banned
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EnPieX

  1. Полностью согласен. Сам недавно создавал тему про то, что не платят сатоши. И заметил, что большинство не то , что пишут НЕ ПО ТЕМЕ , а ВООБЩЕ ДАЖЕ не читают описание к посту. По несколько раз пишут про положительные лайки, хотя БОЛЬШИМ ШРИФТОМ в описании со скринами показал, что лайки присутствуют. Люди пишут там, где легче всего написать комментарий . Это называется , лишь бы отделаться.
  2. Нет,чтобы поддержать идею человека, вы кретикуете его. Если это его цель- пусть идёт к ней. А он попросил всего лишь помощи от профессионалов. Я не понимаю одного, он где то писал, какие у него возможности или какой у него капитал? Или он где то писал, как он собирается продвигать монету? Вы очередной человек , который пытается раскритиковать идею человека, который просто попросил у вас совет.
  3. Я таким образом потерял довольно большую часть капитала. Страх потерять часть банка приводит к потере всего банка. Сейчас я переучился и если вижу падение монеты, жду её обратного роста. В любом случае, если человек не глупый и не вложился в какую то ,например, ноу нейм валюту , то она обязательно вырастет рано или поздно.
  4. Я не сомневался, что США будут делать шаги, если это кнч можно назвать шагом, к легализации блокчейнов и крипты. У вышки Америки думаю у всех есть пару сотен биточков в портфеле. А так как резко легализовать они это не могут, они подводят весь мир к этому решению. Думаю нас ждёт интересное будущее.
  5. Все мы рождаемся одинаковыми и никто из нас не рождается "избранными". Если человек упорный , то достигнет в криптомире многого. Вот и все. И не о какой избранности речи быть не может!!
  6. Дамп бнб произойдет только тогда, когда произойдет дамп Битка. Бинанс токен тесно привязан к битку . Поэтому дамп бнб можешь даже не ждать. Ищи лучше другие альты. А бнб, как и ефир и другие, можешь только холдить с надеждой на скорый рост
  7. Полагаю , что самый лучший - это Trust Wallet, где ты впринципе можешь положить крипту в пул или застейкать , и получать неплохие проценты.
  8. Паер имеет маленький выбор крипты для холдинга и большие комиссии по сравнению с тем же Бинансом. Если их сравнивать, то бинанс на порядок лучше. Ну а если кнч тебе просто подержать биток, то да- в паере разберётся даже новичок
  9. Автор имел ввиду именно какой токен и в каких пропорциях вы предпочитаете хранить его в своем крипто портфеле. Причем здесь банк? А вы хоть приблизительно понимаете значения слова ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК? Как это ни у кого не было ? И как это не интересно? 😂 Что, интересно, в вашем понимание пассивный заработок?
  10. Я покупаю только тогда ,когда вижу перспективу в том или ином токене. И каждый год их количество бывает разное. В среднем покупаю по токенов 10 в год. Но много .
  11. У меня была ситуация, когда я потерял все свои долго наработанные деньги. Дело было года 2 назад. Я откладывал с зарплаты и накопил где то тысяч 2 долларов. Для меня это было очень много в 20 лет. И тогда я услышал о крипте. Я решил вложиться в альт , тогда думал , что подыму много денег с его иксов . Как результат он полностью упал до нуля , а все деньги я успешно потерял .
  12. Ну кто знал, что будет он столько стоить. И кто знал что 5050 битков будет стоить 42 миллиона. А вообще интересная ситуация. Это почти то же самое, что и купить биток в 2009 и забыть пароль от кошелька.
  13. Таковой сезонности то нет. Это зависит от событий . Хотя взять тот же биток. Его пик в 2017 и 2020 приходился именно на конец года( декабрь). Но полагаю, что это не более , чем совпадение. Поэтому просто следите за событиями .
  14. Тоже думал раньше создать аккаунты Инстаграм, продавать рекламу. Собирал деньги. Потом БАМ. В мою голову приходит идея скачать сайт ,переделать под себя, трачу деньги на хостинг и домен и в результате не могу подключить этот сайт к базе. И NS сервера подключил и все вроде заработало, а на след день опять нечего. Как результат -денег нет. Потом опять начинаю собирать деньги. А на продвижение надо много. И тут БАЦ. Вижу форум . Решаю заняться трейдингом. Вот и не знаю после вашей статьи, вкладывать деньги в аккаунт или трейдить , а на заработанные деньги создавать активы. Спасибо автор. Будет о чем ночью подумать.
  15. Согласен, наличные деньги уже начинают исчезать . Их сменяют карточки , с деньгами на ней. А вполне может быть криптовалюта . Это естественные изменения нашего современного мира, которые рано или поздно , в той или иной форме наступят. Налички не будет.
  16. Ну это явно один из самых глупых людей, которых я видел. Я не понимаю одного, зачем это ему нужно было и не мог ли он провести транзакцию более дешёвым способом.
  17. Ты должен понимать сам рынок, его процессы и почему именно так происходит. Не теорию , а настроение рынка. Как вам сказать... Это больше на подсознательном уровне идёт. Само понятие рынка. А дальше уже углубиться в то, как настроение или какие либо события влияют на рынок
  18. Прийдя в криптомир все думаю, что это халява и лёгкие деньги , считают , что поставлю плечо х10 и буду зарабатывать миллионы , как тот дядя из Ютуба миллионер. Насмотревшись разных лайфхаков приходят дерзкие и смелые инвесторы. А уходят позорными нищибродами.
  19. Спасибо за статью. Я сам новичок в криптомире. И этот пост будет полезен для таких, как я. Обидно , что в интернете так много обманщиков. Возьму на заметку эти данные.
  20. Никому в нынешнее время нельзя доверять. Никто не заинтересован в твоём заработке. Аналитики , эксперты - кто они тебе? Почему они должны говорить тебе правду? Доверяй только себе и своему анализу.
  21. Все платежи были успешно возвращены на биржу. Однако если я не ошибаюсь, были подняты комиссии. Поэтому можете уже пользоваться. 👍💪
  22. Я участвовал в большом количестве аирдропов , однако все они имели маленький приз. И самый большой приз я получал в размере 1000 рублей( 100 TWT от Binance)
  23. Честно, никогда подобных случаев не было. Довольно грустная история. 0.016 рублей... Впредь буду внимательнее . Спасибо за статью .
  24. Ну начнем с того, что заработок в криптомире бывает разный. Я бы не выводил деньги на вашем месте. Они должны постоянно работать. Вы можете закинуть свою 1/3 дохода (50к рублей ) в бнб на бинанс и стейкать ( это к примеру) . На остальное трейдить. Однако этот способ только (реинвестирование) только для тех, кто зарабатывает на работе деньги или подросток , и его обеспечивают. То есть он не нуждается в выводе фиата с бирж.
  25. Правильно. Я уважаю таких людей, которые готовы изменить свою жизнь в лучшую сторону и не боятся трудностей , с которыми они столкнуться в будущем. Желаю удачи от всего сердца. ❤️
×
×
  • Create New...