Coinumm's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Coinumm

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Coinumm

  1. Добрый вечер! Мы уверены в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве, благодарим Вас за рассмотрение и добавление нашего обменного сервиса! С уважением,Команда Coinumm Приветствую, криптовики! Рады сообщить, что наш обменный сервис Coinumm включён в список обменных пунктов в мониторинге @BestChange ✅ Перейдя по ссылке ниже, вы сможете ознакомиться с отзывами о нашей компании или оставить отзыв о Вашем личном опыте 🚀 https://www.bestchange.ru/coinumm-exchanger.html Так-же хотим проинформировать о том, что в списке криптовалют, были добавлены: 1) USDT (ERC-20) ❗ 2) DOGE ❗ 3) TRX ❗ В случае любых вопросов, возможно обращаться в круглосуточный (24/7) чат поддержки или же любым другим методом. С уважением, Команда Coinumm
  2. Добрый вечер! Реферальная программа в нашем сервисе имеется и доступна для любого клиента, после регистрации. Более подробную информацию, Вы можете найти на нашем сайте. За акциями и скидками, Вы можете следить в соц. сетях компании, а так-же в разделе "Новости" на нашем сайте. Добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв, уверены в дальнейшем мы Вас сможем удивить ещё больше Добрый вечер! Для регистрации потребуется ввести минимум информации и создание реферальной ссылки, будет доступно для Вас! Добрый вечер! Если у Вас есть пожелания, которые мы можем взять на заметку для реализации, будем рады услышать от наших пользователей.
  3. Благодарим Вас за отзыв, мы учтём Ваше замечание и будем стремиться к более быстрой обработке обменов Благодарим Вас за отзыв. Очень надеемся, что в ближайшее время будет доступно приложение нашего сервиса, но также хотим проинформировать, что наш сайт адаптирован под все мобильные устройства. Так-же мы уже работаем над внедрением автоматической обработки обменов, на данный момент, обменник работает в полу-автоматическом режиме. Благодарим Вас за отзыв. На данный момент требуется пройти KYC для совершения обмена, но мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора. Уверены, что пройти 1 раз верификацию и дальше совершать обмены (Дневной лимит по карте, до 30 000 USD/EUR), без головной боли, это не столь большая проблема, особенно если взять в расчёт то, что верификация в сервисе, занимает в среднем 10 минут, после загрузки необходимых документов. Благодарим Вас за Ваш вопрос и Ваш отзыв, на данный момент сервис работает в полу-автоматическом режиме, 24/7
  4. Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв, рады слышать. Благодарим Вас за Ваше мнение. Будем рады Вас видеть в нашем сервисе, если потребуется совершить обмен
  5. Добрый вечер, ExTraSide! Очень рады, что Вам понравился наш обменный сервис. Мы уже работаем над внедрением верификации с несколькими уровнями, очень надеемся, что в ближайшее время данный функционал будет доступен для наших пользователей.
  6. Добрый вечер, S_a_n_c_h_e_Z! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Добрый вечер, temasha! Очень рады, что Вам понравился наш обменный сервис. Мы уже работаем над внедрением верификации с несколькими уровнями, очень надеемся, что в ближайшее время данный функционал будет доступен для наших пользователей.
  7. Добрый вечер, kanonFiX! Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC.
  8. Добрый вечер, dampslat! Отправка криптовалюты на указанный Вами кошелёк происходит в течении 10-15 минут после оплаты, задержки возможны в крайне исключительных случаях, при большой загруженности.
  9. Добрый вечер, cryptomagnat! Благодарим Вас за позитивный отзыв, будем стараться, что и в дальнейшем негативных отзывов о нашем обменном сервисе, не будет.
  10. Благодарим за Ваше внимание, HappyStorryMan! Уверены, мы Вас не разочаруем и так-же надеемся, что в будущем, когда Вы попробуете воспользоваться услугами нашего обменного сервиса, Вы так-же оставите отзыв о Вашем опыте, работы с нами.🙂 Добрый вечер, Bogdan Galimov! Если Вы надумаете совершить обмен по покупке/продаже криптовалюты, приходите в наш обменный сервис, в любое время суток, будем рады Вам помочь, хотим напомнить Вам что служба поддержки в нашем сервисе, работает круглосуточно!
  11. Добрый вечер! Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора, другие компании могут быть зарегестированы в других юрисдикциях и следовать требованиям местного регулятора. Уверяем Вас в том, что предоставленные данные в наш обменный сервис, будут в безопасности, мы дорожим имеющейся лицензией, а так-же следить за безопасностью предоставляемых данных. Благодарим за Ваш отзыв, у нас проводятся акции и скидки, при проведении которых, возможно получить не плохую скидку на комиссию при совершении обмена, за которыми возможно следить в соц. сетях компании и на сайте в разделе "Новости"
  12. Добрый день, AlisaDam001 Очень рады слышать, Ваш позитивный опыт работы с нашим сервисом, уверены и в дальнейшем мы Вас не разочаруем. В случае любых вопросов, обращайтесь в круглосуточный чат поддержки, будем рады Вам помочь! Добрый день, _dima_vnykov_! Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора, другие компании могут быть зарегестированы в других юрисдикциях и следовать требованиям местного регулятора. Уверяем Вас в том, что предоставленные данные в наш обменный сервис, будут в безопасности, мы дорожим имеющейся лицензией, а так-же следить за безопасностью предоставляемых данных.
  13. Добрый вечер, Dohanov! Пользователь обменного сервиса, сам выбирает более подходящий для него обменник по тем или иным критериям, для многих пользователей пройти KYC в наше время уже не такая большая проблема. Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора, другие компании могут быть зарегестированы в других юрисдикциях и следовать требованиям местного регулятора. Уверяем Вас в том, что предоставленные данные в наш обменный сервис, будут в безопасности, мы дорожим имеющейся лицензией, а так-же следить за безопасностью предоставляемых данных. Добрый вечер, _dima_vnykov_! Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора, другие компании могут быть зарегестированы в других юрисдикциях и следовать требованиям местного регулятора. Уверяем Вас в том, что предоставленные данные в наш обменный сервис, будут в безопасности, мы дорожим имеющейся лицензией, а так-же следить за безопасностью предоставляемых данных.
  14. Благодарим за Ваше мнение, Romeros, добавили данные криптовалюты в список на добавления, так-же как и платёжные методы. Уверены, в ближайшее время, Вы увидите обновления на сайте )
  15. Согласимся с Вами, но мы новый сервис по обмену на рынке, в связи с этим направлений не много, но по мере необходимости и запросу клиентов, будем добавлять новые направления. Romeros, какую валюту Вы предпочитаете и хотели бы видеть в листинге? Обменникам с KYC конечно сложнее конкурировать, но данные обменники, могут предоставлять свои услуги например для компаний, а так-же не боятся за то, что в любой момент регулятор может закрыть компанию. Для многих клиентов, кроме курса так-же важным фактом является доступность сервиса и отношение к клиенту (поддержка пользователей в нашем сервисе 24/7, заявки так-же обрабатываются круглосуточно) Добрый вечер, Alement! Пожалуйста, в случае любых вопросов, обращайтесь, будем рады видеть Вас в нашем обменном сервисе. На нашем сайте имеется круглосуточный чат поддержки, для более оперативного реагирования на Ваши вопросы 👍
  16. Добрый вечер, Romeros! Да, на данный момент требуется пройти KYC для совершения обмена, но мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора. Уверены, что пройти 1 раз верификацию и дальше совершать обмены (Дневной лимит по карте, до 30 000 USD/EUR), без головной боли, это не столь большая проблема, особенно если взять в расчёт то, что верификация в сервисе, занимает в среднем 10 минут, после загрузки необходимых документов.
  17. Уважаемые читатели данного топика и любители цифровых валют! Мы рады представить Вашему вниманию удобный и надёжный сервис https://coinumm.com по обмену цифровых валют. Стараемся предложить самые выгодные курсы обмена с минимальной комиссией и приложим все усилия, что бы каждый обмен был комфортным и быстрым для наших пользователей. Для Вашего удобства, мы предлагаем: - Режим работы 24/7 - Выгодные курсы обмена в самых популярных направлениях - Среднее время обработки заявок 10 минут - Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и реферальных отчислений - Самые популярные направления по обмену валют (покупка \ продажа) - Мобильная версия сайта (https://coinumm.com/) адаптирована под любое устройство. - Наша поддержка готова ответить на любой Ваш вопрос, независимо от дня недели и времени суток В основе нашего сервиса лежит ответственное отношение к клиенту и высоким стандартам выполнения предоставляемых услуг. Будем рады занять место самого приятного и выгодного сервиса обслуживания клиентов в Вашем списке обменников. В профиле клиента присутствует реферальная программа, приглашаем к сотрудничеству всех, кто хочет иметь дополнительный заработок (выплаты выполняются разными способами, пользователь выбирает более подходящий метод выплаты. Официальный сайт:https://coinumm.com/ Электронная почта для связи, в том числе для рекламы и сотрудничества: info@coinumm.com
×
×
  • Create New...